Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О реале и не только
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О реале и не только

Морд- Сит [6] 
0
19 Июня 2010 11:38:32
Меня беспокоет такой вопрос:В игре одни реальщики?Сходите на поля битв к 6-7-8 лвлам,Вы думаете что реально ходить в синих доспехах с рунами,да еще со званиями гладиатор без реала?Есть и не реальщики,но их 30%.Многие говорят что на профах реально заработать,да там боты одни,естествено реальщики работают!Объясните неужели нет способов одется прилично,но без реала???? :question: :confused:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 13:05:01 #96
Амбалюга
прошел давно
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Кхаз Горот [6]  19 Июня 2010 13:07:45 #97
Амбалюга писал(а):
Морд- Сит писал(а):
Амбалюга
у меня 6 слотов со вчерашнего дня,спасибо за совет



Увидел) раньше такие пояса не падали) Их всего 7шт , так что береги) к мертвякам и упырям лучше не ходи . а на орков 4слотов отлично хватает)

Мертвяки и упыри нормальные ребята,что ты так о них=)
Де моя подпись,чувак!?
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 13:09:56 #98
-Sorik-
дофига)) в средине 6 ого надеюсь)) :rolleyes:
0
Кхаз Горот [6]  19 Июня 2010 13:10:50 #99
Морд- Сит писал(а):
nike85sumy
за 5 мин ничего не падает

Око и тапочки на 3х минутах упали
Де моя подпись,чувак!?
0
-Аллочка- [8]  19 Июня 2010 13:11:42 #100
Все подобные топики рождены завистью! :evil: "У Васи есть (звание, шмот, профа...) а у меня нет".
Так Вася-то это всё не с первым заходом в игру получил!
Реал в игре тоже можно по разному потратить. Так же как и время. Угу - рыбки там на радуге половить... :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 13:13:20 #101
:cool: короче афтору лень работать в реале, лень качать профы в игре, не лень только на форуме флудить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 13:14:54 #102
Задолбали реальщики!!!ЗДЕЛАЙТИ УЖЕ ИГРУ ПЛАТНОЙ И С +18ЛЕТ,ЗА РЕГЕСТРАЦЫЮ БЕРИТЕ 10бРЮЛЕЙ И ВСЁ НЕ КТО НЕ БУДЕТ ГОВАРИТЬ ЧТО НЕ МАГУ ЗАРОБОТАТЬ И ДОСТАЛИ РЕАЛЬЩИКИ ВАМ БУДЕТ ОДНА ЛОФА!!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Аллочка- [8]  19 Июня 2010 13:15:37 #103
Но кто-то же должен флудить, иначе форум умрёт. И ныть кто-то должен - так велела сама Конец Сказки! :rolleyes:

Вжик! Тогда будет скуФно. :cry:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
-Sorik- [5]  19 Июня 2010 13:18:02 #104
_ВжиК_
тебя не кто не заставлят вкладывать деньги..к чему такая агрессия?
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 13:23:40 #105
_ВжиК_
Да меня не кто не заставляет,я сам вкладываю,но если ты вливаеш и не мало,зачем тогда врать и говарить - "Я играю без реала" ,я к тому чтоб уж наверника было известно ,даж если ты зарегался то ты уже реальщик по любому!!Агресея к таму чтоб,навливал реала и бегает командует,локи отжимает мышами и порчами травит,я щитаю влил реал наделся за него.значит ты нек то по тамучто сам не можиш нечего добится,покажите мне 7-11лвл играющий без реала и со звание м на лвл .а??

ПРОЧИТАЙТИ ВСЕ!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Шарлиз [4]  19 Июня 2010 13:26:07 #106
... наверное после этого топика появляется новый "обиженый" персонаж 3 лвл с достижениями в инфе

"я уьбю тебя гунгл одиночка, медведь пхад, ..."
0
Шарлиз [4]  19 Июня 2010 13:28:49 #107
_ВжиК_

из инфо

ХОТИТЕ ПОЛЕЧИТЬ МЕНЯ ОТ ТРАВМЫ 1 СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ,СПРОСИТЕ СНАЧАЛО МЕНЯ,ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ИМ ТОЖЕ НАДО ПРКОАЧАТЬ ЦЕЛИТЕЛЯ!!!


и часто целители смотрят твое инфо ? )
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 13:31:42 #108
Шарлиз
Причём тут это???Я думаю смотрят,травмыто у меня разные бывают)))Один раз уже полечили 3-ю степень бесплатно))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ля-ля тополя [7]  19 Июня 2010 13:32:52 #109
В синь можно одеться и без реала,было бы желание :arrow: качай рыбака,лови стерлядь и будет тебе счастье!!!
0
Шарлиз [4]  19 Июня 2010 13:34:15 #110
_ВжиК_

мне просто знакомые целители говорили что из 8 часов (если рюкзак открыть и свиток нажать) на ЦП успеваеш только 2 часа полечить )))

... а если еще и инфо посмотреть )))
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 13:36:22 #111
Шарлиз не об этом щас тема,если так уж хочеш пообщатся.милости просим в приват,а так это просто офф-топ

В синьто можно надется без реала,но Дорблу хорошо прокачать,хотяб до полководца уже трудней на много
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Белкин- [7]  19 Июня 2010 14:10:05 #112
_ВжиК_
Если ты не можешь зарабатывать так как некоторые зечем тогда писать что все врут.
Если Флюгель играет без реальных денег, но зарабатывает другими способами игровые деньги, что в этом плохого. Или потому что ты так не можешь это тебя и бесит :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Магмар-сумрак [7]  19 Июня 2010 14:15:44 #113
Я без реала играю это реально))) :lol:
0
Comrade Mauser [8]  19 Июня 2010 14:29:14 #114
какой еще реал :question: :eek: , только крафт :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.