|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Kanaloa [8]
|
19 Июня 2010 11:34:44
#286
|
|
|
|
просто удивляюсь большинству)) Администрация выдала ХАЛЯВУ - все равно недовольны) те кто вливает будут рады такому бонусу, даже если не получат звезду - вливать не перестанут, ничего не потеряют) Те кто не вливает - так вообще не пойму, чего верещат, смысл в этой звезде, если не собираетесь кидать 200 бр.) Получил звезду, сыграл и если получил бонус, сам решай вливать или нет)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июня 2010 11:49:59
#287
|
|
|
|
Kanaloa
Единственное с чего я недоволен что нельзя с этим бонусом взять у менялы.. ибо 200 брюлов не могу закинуть. счас
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
FKC [9]
|
19 Июня 2010 12:00:47
#288
|
|
|
 не падает даже(
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
kot00000007 [5]
|
19 Июня 2010 12:09:35
#289
|
|
|
Андалузец [7]
|
19 Июня 2010 15:06:47
#290
|
|
|
15:04 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 1.5.  Маловато, но и на этом спасибо
Жесть эта фигня на экране у величилась и начался обратный отсчет
|
|
|
Ndrusha [6]
|
19 Июня 2010 15:16:26
#291
|
|
|
|
Уберите счетчик быстрей мешает ловить
|
|
|
Белая_сила [8]
|
19 Июня 2010 15:21:37
#292
|
|
|
Бабка [10]
|
19 Июня 2010 15:23:22
#293
|
|
|
2-х кратный бонус...
где же взять 200 бр...
  
пойду продам соседского ребенка цыганам
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
_SagoT_
|
19 Июня 2010 17:27:33
#294
|
|
|
|
да уберите же звезду хотя бы из окна охоты
|
|
|
lhageb [9]
|
19 Июня 2010 17:47:33
#295
|
|
|
нет бонуса  зато хоть реклама исчезла
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
19 Июня 2010 17:54:37
#296
|
|
|
17:53 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
Урааааааааааа  блин изрядно пришлось мобов попинать;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
мяса
|
19 Июня 2010 18:04:14
#297
|
|
|
нешер [3]
|
19 Июня 2010 19:22:43
#298
|
|
|
|
фигвам а не брюли - убериге вц удачи с экрана
|
|
|
--Бельчонок-- [5]
|
19 Июня 2010 19:56:03
#299
|
|
|
копнула тысячелистник, получила звезду - сыграла - бонус на 3 - ну и дальше по инструкции  рекламка пропала)) все быстро и просто.... ПРИКОЛЬНО
|
|
|
-AGOG- [6]
|
19 Июня 2010 20:29:50
#300
|
|
|
|
ВОПРОС!
Падала ли звезда персам с проклой?
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
|
|
|
Пипетка [8]
|
19 Июня 2010 20:38:44
#301
|
|
|
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.  сам не вливаю, но готов к сотрудничеству
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
19 Июня 2010 20:48:02
#302
|
|
|
аццко...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
19 Июня 2010 20:54:33
#303
|
|
|
-AGOG-
Да мне упала..правда на второй день..;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
19 Июня 2010 20:56:35
#304
|
|
|
|
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|