Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 19:58:24 #324
Нету звесды. Ну и тьфу в небо! :lol:
За собаками 1лвл на ЦП бегать не стану даже)
0
ПРО100мастер [3]  20 Июня 2010 20:02:49 #325
Плизз Скажите Как ОБменят ЗВЕЗДУ УДАЧИ НА БРИЛ или БРОН
:sad:
0
-Восставшая- [5]  20 Июня 2010 20:09:49 #326
ПРО100мастер
:eek: чу курил
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
хКОСТОЛОМх [10]  20 Июня 2010 20:36:44 #327
народ а акция длится еще?
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
MARMEZAN [8]  20 Июня 2010 20:37:23 #328
А меня достала эта звезда в оне охоты, и то что каждые 2 минуты выскакивает дойч и непрозрачно намекает: кинь брюлей иначе буду доставать тебя до потери пульса :twisted:
0
Roxxy [4]  20 Июня 2010 23:13:42 #329
Вот жесть выпала звезда, использовала, первый крест, а потом тройной бонус, и чего дальше?
0
Божественный ТОР [7]  21 Июня 2010 01:08:56 #330
:confused: чут потерялась моя звезда где-то... ау :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 01:09:51 #331
Божественный ТОР
Инки врежут, будут тебя звезды :lol:
0
Кай Кальтер
21 Июня 2010 01:25:46 #332
нетуть бонуса...3 креста(( :evil: :evil: :evil:
Die Grosse Leere
0
Глюк матрицы [6]  21 Июня 2010 10:34:30 #333
10:22 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
10:23 Вы использовали Звезду Удачи!
10:23 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.

Теория о том что кто вливает тем кресты, а тем кто не вливает тому бонус подтверждается:))
Вливать не буду, и не надейтесь:))
Разве что кому то помочь могу бонусом :lol:
заберите ето у мну, окошко мешается!!
0
Ниа [6]  21 Июня 2010 10:36:01 #334
10:23 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.

ниновижу :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
НоСоРоЖеК [3]  21 Июня 2010 10:40:46 #335
мне бы звезду :sad: не падает с ресов
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_МасяндрА_ [5]  21 Июня 2010 11:02:00 #336
10:59 Вы использовали Звезду Удачи!
10:59 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.

:sad:
0
FKC [9]  21 Июня 2010 11:36:32 #337
3 крестика :lol: бред
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Htm [8]  21 Июня 2010 12:01:39 #338
3 креста :eek:
0
Злой Татар [3]  21 Июня 2010 12:53:27 #339
Опросил друзей своих 14 человекзакидывающих реал получили ХХХ --- 8 человек никогда реал не вливавших получили умножалку .... Админы ну настолько явно вынуждать нереальщиков на вброс денег .... аж не смешно ))) Я вот например после этого опроса четко знал что три креста мне гарантированны .... и как ни странно угадал ))))) :arrow:
0
FKC [9]  21 Июня 2010 14:00:37 #340
Злой Татар писал(а):
Опросил друзей своих 14 человекзакидывающих реал получили ХХХ --- 8 человек никогда реал не вливавших получили умножалку .... Админы ну настолько явно вынуждать нереальщиков на вброс денег .... аж не смешно ))) Я вот например после этого опроса четко знал что три креста мне гарантированны .... и как ни странно угадал ))))) :arrow:


да расслабься) я, например, счиатл, что увидел примерно куда смешались умножалки и тыкал рядом. может метод по углам помог бы... чистый фарт, хотя в одном соглащусь: пока явные нереальщики больше отписывают о бонусе :twisted:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Злой Татар [3]  21 Июня 2010 14:33:47 #341
FKC
Рендом в этом мире совсем не рендомный )))) Поверь моему горькому опыту :rolleyes: :biggrin:
0
Ниа [6]  21 Июня 2010 15:20:12 #342
может метод по углам помог бы... чистый фарт, хотя в одном соглащусь: пока явные нереальщики больше отписывают о бонусе

не помог бы. Я тыкала в среднюю полосу. А бонусы нахально расположились сверху и снизу.

Это как играть в покер с компом. Ему на последних картах приходит третий туз, фуллхаус... а ты пролетаешь с флэшем, стритом.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.