Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О реале и не только
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О реале и не только

Морд- Сит [6] 
0
19 Июня 2010 11:38:32
Меня беспокоет такой вопрос:В игре одни реальщики?Сходите на поля битв к 6-7-8 лвлам,Вы думаете что реально ходить в синих доспехах с рунами,да еще со званиями гладиатор без реала?Есть и не реальщики,но их 30%.Многие говорят что на профах реально заработать,да там боты одни,естествено реальщики работают!Объясните неужели нет способов одется прилично,но без реала???? :question: :confused:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-Sorik- [5]  19 Июня 2010 12:21:52 #39
Морд- Сит
положи пару тысячь оденься..рецепты купи, а там уже сам заработаешь
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 12:25:34 #40
-Sorik-
положи пару тысячь оденься..рецепты купи, а там уже сам заработаешь

И опять реал....
Денежки дяденьке уходят,который отдыхает каждый год в каком небудь Киптауне или в Греции :arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 12:25:50 #41
а ты не пробовал в реале работать?)) судя по инфе те не 16 лет))и кстати- не пробовал профу то качать? у неверальщиков обычно профа максимальна на лвл - тем и живу) и живут, я те скажу неплохо
0
Kanaloa [8]  19 Июня 2010 12:26:22 #42
какой реал? :eek: все непосильным трудом :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Sorik- [5]  19 Июня 2010 12:26:50 #43
Прелестная Фея
+1
0
-Sorik- [5]  19 Июня 2010 12:27:06 #44
Kanaloa
:lol: :lol: :lol:
0
Амбалюга [9]  19 Июня 2010 12:27:50 #45
-Sorik- писал(а):
Лори_Калмар
:lol: комплект сумрака стоит 40з а синий около 700 если не больше+ красаная медаль = 2000з + ещё одна красная подземки ещё минимум под 400 (благи,уголь)



У него комплект соит примерно 1300-1500з , синие руны... Я свой шмот за 780з брал :rolleyes:
0
А ты грохнИ [8]  19 Июня 2010 12:28:42 #46
зуууб
20
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 12:28:42 #47
Kanaloa
:biggrin: магнитофон советский, портсигар импортный, пиджак замшевый))
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 12:28:44 #48
Прелестная Фея
Пробывал и работаю,скажу только что это не так легко как кажется,еще и кризис зарплату полностью не выплачивают :evil:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-Sorik- [5]  19 Июня 2010 12:29:05 #49
Амбалюга
ну он ещё сам бегает в чертоги, посмотри у него там всех босов убито по 50 судя по достижениям
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 12:30:14 #50
Морд- Сит
:biggrin: значит меняй работу, стремись к большему))
0
-Аллочка- [8]  19 Июня 2010 12:30:57 #51
Какой изумительный топик! В старых, добрых дваровских традициях...
:eek:
Реал-не реал/профа-не профа... Деньги на игру есть у людей, обладающих мозгом. С максимальной пользой проводить время в игре тоже могут люди, обладающие мозгом.
А если денег нет, мозга нет, да ещё и профа не прокачена - действительно тоскливо делается... окружающим. :lol:
Дались вам эти доблестники, посиневшие от игры. Как будто тут других удовольствий нет. :evil:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 12:31:48 #52
Прелестная Фея
Ну ну,с вами все понятно :idea:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-Sorik- [5]  19 Июня 2010 12:31:50 #53
А наверное все регились и верили надписи Бесплатная on-line игра Легенда :lol:
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 12:32:13 #54
-Аллочка-
знаешь) у меня есть знакомы 6-7 глады и чемпы, заработавшие профой, луанством и тд, без капли реала, или с мин вложениями порядка 100-150 баксов)) а про мозг те +500)
0
Морд- Сит [6]  19 Июня 2010 12:33:32 #55
-Аллочка-
[А если денег нет, мозга нет, да ещё и профа не прокачена - действительно тоскливо делается... окружающим.
Дались вам эти доблестники, посиневшие от игры. Как будто тут других удовольствий нет/]И что хочешь этим сказать :question:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
---вини пух--- [4]  19 Июня 2010 12:35:20 #56
Морд- Сит
Ну ты крут под радугой рыбу ловить.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 12:35:20 #57
Морд- Сит
:eek: аж интересно, что тебе понятно- во мне видно мего реальщика?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.