Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О реале и не только
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О реале и не только

Морд- Сит [6] 
0
19 Июня 2010 11:38:32
Меня беспокоет такой вопрос:В игре одни реальщики?Сходите на поля битв к 6-7-8 лвлам,Вы думаете что реально ходить в синих доспехах с рунами,да еще со званиями гладиатор без реала?Есть и не реальщики,но их 30%.Многие говорят что на профах реально заработать,да там боты одни,естествено реальщики работают!Объясните неужели нет способов одется прилично,но без реала???? :question: :confused:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Excorsist [12]  19 Июня 2010 11:40:14 #1
три тыщи пиццот васимнадцатый топ :arrow:
Dead and gone.
0
Елита
19 Июня 2010 11:40:57 #2
Морд- Сит
Мой тебе ответ:Берегивещи понову, а опыт смолоду...
0
А ты грохнИ [8]  19 Июня 2010 11:42:28 #3
:eek: о!мну пиарят :lol:
0
Сын Огрия [5]  19 Июня 2010 11:42:48 #4
Прокачаться в принципе можно,но высот ты не достигнешь :rolleyes: Никогда :rolleyes: И пусть Зайка не гонит,у нее грум по старому квесту подземки :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
AptX [12]  19 Июня 2010 11:43:32 #5
:eek: ореале)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 11:43:47 #6
Excorsist
три тыщи пиццот васимнадцатый топ


так давайте поставим точку на этом вопросе,чтобы таких топов не возникало т.е ответим сразу всем на вопросы по этой теме :confused:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
зуууб [9]  19 Июня 2010 11:48:03 #7
Знакомый оделся в синь на профе за 2месяца .
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 11:50:38 #8
зуууб
Знакомый оделся в синь на профе за 2месяца

А можно его ник,не верится как-то
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
FKC [9]  19 Июня 2010 11:50:52 #9
если ты в жизни свободен - ежедневное времяпрепровождение здесь сделает своё дело-оденешься
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Лопес Джо [5]  19 Июня 2010 11:52:39 #10
Я цветы продавала на центральной площади О Дельвайса, ну и пошло поехало). :rolleyes:
0
А ты грохнИ [8]  19 Июня 2010 11:53:16 #11
зуууб
фтопкку вашу профу :twisted: :evil:
0
зуууб [9]  19 Июня 2010 11:54:57 #12
А ты грохнИ
Морд- Сит
именна не даю чтобы вопросов нне было%)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 11:56:10 #13
FKC
если ты в жизни свободен - ежденевгое времяпрепровождение здесь сделает своё дело-оденешься

В жизни нельзя быть свободным,и невозможно большинстве случаев
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-hemp- [7]  19 Июня 2010 11:56:43 #14
Лопес Джо писал(а):
Я цветы продавала на центральной площади О Дельвайса, ну и пошло поехало). :rolleyes:

а потом раскрутиласт, ещё пару точек открыла?))
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
FKC [9]  19 Июня 2010 11:57:15 #15
Морд- Сит писал(а):
FKC
если ты в жизни свободен - ежденевгое времяпрепровождение здесь сделает своё дело-оденешься

В жизни нельзя быть свободным,и невозможно большинстве случаев


ошибаешься, тут много таких :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 11:57:16 #16
зуууб
ты хочешь сказать что с профой 50 он оделся в синь :lol:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
зуууб [9]  19 Июня 2010 11:57:46 #17
если сидеть целыми днями в легенде и задротничать то можн хоть в фиолет одется)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  19 Июня 2010 11:58:34 #18
Морд- Сит
тоесть?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 12:00:15 #19
зуууб
Ты хочешь сказать что он продавал ресы 30 и заработал ЗА 2 МЕСЯЦА около 160з и оделся в синь?
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.