Мда уж, сперва обещали все, а теперь уж нет выбирайте, все не дадим ато слишком жирно вам будет.
1. реалистичный квест на красную подземку
- Уверен на 300% что реалистичность для 14-15 ур не будет, а малиши и так берут.
2. счетчик на амулет возврата
- Самое безполезное введения, разве кто то кроме 1-2 людей об этом просил ?
3. мобов на 11+: как групповых, так и одиночных
-Это вы обещаете уже оочень давно, но чувствует моя душенка что не видать еще долго. (а хотелось бы
4. расширение кланового функционала (с использованием накопленых характеристик)
- На клановые смайлы ?
5. автопоедание после боя
- Было бы удобно но вообще ни приоритетно.
6. северные локации с кормом для медведей
- Зачем ? Медведь позицанировался как редкоя животина.
7. гибкая конфигурация для слотов
- Эт как ?
8. награды за репутацию ВБ
-Еще годик другой подождем
9. реформа магических рун
- Реформа крафта магичиских эликсиров сразу тогда.
10. квест на красную медаль фортуны
- Если только с достоиной наградой.