|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Buffle [4]
|
22 Июня 2010 14:56:42
#362
|
|
|
зуууб [9]
|
22 Июня 2010 14:56:52
#363
|
|
|
Ниа
я закинул 15 а бонуса нет
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Рабыня Страсти
|
22 Июня 2010 15:15:32
#364
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 15:54:45
#365
|
|
|
зуууб может не так закинул?..
мне звезда не падает, я уже и мобов колотил-колотил, и камни добывал-добывал, и инстов понавыигрывал, и в залы походил, и все помойки облазил, и палочку волшебную юзал, и сверхсуществ дубасил, и хумов пинал-не перепинал, и вот я спрашиваю -
ГДЕ МОЯ ЗВЕЗДА???
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 16:14:56
#366
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 16:16:17
#367
|
|
|
|
Штенцель сокланам с проклей выпадала + я до прокли все делал (камни+инсты+мобы+хумы+и т.д. по списку)
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 16:20:45
#368
|
|
|
_neighbour_
 ну тогда к нему
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 16:21:10
#369
|
|
|
_neighbour_
звезда твоя на небе  достать нада сначала
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 16:23:24
#370
|
|
|
SherShu
научи как
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 16:23:44
#371
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 16:24:50
#372
|
|
|
|
Штенцель
_neighbour_
неее.. берешь бобовое зернышко и кидаешь его на землю.. продолжать?)
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 16:26:08
#373
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 16:27:24
#374
|
|
|
|
Штенцель
встаешь на лестницу, падаешь с нее, расшибаешь себе лоб, дальше всетаки находишь брошенное зернышко, поливаешь его пуншем..
|
|
|
- Богиня - [6]
|
22 Июня 2010 16:28:47
#375
|
|
|
Штенцель
SherShu
не флудим!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 16:30:32
#376
|
|
|
- Богиня -
 в своем топе и флудить не разрешают, эх  ушел расстроеным делать наемников
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
МЕНЕДЖЕР КРИТА [5]
|
22 Июня 2010 17:12:57
#377
|
|
|
Звезда удачи*3 осталось 8часов 50мин
|
|
|
Ниггатив [3]
|
22 Июня 2010 17:22:29
#378
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 17:32:10
#379
|
|
|
Ниггатив
а ты, я гляжу, ооочень злобный тип
|
|
|
Germansky7 [8]
|
22 Июня 2010 18:35:11
#380
|
|
|
Скажите кто точно знает реально ли ещё выбить ету звезду или уже нет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|