Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Итоги конкурса «Проведи лето в «Легенде!»

10.06.14 15:08:00

Герои Люди Огрия и Магмары Хаира! Вот и подошло к концу соревнование талантливых живописцев, скрестивших кисти в непримиримой борьбе за главный приз в нашем творческом конкурсе. Мы получили немало превосходных плакатов, чтобы в очередной раз уверенно заключить: ваши способности воистину безграничны. Мы благодарим всех воителей за присланные работы, а также за активное участие в голосовании, которое определило обладателя приза зрительских симпатий. Итак, назовем наших победителей! 
 


I место: ЯхоРОшаЯ

II место: Dark Ride

III место: МЕНХИТ

 

Победитель пользовательского голосования: Лотар Дракон

Приз: Сертификат «Вещи стиля» + Сертификат «Неуникальный образ»+ Сертификат «Смайл»+ Символ Благословения небес х 20
 
 
Все призы в игре будут выданы сегодня в течение дня, а для получения реальных призов победителям нужно написать на игровую почту администратору Enefer
 
Мы поздравляем наших замечательных лидеров и благодарим за участие всех защитников Фэо. До встречи в следующем конкурсе!


1. MakmaX  10.06.14 16:30:01
Мы вроде другого выбирали?)
2. Jolanta  10.06.14 16:51:40
огласите количество голосов, одназначно мы за другого голосовали!((
3. --ostap--  10.06.14 18:50:29
"Мы благодарим всех воителей за присланные работы, а также за активное участие в голосовании, которое определило обладателя приза зрительских симпатий"

ВОТ За что вы голосовали!"
4. лад-ушка 10.06.14 19:59:42
Первый раз согласна с администрацией на 100%.
I место: ЯхоРОшаЯ - очень достойная работа. Поздравляю.
5. Ниа  10.06.14 20:27:16
Чот это не наш выбор...
6. Волк Давида  10.06.14 20:50:42
Судя по предпочтениям администрации, сразу понятно, откуда у них такие прелестные индивидуальные образы и клановые гербы! А так супер графика игры)) Администрация всегда награждает своих, которым свойственна общая стилистика работы в фотошопе (о навыках рисования мы не говорим)!
7. Новосиб  10.06.14 21:27:14
как всегда не прислушались к мнению игроков.. сы
8. ХХЮлиЯХХ  10.06.14 22:14:58
Лля особо одаренных, был приз зрительских симпатий) И было три призовых места от администрации, которые не зависили от вашего мнения)
9. ХХЮлиЯХХ  10.06.14 22:14:58
Лля особо одаренных, был приз зрительских симпатий) И было три призовых места от администрации, которые не зависили от вашего мнения)
10. ГЕВАРГИС  11.06.14 02:12:58
когда будет следующий конкурс?
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»