Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
--Kosayk-- [10]  9 Июня 2010 21:56:42 #77
Dirty Diana
а на радуге...задолбаешся каждый раз рюкзак открывать..а с лагами так по 5 раз нажимать надо))
:rolleyes:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Фокся [10]  9 Июня 2010 22:00:58 #78
Dirty Diana
не сложно, но для тех у кого медленный инет это занимает больше времени (открыть рюкзак-нажать на еду-подтвердить-охота) + у маг.лвл еще и иманны т.е. еще дополнительное время :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
ТО_оник [8]  9 Июня 2010 22:05:09 #79
Реальный шанс на получение красной РПР!
Очень не справедливо - разница всего в несколько недель регистрации, итог - кто успел, тот и съел - кто не успел - мечтай. О нереальности получения не буду рассказывать, сказано достаточно.
:cool:
Подпись
0
КриторианецИзБК
9 Июня 2010 22:07:56 #80
--Kosayk-- писал(а):
Dirty Diana
а на радуге...задолбаешся каждый раз рюкзак открывать..а с лагами так по 5 раз нажимать надо))
:rolleyes:

флуд
0
-Сай- [8]  9 Июня 2010 22:09:30 #81
ТО_оник
:eek: Да он нафиг никому не нужен был когда старая версия была до ввода грумвола....
Да и после ввода кому лень, кому не лень :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ТО_оник [8]  9 Июня 2010 22:14:41 #82
-Сай-
а мне даж не столько ради грума - нафиг он, когда есть эд? Мне ради РР и чтоб была!) Да и мана думаю плюс дает нормульный..
Подпись
0
Кровавый Пух [4]  9 Июня 2010 22:22:24 #83
Руна писал(а):
1,2,3,6,8 и 10.. странно, что 6, 8 и 10 подвержены голосованию :exclaim: давно обещали сделать не сделали, да ещё и не собираются раз голоса за красную рпр :exclaim: странно, что так проблематично поставить счетчик на амуль возврата - казалось бы это уж вообще нечего обсуждать - он должен был там быть изначально и это просто исправление ошибки программиста :exclaim:
вообще странное голосование.. прихожу на работу и говорю, например покупателям - голосуйте - буду я сегодня вас обслуживать или нет и что бы вы предпочли чтобы я сегодня продавала хлеб или молоко? :eek:
безобразие :exclaim:

:rolleyes: не ожидал - удивлен приятно :)
0
Зарагон [10]  9 Июня 2010 22:24:32 #84
Роза ветров, клановый функционал.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Edwin Van de Sar [4]  9 Июня 2010 22:38:24 #85
6 :rolleyes:
0
- Aleks 88 - [6]  9 Июня 2010 22:44:32 #86
А как же пещерный турнир? его еще в марте пообещали и затихли :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Dirty Diana [6]  9 Июня 2010 23:00:39 #87
Зарагон
а тебе то зачем роза ветров? 0_0
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Боец за жизнь [10]  10 Июня 2010 00:07:08 #88
Dirty Diana
говорят, роза ветров будет меняться по силе игроков
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Aprelius [11]  10 Июня 2010 00:52:41 #89
К чему это голосование? Все давно озвучено, обещано и перемыто! А сделано ли?
Из всего сделают автопоедание - будете радоваться! Совсем ручки атрофировались - пару кликов мышкой сделать? Где локи, где мобы? А зачем? Есть эфемерные монеты, сундучки и т.д. Радости полные штаны! Кто не в курсе первый квартал закончился, скажу больше - полугодие кончается. Не можете, не успеваете - напишите, к чему этот полный информационный голод? Мы же все еще ЛЮБИМ эту игру!

Извините, если кого обидел.
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
- Casper - [2]  10 Июня 2010 00:58:53 #90
+ 5 :eek:
Был
0
Дынька
10 Июня 2010 01:35:19 #91
Пусть этого и нет в предлагаемом перечне, но я голосую за удешевение починки поясов :evil: :redface: :biggrin:
Ибо ну ооооочень дорого...
0
Gizmer IV [6]  10 Июня 2010 01:37:17 #92
хочу 1, но проголосовал за 4 естественно...
Все умрут, а я останусь
0
Dart_Lio [9]  10 Июня 2010 01:43:49 #93
ну почти все хотелось бы :rolleyes:
0
Кайфтар [4]  10 Июня 2010 01:46:20 #94
Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.

Что в мире твориться, то... Про Минор вспомнили! Ужасть! ... Я в шоке - по этому 1.
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Штенцель
10 Июня 2010 01:58:01 #95
вообще 1, но т.к. у мну фиолета нету то автопоедание :wink:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.