Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
Alsida [8]  18 Июня 2010 13:58:57 #229
работы стражам прибавится.... безвозмездная передача, выкуп по завышенной стоимости в Nраз с аука....


дерзайте. ведь нет ничего приятнее вливать деньги за фин прокачку.:)
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
дракон983 [5]  18 Июня 2010 14:03:09 #230
14:00 -ТУЧА- : 13:59 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
14:00 DraKonMagMaR » Боевой гном : мне только что написали правда я не знаю что это такое
14:00 BOMBAVOZ » -ТУЧА- : а где ты ее нашел ? ее копать надо ?
:lol: :lol: :lol:
0
-AGOG- [6]  18 Июня 2010 14:29:46 #231
И кстать. Звезда падает с любых мобов или важно, что бы моб был не меньше -1 лвл?
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 15:20:07 #232
Перевод должен проходить через Терру, или через диллера перевод подходит??
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  18 Июня 2010 15:24:47 #233
-AGOG-
как понимаю,звезда падает как Дроп тоесть ты 6 моб не наже 5лвл
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-AGOG- [6]  18 Июня 2010 15:25:44 #234
ПринцескА_ЭНДАРА
так и бью) не падаетЬ)
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
_ВжиК_ [2]  18 Июня 2010 15:30:41 #235
флуд
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  18 Июня 2010 15:43:57 #236
-AGOG-
у меня такая же фигня я даже проклу уже сняла надоело нудить ни падала и всё хоть тренси блин ((
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Buffle [4]  18 Июня 2010 15:44:55 #237
Эфилоп
терра
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 15:53:14 #238
Buffle
точно терра, через диллиров никак?, телефон экран полетел сегодня, а там смс нужно смотрь для визы, а диллеров нет.
0
- DeimoS - [4]  18 Июня 2010 15:56:12 #239
ну не падает звезда, хоть убей (
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Беззаботный [8]  18 Июня 2010 15:59:46 #240
15:48 Вы использовали Звезду Удачи!

выпало три креста...
0
--Preva101--
18 Июня 2010 16:03:02 #241
выкосил всю омеллу звезды нет :eek:
One wet - one dry
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 16:04:26 #242
А зэкам падает? :rolleyes:
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 16:26:56 #243
Калитись в каки квадраты стреляли!!
0
-Белкин- [7]  18 Июня 2010 16:39:28 #244
Возможно кто то говорил, но получается что выбить умножение и взять у менялы не получится. только через терра банк, я правильно понимаю?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 16:44:21 #245
belikka2
только перевод, это точно.
0
-FLAER- [4]  18 Июня 2010 17:03:37 #246
Сколько акция продлится?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Эфилоп [6]  18 Июня 2010 17:08:15 #247
-FLAER-
пару дней, до воскресенья точно.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.