|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
21 Июня 2010 16:32:45
#343
|
|
|
Примите наши поздравления! Небеса благословили Вас и ниспослали величайший из даров - Звезду удачи
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
21 Июня 2010 17:30:26
#344
|
|
|
|
"Жители Фэо пребывают в страшном волнении..." - вот что верно, то верно, я нахожусь в страшном волнении после того как не смог в замке срезать лигрил: подлый лопух вырос прямёхонько под этой рекламой. Большое спасибо всем!
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
-Klaid- [10]
|
21 Июня 2010 21:57:47
#345
|
|
|
На вас наложен эффект Полуторная Удача. За следующий платеж вы получите × 1.5 или × 1.5. Эффект рассеется 24.06.2010 01:06
кулачные бои выдают:
Участие в боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным.
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
21 Июня 2010 22:13:11
#346
|
|
|
Выкинула нафиг. Удача мне светит не в виде звезды.
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Котэ Котэ
|
21 Июня 2010 22:16:22
#347
|
|
|
-Klaid-, меня почему-то тянет ржать
Одаи деньги админам. Одай деньги, (зайчик)
|
|
|
Vikki85 [7]
|
22 Июня 2010 01:28:13
#348
|
|
|
 хочу звезду...
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
-Stream [7]
|
22 Июня 2010 04:47:46
#349
|
|
|
3 креста.
Не удивлен никапелько
НивАлнуИт
|
|
|
МЕНЕДЖЕР КРИТА [5]
|
22 Июня 2010 08:20:12
#350
|
|
|
|
Вы получили: Звезда удачи 1 шт
Вы использовали Звезду Удачи!
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
Теория о том что кто вливает тем кресты, а тем кто не вливает тому бонус подтверждается:))
Вливать не буду, и не надейтесь:))
Разве что кому то помочь могу бонусом
заберите ето у мну, окошко мешается!!
|
|
|
Vikki85 [7]
|
22 Июня 2010 08:30:18
#351
|
|
|
МЕНЕДЖЕР КРИТА
аааааа))а то я думаю,чу Вы мну в приват флудите)))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
МЕНЕДЖЕР КРИТА [5]
|
22 Июня 2010 08:31:57
#352
|
|
|
Vikki85 [7]
ага))
|
|
|
МЕНЕДЖЕР КРИТА [5]
|
22 Июня 2010 08:55:53
#353
|
|
|
Wat4er [4]
|
22 Июня 2010 14:22:10
#354
|
|
|
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
14:12 На Ваш счет успешно зачислено 6.00 бриллиантов.
14:12 Вы получили бонус от эффекта Тройная Удача - 12.00 бриллиантов.
че-то я непойму в чем прикол. Теперь 6х3=12 что ли
|
|
|
Wat4er [4]
|
22 Июня 2010 14:24:18
#355
|
|
|
Извеняюсь баг наверное в личном кабинете 18 брюлей показал интересная арифметика
|
|
|
Ниа [6]
|
22 Июня 2010 14:30:22
#356
|
|
|
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
ниновижу! :(((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
зуууб [9]
|
22 Июня 2010 14:32:49
#357
|
|
|
|
Wat4er
тебе вначале 6дало потом 12
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 14:33:05
#358
|
|
|
|
Wat4er
нуп 12 бонус и плюс 6 простых
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
зуууб [9]
|
22 Июня 2010 14:33:54
#359
|
|
|
|
мне не повезло(
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Wat4er [4]
|
22 Июня 2010 14:43:22
#360
|
|
|
Ниа [6]
|
22 Июня 2010 14:54:28
#361
|
|
|
14:12 На Ваш счет успешно зачислено 6.00 бриллиантов.
14:12 Вы получили бонус от эффекта Тройная Удача - 12.00 бриллиантов.
че-то я непойму в чем прикол. Теперь 6х3=12 что ли
 тройной бонус... и закидывать 6 (!!!!) брюлов??? ааааа!! Я не могу на это смотреть :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|