Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
SirrLat [4]  9 Июня 2010 18:39:35 #39
1, ну и 10 тоже было б неплохо :rolleyes:
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 18:43:42 #40
Надо выбрать 6 пункт "Северные Локации".Вот их приемущества:
1)Новая репутация.
2)Будет магазин с новыми вещами.
3)Новые мобы.
4)Новые квесты.
И ещё много нового,ну это на раздуме Администрации.

А вот недостатки других пунктов:
1 - квест полюбому в скорем облегкчут.
2 - воще ерунда...
3 - не под наш уровень...
4 - на данный момент нормально расширенно.
5 - не понятно..
6 - ТОЧТО НАДО !
7 - зачем расширение рюкзака..
8 - мы не слившики ВБ.
9 - зачем их изменять...
10 - она полюбому будет!
Да прибудет с вами сила!
0
Wamphyri
9 Июня 2010 18:44:27 #41
можно как нибудь сделать массовую рассылку в почте?
0
-РИЗО- [8]  9 Июня 2010 18:46:41 #42
1
0
Боец за жизнь [10]  9 Июня 2010 18:48:59 #43
северные локи и красная медаль ловцов
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Лопес Джо [5]  9 Июня 2010 18:50:56 #44
1
сначало дело, потом развлечения и прочая ерунда :rolleyes:
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 18:55:30 #45
Ордены Стражи и Администрация,довайте вы осощуствите пожалуйста 3 победителя) :wink:
Да прибудет с вами сила!
0
Бабка [10]  9 Июня 2010 19:02:37 #46
Ночной охоник
5 - не понятно..

что не понятного?
кончился бой еда автоматически "съелась" не надо каждый раз лезть в рюкзак.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Montey Cora [9]  9 Июня 2010 19:14:59 #47
Не надо делать автопоедание после боя - это породит кучу проблем, если не нужно восстанавливать хп после боя- лучше добавить кнопку справа куда-нибудь под подкову "сьесть пищу" или типа этого, главное чтоб не через рюкзак это делать
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 19:17:01 #48
Бабка
ААА,ну всёравно не сравнится с локами...
Да прибудет с вами сила!
0
магмар эгоист [3]  9 Июня 2010 19:18:33 #49
У Миня будет своя игра с блэджеком и вы все будите в ниё играть я так сказал !
0
Гость
9 Июня 2010 19:20:07 #50
флуд
0
магмар эгоист [3]  9 Июня 2010 19:21:35 #51
флуд
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  9 Июня 2010 19:22:35 #52
Ничего из вышеперечисленного.
Хочется разнообразия в игре на 11+ левелах.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Kanaloa [8]  9 Июня 2010 19:24:38 #53
10) :exclaim: остальное не критично :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Июня 2010 19:25:36 #54
подземку красную жаешь в народ)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Magmarsson [4]  9 Июня 2010 19:26:38 #55
однозначно 1
0
OLD TORN [6]  9 Июня 2010 19:29:48 #56
а где пункты против всех и свое :twisted:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 19:30:41 #57
6 пункт -даёшь большие размеры и большие перспективы! :lol:
Да прибудет с вами сила!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.