|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июня 2010 20:36:15
#267
|
|
|
КСАРДАС [5] 19:05 , 18 Июн 2010
Выбил звезду, со второй попытки выпал бонус 3, только не понимаю зачем мне ето, в реал не кидаю)
 ниновижу!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Эскель- [4]
|
18 Июня 2010 20:36:45
#268
|
|
|
|
кидайте кидайте) потом снова будете драться с папуасами в кожаных труселях с БТУ с ярмарочными кольцами, под ярмарочным элем, трескающих шоколадки и натравливающих поросят. Вот только у них это будет даром.
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-AGOG- [6]
|
18 Июня 2010 20:53:55
#269
|
|
|
|
Убил 300+ мобов - не падает. Бью 5 лвл.
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
|
|
|
strelok093 [6]
|
18 Июня 2010 20:54:45
#270
|
|
|
20:50 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.  вопрос в другом.где брюли взять?
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июня 2010 20:56:18
#271
|
|
|
|
У меня создалось впечатление... что возможность выиграть бонус зависело не от удачливости и того, куда я тыкну... а от того, сколько мною вложено в игру. Т.е. - моя платежеспособность отрицательно влияет на шанс выиграть бонус.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
strelok093 [6]
|
18 Июня 2010 21:07:23
#272
|
|
|
Ниа
 я 120р положил всего  и х3 выбил  просто доверься силе
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Ххроник001 [6]
|
18 Июня 2010 21:10:30
#273
|
|
|
|
ну упала...ну не выиграл приумножения капитала , да и пофигу :D
Стрелять будут в меня а попадут в вас
|
|
|
Wamphyri
|
18 Июня 2010 21:12:32
#274
|
|
|
наконец то я убрал эту дурацкую строчку
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июня 2010 22:14:14
#275
|
|
|
strelok093 [6] 21:07 , 18 Июн 2010
Ниа
я 120р положил всего и х3 выбил просто доверься силе
я больше 1000 евро вложила. Выбила три креста. :( ниновижу
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
18 Июня 2010 22:22:13
#276
|
|
|
|
22:16 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 2.
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
Эфилоп [6]
|
18 Июня 2010 22:41:20
#277
|
|
|
знаю одно, стражам работы прибавитса
|
|
|
-FLAER- [4]
|
18 Июня 2010 23:26:33
#278
|
|
|
|
Bhishma
Мне просо пофик,я регулярно бронзовый бонус вливаю,тут 750з вместо 400 было бы приятно)
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Goracios [4]
|
18 Июня 2010 23:34:23
#279
|
|
|
|
Ниа
вопрос...КУДА мог зелёный танк 6 лвл влить 1000 з?
|
|
|
Эфилоп [6]
|
18 Июня 2010 23:40:43
#280
|
|
|
-FLAER- писал(а): Bhishma
Мне просо пофик,я регулярно бронзовый бонус вливаю,тут 750з вместо 400 было бы приятно)
согласен с тобой, Х3 приятней чем 60з бонуса.
я прасрал папытки)
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июня 2010 23:53:51
#281
|
|
|
вопрос...КУДА мог зелёный танк 6 лвл влить 1000 з?
в добро, ясен пень :)) + зорб + на лекаря + что-то тупо на обкасты затарку в пещеры. Доблу только в конце 4 начала качать :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-FLAER- [4]
|
18 Июня 2010 23:56:01
#282
|
|
|
|
Эфилоп
а мне еще не упала)
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
19 Июня 2010 00:12:53
#283
|
|
|
Вот ВЦ-шная звезда! Не выпало с нее ничего!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
DiGen [4]
|
19 Июня 2010 00:13:53
#284
|
|
|
 звездочка моя ты Гдеее??? освети мне путь на волю
|
|
|
-ФанЯ_ [5]
|
19 Июня 2010 11:33:44
#285
|
|
|
11:28 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
ха..ха .. реал не кидала и кидать не буду !!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|