Какой изумительный топик! В старых, добрых дваровских традициях...
Реал-не реал/профа-не профа... Деньги на игру есть у людей, обладающих мозгом. С максимальной пользой проводить время в игре тоже могут люди, обладающие мозгом.
А если денег нет, мозга нет, да ещё и профа не прокачена - действительно тоскливо делается... окружающим.
Дались вам эти доблестники, посиневшие от игры. Как будто тут других удовольствий нет.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!