Морд- Сит
Бей радугу каждые 2 дня , каждые 2 дня дают благо воина.. Минимум бери блвго воина , радугу , зелёный амулет разрушения и раз в 7дней бери благо старца...
Бей лучше всего орков/изгоев , кровавых не надо , они ловкие , критам сложновато и на них всегда много народа , на мертвецах часто замесы , в твоём шмоте и без луана не вариант
Ставь в слоты так: Слот вампириков , слот мощи , слот зеленых свитков и фиолетовую банку..
1на1 бей великой жаждой крови , на завершающий удар пей мощь/вампирик , скелеты орков должны сноситься на ура