На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Надо выбрать 6 пункт "Северные Локации".Вот их приемущества:
1)Новая репутация.
2)Будет магазин с новыми вещами.
3)Новые мобы.
4)Новые квесты.
И ещё много нового,ну это на раздуме Администрации.
А вот недостатки других пунктов:
1 - квест полюбому в скорем облегкчут.
2 - воще ерунда...
3 - не под наш уровень...
4 - на данный момент нормально расширенно.
5 - не понятно..
6 - ТОЧТО НАДО !
7 - зачем расширение рюкзака..
8 - мы не слившики ВБ.
9 - зачем их изменять...
10 - она полюбому будет!
Не надо делать автопоедание после боя - это породит кучу проблем, если не нужно восстанавливать хп после боя- лучше добавить кнопку справа куда-нибудь под подкову "сьесть пищу" или типа этого, главное чтоб не через рюкзак это делать
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!