|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Морд- Сит [6]
|
|
|
|
19 Июня 2010 11:38:32
|
|
Меня беспокоет такой вопрос:В игре одни реальщики?Сходите на поля битв к 6-7-8 лвлам,Вы думаете что реально ходить в синих доспехах с рунами,да еще со званиями гладиатор без реала?Есть и не реальщики,но их 30%.Многие говорят что на профах реально заработать,да там боты одни,естествено реальщики работают!Объясните неужели нет способов одется прилично,но без реала????
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
|
|
|
Морд- Сит [6]
|
19 Июня 2010 13:05:01
#96
|
|
|
|
Амбалюга
прошел давно
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
|
|
|
Кхаз Горот [6]
|
19 Июня 2010 13:07:45
#97
|
|
|
Амбалюга писал(а): Морд- Сит писал(а): Амбалюга
у меня 6 слотов со вчерашнего дня,спасибо за совет
Увидел) раньше такие пояса не падали) Их всего 7шт , так что береги) к мертвякам и упырям лучше не ходи . а на орков 4слотов отлично хватает)
Мертвяки и упыри нормальные ребята,что ты так о них=)
Де моя подпись,чувак!?
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
19 Июня 2010 13:09:56
#98
|
|
|
-Sorik-
дофига)) в средине 6 ого надеюсь))
|
|
|
Кхаз Горот [6]
|
19 Июня 2010 13:10:50
#99
|
|
|
Морд- Сит писал(а): nike85sumy
за 5 мин ничего не падает
Око и тапочки на 3х минутах упали
Де моя подпись,чувак!?
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
19 Июня 2010 13:11:42
#100
|
|
|
Все подобные топики рождены завистью!  "У Васи есть (звание, шмот, профа...) а у меня нет".
Так Вася-то это всё не с первым заходом в игру получил!
Реал в игре тоже можно по разному потратить. Так же как и время. Угу - рыбки там на радуге половить...
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Fridlok [10]
|
19 Июня 2010 13:13:20
#101
|
|
|
 короче афтору лень работать в реале, лень качать профы в игре, не лень только на форуме флудить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
19 Июня 2010 13:14:54
#102
|
|
|
|
Задолбали реальщики!!!ЗДЕЛАЙТИ УЖЕ ИГРУ ПЛАТНОЙ И С +18ЛЕТ,ЗА РЕГЕСТРАЦЫЮ БЕРИТЕ 10бРЮЛЕЙ И ВСЁ НЕ КТО НЕ БУДЕТ ГОВАРИТЬ ЧТО НЕ МАГУ ЗАРОБОТАТЬ И ДОСТАЛИ РЕАЛЬЩИКИ ВАМ БУДЕТ ОДНА ЛОФА!!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
19 Июня 2010 13:15:37
#103
|
|
|
Но кто-то же должен флудить, иначе форум умрёт. И ныть кто-то должен - так велела сама Конец Сказки!
Вжик! Тогда будет скуФно.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
-Sorik- [5]
|
19 Июня 2010 13:18:02
#104
|
|
|
|
_ВжиК_
тебя не кто не заставлят вкладывать деньги..к чему такая агрессия?
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
19 Июня 2010 13:23:40
#105
|
|
|
|
_ВжиК_
Да меня не кто не заставляет,я сам вкладываю,но если ты вливаеш и не мало,зачем тогда врать и говарить - "Я играю без реала" ,я к тому чтоб уж наверника было известно ,даж если ты зарегался то ты уже реальщик по любому!!Агресея к таму чтоб,навливал реала и бегает командует,локи отжимает мышами и порчами травит,я щитаю влил реал наделся за него.значит ты нек то по тамучто сам не можиш нечего добится,покажите мне 7-11лвл играющий без реала и со звание м на лвл .а??
ПРОЧИТАЙТИ ВСЕ!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Шарлиз [4]
|
19 Июня 2010 13:26:07
#106
|
|
|
|
... наверное после этого топика появляется новый "обиженый" персонаж 3 лвл с достижениями в инфе
"я уьбю тебя гунгл одиночка, медведь пхад, ..."
|
|
|
Шарлиз [4]
|
19 Июня 2010 13:28:49
#107
|
|
|
|
_ВжиК_
из инфо
ХОТИТЕ ПОЛЕЧИТЬ МЕНЯ ОТ ТРАВМЫ 1 СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ,СПРОСИТЕ СНАЧАЛО МЕНЯ,ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ИМ ТОЖЕ НАДО ПРКОАЧАТЬ ЦЕЛИТЕЛЯ!!!
и часто целители смотрят твое инфо ? )
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
19 Июня 2010 13:31:42
#108
|
|
|
|
Шарлиз
Причём тут это???Я думаю смотрят,травмыто у меня разные бывают)))Один раз уже полечили 3-ю степень бесплатно))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Ля-ля тополя [7]
|
19 Июня 2010 13:32:52
#109
|
|
|
В синь можно одеться и без реала,было бы желание  качай рыбака,лови стерлядь и будет тебе счастье!!!
|
|
|
Шарлиз [4]
|
19 Июня 2010 13:34:15
#110
|
|
|
|
_ВжиК_
мне просто знакомые целители говорили что из 8 часов (если рюкзак открыть и свиток нажать) на ЦП успеваеш только 2 часа полечить )))
... а если еще и инфо посмотреть )))
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
19 Июня 2010 13:36:22
#111
|
|
|
|
Шарлиз не об этом щас тема,если так уж хочеш пообщатся.милости просим в приват,а так это просто офф-топ
В синьто можно надется без реала,но Дорблу хорошо прокачать,хотяб до полководца уже трудней на много
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июня 2010 14:10:05
#112
|
|
|
_ВжиК_
Если ты не можешь зарабатывать так как некоторые зечем тогда писать что все врут.
Если Флюгель играет без реальных денег, но зарабатывает другими способами игровые деньги, что в этом плохого. Или потому что ты так не можешь это тебя и бесит
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Магмар-сумрак [7]
|
19 Июня 2010 14:15:44
#113
|
|
|
Я без реала играю это реально)))
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
19 Июня 2010 14:29:14
#114
|
|
|
какой еще реал  , только крафт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|