Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры



Завершилась лишь первая неделя сражений в лигах, но она оказалась сверхнасыщенной событиями. Прошли первые сражения между тройкой лидеров, которые определили нового фаворита сезона. Всего за два тура  Золотую лигу покинули три клана. Правда   Revenge of the North заняли место перешедших в их стан   Bellicose Tramps. Весьма неожиданно по мотивам событий сезона на Миноре разразилась война.
В пятом выпуске  Балагуры разобрали самые интересные сражения этой недели и подготовили новую инфографику. Также вы сможете по достоинству оценить индивидуальное умение воевод описывать сражения своих кланов и погрузиться в новые страсти на Миноре.
 
Лайк, подписка или дизлайк и война?
Подробнее...


Воины и воительницы Фэо! Отличные новости поступили из Иномирья! Все кланы, владеющие Оракулом или Кристаллом единства будут получать двойную выгоду от этих построек целую неделю!
Мудрецы предсказывают, что до 17:00 7 октября выполняя клановые задания вы будете получать в два раза больше жетонов, а владельцы Оракула - еще и в два раза больше энергии! Собирайте друзей, полируйте доспехи, снаряжайте ездовых и в бой, друзья!

Удачной охоты!
Подробнее...


Октябрь идёт с печальными дождями - в мир Фэо постучались холода! Земля Великих Драконов закружилась в ярком последнем листопаде этого года, зашуршала огненно-рыжим ковром под ногами усталых путников и умудренных в нескончаемых баталиях воителей и прекрасных воительниц, дохнула осенним хладом. И всё же Октябрь нам запомнится удивительным умиротворением, сказочной тишиной и чарующими красками природы. Как уютно, присев у камина своего поместья, почувствовать вдохновение уходящей золотой осени и песенно или художественно встретить первые зимние холода!
 

 
 Балагуры приглашают Вас погреться у творческого очага яркой и занимательной галереи октябрьских конкурсов! Участники этих разнообразных состязаний не только скрасят свои серые осенние будни, но и смогут получить ценные монеты, которые можно будет обменять в сокровищнице Балагуров на самые желанные призы!

Среди замерзших будней октября есть место вдохновенному началу!
Подробнее...


Чтобы открыть для себя красоту и гармонию, не обязательно ехать на край света – она нередко скрывается в нашем повседневном окружении, среди привычных, обыденных вещей. Красота не всегда создаётся природой – рукотворные вещи порой бывают не менее занимательны и совершенны. И для того, чтобы вызвать интерес, им не требуется быть масштабными. Участникам пришлось здорово постараться, дабы реалистично запечатлеть пейзажи мира Фэо в макетах-миниатюрах, но получившийся результат стоит увидеть и по достоинству оценить!
 Балагуры призывают всех жителей мира Фэо восхититься мастерством умельцев, сумевших создать маленькое чудо: композиции, в точности воспроизводящие мельчайшие детали ландшафта и искусственных строений, и выбрать среди них лучшую. Зрительское голосование продлится до 19:00 30 сентября, после чего каждый зритель своими глазами увидит три лучших, виртуозно выполненных макета.
 
Красота скрывается в деталях!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 29 сентября, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: скорость набора джекпота увеличена в два раза, а максимальный размер джекпота увеличен до  1000!

Но и это еще не всё! При получении джекпота на любом из пяти автоматов вы гарантированно получите  Набор из 60 карт Конлегрет!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю!
Это возмущение стихий изменило привычные правила! Пока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битвы вы будете получать 10 благословений Дар могущества.
Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Особенное» вы сможете обнаружить Особые знаки вершителей судеб. 

Распродажа продлится до 12:00 30 сентября 2019 года.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Подробнее...


Захватывающее состязание, устроенное наемниками «Крадущихся в ночи» в память о славных днях зарождения легендарного братства, когда благодаря мужеству и решительности простых людей и магмаров орки были изгнаны из Фэо, окончено. 
 
 
В течение трех недель представители кланов сражались на полях битв, чтобы добыть драгоценные баллы, Орочьи головы, и привести свой боевой союз к победе.  Мудрый Финко и  Ускользающий Шу вели строгий учет за добытыми Орочьими головами и готовы объявить победителей турнира.
 
Наемники благодарят бойцов всех кланов, принявших участие в турнире, за самоотверженность, стремление к победе и захватывающие сражения.
Подробнее...


Умудренные ветераны карточных баталий и знатоки древних мастей открыли ещё одно удивительное свойство колод.
 
Встречайте набор колод «Древнее зло»Если вы соберёте все три улучшенные колоды из данного набора, то вы удвоите ваши шансы призвать Шайссар после активации: Улучшенная колода «Приспешники бога Эшу»!
 
Пора заняться совершенствованием своего арсенала, герои Конлегрета!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 18:00 27 сентября 2019 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Настал волнительный момент для всех ловцов удачи – мы объявляем победителей праздничной внутриигровой лотереи, приуроченной к тринадцатой годовщине «Легенды»!

 
Все эти дни доблестные воины  Огрия и  Хаира принимали участие в празднованиях, многие из них смогли получить лотерейный билет – а у некоторых их накопился целый ворох. Давайте перейдём к результатам!

Поздравляем любимцев фортуны!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.