Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О реале и не только
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О реале и не только

Морд- Сит [6] 
0
19 Июня 2010 11:38:32
Меня беспокоет такой вопрос:В игре одни реальщики?Сходите на поля битв к 6-7-8 лвлам,Вы думаете что реально ходить в синих доспехах с рунами,да еще со званиями гладиатор без реала?Есть и не реальщики,но их 30%.Многие говорят что на профах реально заработать,да там боты одни,естествено реальщики работают!Объясните неужели нет способов одется прилично,но без реала???? :question: :confused:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Гарагорус [5]  19 Июня 2010 20:56:06 #134
нормально одеться без реала... Физически это возможно, а на практике - нет! Лучше всего ходить с арсами, малиной(лепестками) и частично повреждать врага, а затем с морами и тиграми(бобрами) добивать его, ну и конечно же ходить в тиме. Или реал. Другие варианты - поражение. :rolleyes:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Comrade Mauser [8]  19 Июня 2010 20:57:40 #135
зайка обманщица - все у кого грум, реальщики :eek: :idea:
0
Edwin Van de Sar [4]  19 Июня 2010 21:10:37 #136
-Silver Rain- + :cool:
0
-zayka- [9]  19 Июня 2010 21:14:00 #137
Comrade Mauser писал(а):
зайка обманщица - все у кого грум, реальщики :eek: :idea:


:rolleyes: :arrow: не ври нупко :razz:
самый прикол в том , что мои старые друзья думают что я реальщег , немногие но есть .
вот сегодня одна пишет : ты на звезду реал сунешь ? :lol:
я ей: я реал не ложу вообще , ты чу? она мне: :eek:
вот и ты дружище мну предал :razz: не веришь мне :rolleyes: мерзавко ти. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Roxxy [4]  19 Июня 2010 22:04:38 #138
-zayka-
Кинь реал)) Назло и похвастайся благом банкира на форуме и покажи всем :razz:
0
Roxxy [4]  19 Июня 2010 22:06:03 #139
Морд- Сит
На сайте менторов есть статья про способы заработка в игре. Все реально, только требуется ум, время и терпение.
0
Comrade Mauser [8]  19 Июня 2010 22:25:03 #140
-zayka- верю заинька :kiss:, ты ж умочка :redface:
0
kisska-lenock [7]  19 Июня 2010 23:03:47 #141
Морд- Сит
Вполне реально, если деньги не транжирить а заниматься крафтом и торговлей.
Но прикол в том, что этим нужно заниматься очень долго, а поиграть тоже хочется.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Гость
19 Июня 2010 23:11:52 #142
можно сделать так - завлечь родственников, друзей или любимого человека или самый верный вариант - нанимаешь долгосрочно таджиков за копейки - отдаешь перса, обучаешь крафту и пишешь требования прокачки на мониторе или на окне - через полгода -год - перс раскачен -) ноу проблем - астала виста, бейби -)

а ты в это время развлекаешься/отдыхаешь в других странах/гуляешь и танцуешь с другими интересными людьми/ и так далее по выбору -)))
0
Gizmer IV [6]  19 Июня 2010 23:34:17 #143
вчера 3-4 часа побил мобов, прибыль 5 зол, чу тормозите то можно и без реала)
Все умрут, а я останусь
0
лорд вазилин [7]  19 Июня 2010 23:53:16 #144
Морд- Сит
если думаешь, что нельзя одеться прилично без реала - посмотри на меня - ни капли реала, есть ездовое)) :wink:
0
Морд- Сит [6]  20 Июня 2010 11:25:33 #145
лорд вазилин
почему?все реально,но долго очень.
Спасибо ребята за советы,надеюсь что ниукого больше таких вопросов не будет :wink:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 11:46:32 #146
Gizmer IV писал(а):
вчера 3-4 часа побил мобов, прибыль 5 зол, чу тормозите то можно и без реала)


сегодня побила мобов 2 часа , 15 голд только серы с мобов :lol: + оки и дроп :wink:
дроп конечно громко сказанно : руны, мощи, гиги и кости.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 13:16:22 #147
Ну давайте и я похвастаюсь :lol: Вчера за 2 часа радуги 6 ок, 6 черепов, 4 древних кости, 40 великой жизни, 70 великой крови. Серу, кожу и прочую дребедень не считал. Затраты 45 винограда и 5-6 халявных арсовых эликов жизни из палки. Так что все описаное топикстартером - нытье :exclaim:

ПыСы А вообще живу за реал ибо влом косить, влом бить мобов и вообще все влом :biggrin: А радугу бил ибо срок жизни сфыры заканчивался, а мясо не предвиделось :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 13:24:33 #148
У богатенькие какие. А мне с пхадов старых по патрулю 5 штук: череп упал 1шт. Странный был намек :rolleyes: не мой вроде был...
0
Дочь Райны [5]  20 Июня 2010 13:26:20 #149
-Ливерпуль-
:lol: а достижение у тя в инфе - "С боем выбитая сотка" - это так админы пририсовали?)) прям такой весь мобов небьющий :lol:
0
Bucksir [6]  20 Июня 2010 14:02:26 #150
Афтар лентяй! =)

Вот за меньше чем месяц: Алмаз 1204 + 3-4 верки + куча камней +60 переделанных в пыль и проданных по 10 штук (оптимальная порция имхо по цене) + дропнул, из толкового, Плечи сумрака.
Хватило на Яд Криона, небольшие ярморочные затраты (около 20-25 з), пару пособий и оплату запоздалого посвящения в подземку + оплату помощи в трех подвигах агудара.

Поменьше пиши на форуме, побольше копай=) Ну или вливай... ап ту ю. Никто никого не заставляет.
0
Зашел поиграть [5]  20 Июня 2010 15:14:27 #151
Bucksir писал(а):
Афтар лентяй! =)
+ оплату помощи в трех подвигах агудара.

хреновая видать помощь была, три подвига - это минимум воином должен уже был быть
не платил бы :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 15:40:45 #152
Дочь Райны

Дык сотка выбита за год:redface: Да и на эту сотку даже не оденешься нормально :cry: Исключительно пляжный вариант :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.