Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
кишлакрез [8]  12 Июня 2010 14:55:46 #153
9 :redface:
0
Гость
12 Июня 2010 15:04:06 #154
9
0
ИСПАЛКОМ [8]  12 Июня 2010 15:11:34 #155
Реалистичный квест на красную подземку врятли станет халявным.
А награды за репутацию ВБ логичеки должны были быть ешо при появлении репутации.
Автопоедание после боя хорошее дополнение уже к принятым нововвидениям, как к примеру автозаполнение слотов.
Расширение кланового функционала неизбежно.
Реформа магических рун разве что на прайме.
0
Кэнджи [6]  13 Июня 2010 10:07:51 #156
1
Правила диктует Администрация.
0
Heavylift [6]  13 Июня 2010 10:09:20 #157
1
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
13 Июня 2010 10:11:13 #158
мб подорожание цены на брюлы :lol:
One wet - one dry
0
Боец за жизнь [10]  13 Июня 2010 14:15:43 #159
мобы на 11+, автопоедание после боя и красная медалька ловцов
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Руна [11]  13 Июня 2010 19:45:12 #160
:lol: самая желанная фича двара - отсутствие лагов :cool:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июня 2010 19:50:04 #161
СБОИ
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ Shade _ [6]  13 Июня 2010 19:51:05 #162
1
0
--fInE--
13 Июня 2010 20:27:39 #163
:redface: подайти возможность покупать/продавать доблу и опыт) :twisted: :redface:
0
strelok093 [6]  13 Июня 2010 20:37:16 #164
:rolleyes: хотю красную медаль ловцов :idea:
Лупег,фас!!!0_0
0
я занят [4]  13 Июня 2010 21:36:32 #165
:rolleyes:
0
Сын Огрия [5]  13 Июня 2010 21:51:31 #166
Хотелось бы красную ловцов :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ночной охоник [5]  15 Июня 2010 12:35:29 #167
:eek:
Да прибудет с вами сила!
0
_Lady In Dreams_ [12]  15 Июня 2010 12:40:08 #168
а почему тока 1 сделать можно?))
0
Ночной охоник [5]  15 Июня 2010 12:43:16 #169
за север,на северных локах будут новые репы,мобы,квесты и прочее!Я за большие размеры!
Да прибудет с вами сила!
0
Леди Шарм [6]  15 Июня 2010 12:52:56 #170
а все надо!!! но лично я - за красную подземки, это в первую очередь. Но и про остальное нельзя забывать! :redface:
0
Ночной охоник [5]  15 Июня 2010 12:56:09 #171
Леди Шарм
ага,ултче всё,а то сделали блин голосование!
Да прибудет с вами сила!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.