Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Сын Огрия [5]  10 Июня 2010 10:31:21 #115
10 :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Йошь [8]  10 Июня 2010 10:54:47 #116
1 - самое актуальное; :exclaim:
0
-Белкин- [7]  10 Июня 2010 10:57:29 #117
Fridlok
Как бы ты прокомментировал наш с Натой посты :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
JCDenton [5]  10 Июня 2010 11:31:32 #118
Свадьбы есть, перемещение к жене есть...
Введите усыновление... Еще можно будет и к детям прыгать например по погремушке...

А чтобы ребенка усыновить пусть в библиотеке появиться пособие по усыновлению и воспитанию...
0
- Aleks 88 - [6]  10 Июня 2010 12:19:00 #119
офф-топ
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
JCDenton [5]  10 Июня 2010 12:23:24 #120
- Aleks 88 -
:lol:
0
-Poni- [7]  10 Июня 2010 12:36:38 #121
Мечтаю о красной медальке картежников)) :redface:
0
Yin Wang [9]  10 Июня 2010 13:43:54 #122
2,3,5,9,10 :eek:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Муррк [6]  10 Июня 2010 14:18:35 #123
:lol: повеселило голосование.. слов нет :lol:
0
Arioch [4]  10 Июня 2010 16:33:21 #124
Проголосовал за подземку.
Автожор - нормальная идея, если сделать отдельный слот, в который выставлять автожорку. И проблема не в лени, у меня 2Мб, все летает, но всплывающие окна - хавка, рески, моры и т.д. при открытии тормозят, почему - хз.
Награды за ВБ - будут, иначе на хрена бы репка копилась.
Фортуна - пока это репа для нубов, по принципу - ничего не умею, но медалька есть. Сделайте квестовый турнир, например покерный, pvp, тогда будет смысл эту репку покачать
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
_SagoT_
10 Июня 2010 16:42:52 #125
Администрация, огласите потом поочерёдность нововведений и примерные сроки.
И хотелось бы знать если какие-то из нововведений останутся на потом (или вообще будут вычеркнуты из списка). :rolleyes:
0
Yandex It [3]  10 Июня 2010 16:43:49 #126
+1 О_о
Найдется все! ©
0
Timcss [6]  10 Июня 2010 16:56:13 #127
Конечно за подземку) а то админы тужаться-тужаться, а квест как был нереал, так и остался, сам пролетел походу уже, пусть хоть народ порадуется)
0
Dj-Gnat [11]  10 Июня 2010 17:02:19 #128
Самые нормальные это 3 и 10 :rolleyes:
0
Dark Amistion [6]  10 Июня 2010 17:14:28 #129
у нас есть верка :razz:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Aprelius [11]  10 Июня 2010 17:21:00 #130
О! Вспомнил, а где супер-удары для 11+ :biggrin:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Tailer1 [7]  10 Июня 2010 17:26:20 #131
офф-топ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-FLAER- [4]  10 Июня 2010 17:37:13 #132
реалистичный квест на красную подземку ,одназначно
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  10 Июня 2010 17:38:43 #133
ну и 10 тоже уже хотелось бы,красную подземку сделайте нормальной
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.