Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


В ожидании ярмарки

24.06.09 14:17:00

Кубарем скатился дозорный по ступенькам сторожевой башни и помчался к Старейшине, новость радостную донести. «Едут! Едут!» - со всех сторон раздавались радостные крики и жители забирались по лестницам на каменные стены города, собирались у ворот, чтобы посмотреть вдаль - туда, где от линии горизонта отделилось пестрое пятно и стало двигаться в направлении столицы. Еще несколько дней пути и многоголосая, развеселая и шумная ЯРМАРКА ворвется в главные ворота, чтобы занять собой всю площадь!

Жители мира Фэо, доставайте кошельки, вынимайте пятаки! Ярмарка будет проходить всего несколько дней и обещает огромный выбор товаров, диковинных вещей заморских и сюрпризов! Не пропустите!



1. -Торокодор-  25.06.09 10:18:27
Наверн опять будет там всякая ерунда которая стоит не меньше 10з.
2. ANKL  25.06.09 10:18:29
а когда она приедет???
3. Моратар  25.06.09 10:22:36
Админы опорадуйте нас хорошими вещами, а не всякой ерундой.
4. Стрелок_86  25.06.09 10:25:08
хоть бы был БТУ,и скорпы с 4 лвл!!!
5. Гость 25.06.09 10:46:44
Барахолка, все что не надо админам кидают на ярмарку
6. -ПРОКЛЯТАЯ-  25.06.09 11:02:40
Чет я не понимаю игра бесплатная а вокруг все только за реал! в клан берут только реальщиков! Шмота из мобов в игре нет! Смысл играть в бесплатную игру чтоб ложить деньги? И эта игра прошла конкурс рунета? Чета я нифига не понимаю! А кланы берут только с 18-21года это меня добило неучто нечем занятся в этом возрасте?! Да играть буду пока на курорте у хозяина клиент игры установлен но как приеду домой наврятли скачаю клиент не очень интересно годами парится до 11лвл!
7. DremeL  25.06.09 11:05:17
Надеюсь будет что-то нормальное
8. Remember Me  25.06.09 11:16:47
9 пост... тебе внимания не хватает?)
Ярмарка, так ярмарка. Товарищи игроки, воспринимайте её, как часть геймплея, а не как кучу разной фигни по большой цене. Тогда всё будет ок ))
9. Принц 1  25.06.09 11:23:05
кому не нравится не берите. По-моему никто не заставляет, силой не приводит. Главное чтобы по честному было все.
и када она будет? можно точнее срок указать?
10. _SagoT_ 25.06.09 11:25:51
для увиличения продаж по эликам опыта... Сделайте их по 2 часа с пропорциональной ценой! =)
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»