Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Твикс [14]  9 Июня 2010 17:51:34 #1
Роза Ветров.
0
DremeL [6]  9 Июня 2010 17:51:39 #2
Забавно)
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июня 2010 17:52:29 #3
я за 1. реалистичный квест на красную подземку
0
-Реал Тут- [3]  9 Июня 2010 17:52:42 #4
DremeL
именно)
0
-Грызулька- [4]  9 Июня 2010 17:52:49 #5
:lol: :lol:
0
Боевая-белка [4]  9 Июня 2010 17:53:19 #6
11. Отсутствие лагов!
0
Fridlok [10]  9 Июня 2010 17:55:52 #7
автопоедание после боя :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
жара [7]  9 Июня 2010 17:58:50 #8
конечно же 1 реалистичный квест на красную подземку
0
тяжелый
9 Июня 2010 17:59:08 #9
квест на подземку +. А вот награды за репутацию ВБ - это минус миллиард, так как без плюшек от желающих мелких нет отбоя, а с плюшками воооще будет грустно :sad:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  9 Июня 2010 17:59:09 #10
по приоритетам номера:1,4,3-на остальное мне .....Ь
0
ХАНТЕР 92 [9]  9 Июня 2010 17:59:10 #11
10 :redface:
0
-C_L_R- [11]  9 Июня 2010 17:59:13 #12
1
0
-hemp- [7]  9 Июня 2010 17:59:23 #13
клановый функционал, знамя там и тд, прикользно придумано :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
---вини пух--- [3]  9 Июня 2010 18:01:49 #14
1. реалистичный квест на красную подземку :redface:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Утегенталь [7]  9 Июня 2010 18:02:11 #15
10
0
тяжелый
9 Июня 2010 18:02:19 #16
Твикс
однако лаконично))
0
Мечислав [5]  9 Июня 2010 18:02:33 #17
мне нравится 1 и 4.
0
Хеддин
9 Июня 2010 18:02:35 #18
красная подземка для хаев нереальна, хотелось бы что то пореальнее!
я за 1 пункт!
0
Machinist
9 Июня 2010 18:03:50 #19
Хеддин
:redface: может услышат мольбы ваши, сдать тупо 500+ угля, и красная подземка в кармане)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.