Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?

 В стрингах [20] 
9
15 Января 2023 16:49:18
Стабильно бои по 3-4 сек я еще как-то понимаю (хотя без стороннего ПО сорри, кинуть стрелу и гипна+удар я не верю).
а как все это можно сделать за 2 секунды? за 1 секунду бой видели.
а это вот человек играет руками и стрелу кидает руками - и комп у него как тесла у Маска?
я просто не разбираюсь :sad: Дем, помоги разобраться

вот я почекала бои перса  CONN [19], может он расскажет нубам, как выбивать лимиты за час?

раз
два
три
четыре

Да и вообще любой персонаж бьющий неферт - продолжим честные разговоры о том, каким должен быть компьютер, чтобы на официальном клиенте двара совершать вот такое? Есть предположения?

ЗЫ: ботоферма клана Красных черепков тоже приглашается к дискуссии, чмок! Хочется послушать экспертов)

Просьба соблюдать нормы общения, чтобы тема оставалась открытой и популярной.
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  17 Января 2023 12:45:43 #210
Так интересно, что многие говорят о конце бд с пурами, видимо, очень хорошо знают) но вот я точно знаю и даже могу рассказать) была в магмарии, воевала с династией и орлами (уже закончили). А если углубиться дальше в историю, то мы делали альянс и договаривались так с Ваней: все конфликты - альянсовые, личных нет, его бд с орлами - наши, наши с пурами - тоже общие. Так все и шло, пока не закончилось КВ и ДГ не решили «отдать» в другие руки, Ваня тоже отдал перса и переехал на прайм, предварительно «одолжив навсегда» клан Джодов для своего друга и дгшников, которве хотели перейти. Его друг там стал главой, мы хорошо общались, а талик вообще был личным конфликтом Вадима и на него нападали с моего магмарского перса, о чем я на тот момент не знала. И он не даст соврать, воевала спустя месяц ним одна я. Сидим на голосе с этим другом Вани, он спрашивает, как там я могу помочь узнать что-то в одном вопросе, я отвечаю, разговариваем больше часа, тут мне говорят, что у джодов и пуроталика мир, дружба и жвачка, не вопрос, жду от друга Вани хоть полслова об этом - тишина в течении часа. Жду утра следующего дня, уже и оповещалка есть - он как ни в чем ни бывало молчит, написала ему сама - полетели отмазки и извинения, «давай поговорю насчет вас», я отвечаю, мне это не надо, просто из уважения можно было сообщить о мире? Тем более с таликом, на которого все плевали. У меня сгорает пятая точка, я считаю это предательством, объясняю человеку, что это трусливое молчание, больше мы с ним не общались. После этого мы с Мэгом обсуждаем вопрос, что воевать с чужим таликом и за чужую башню одним нам нафиг не надо, это была моя идея, все посливались и радостно смотрят, как кучка стойких продолжает - я предлагаю собрать конфу в скайпе, добавляются все 4 клана, наше предложение заучит так: пурам башня гиббонов, реборнам башня не помню чья, у кого-то я ее отжала там, и мы просто расходимся, мейны остаются с башней (негодяи гиббоны отдали свою). Миримся либо все, либо никто, то есть снять значок и продолжать не прокатит. Возбухала Трекся, потом успокоилась или ее успокоили, бд стали считать оконченным. Единственное, за что мне стыдно - это за слившихся союзников, которые не нашли в себе сил уведомить, что Талик теперь исключительно наш, учитывая то, как он в бд вообще попал.
Загрузка...
0
Threx [20]  17 Января 2023 13:02:22 #211
В стрингах
Меня посадили, если быть честнее... А то продолжила бы... На сегодняшний момент, абсолютно пофиг - на все то старое бд и на всех его участников :lol:

Кстати, не знала что Талик - абсолютно ваш... тогда мне казалось, что он сам за себя... пасяб, буду знать :cool:

ЭльРика
Дыши глубоко... не нервничай, а то всякое бывает :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Threx [20]  17 Января 2023 13:09:14 #212
В стрингах
Еще тогда помню, бросать собиралась - так что, если совсем быть честнее, посадка была как раз вовремя. Даже обрадовалась. Ну и последнее, гадостей тогда Витальсону в реале желала - теперь об этом сожалею... Несмотря на то, чем является Витальсон - мне не надо было так низко опускаться... На этом наверное все, по тому Бд... Мир, болото, жвачка :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ЭльРика [20]  17 Января 2023 13:44:04 #213
Threx
нервничаю :lol:

а ну покажи насколько глубоко
0
 ---Tale_quale--- [20]  17 Января 2023 13:55:05 #214
В стрингах
я всё копировать не буду , сарказм заценил)
0
 Kirkwall [10]  17 Января 2023 14:15:40 #215
Это всё круто, а что с ботоводами? :confused:

Не приносит дохода, поэтому не занимаемся? Ну-ну...
Удача не любит жадных
0
 В стрингах [20]  17 Января 2023 14:31:44 #216
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-01-17 13:55:05
В стрингах
я всё копировать не буду , сарказм заценил)

А что не так?)
0
 ---Tale_quale--- [20]  17 Января 2023 14:40:20 #217
В стрингах
Единственное, за что мне стыдно - это за слившихся союзников, которые не нашли в себе сил уведомить, что Талик теперь исключительно наш, учитывая то, как он в бд вообще попал.

чей чей?)
0
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Января 2023 14:54:21 #218
В стрингах
---Tale_quale---
алле..а ну хватит талика делить :evil:
он наш...и мы его сами доим(с) :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 parmab [20]  17 Января 2023 16:08:26 #219
В стрингах
А можно по понятнее расшифровать что за перс был у Вани кто с кем воевал и что вообще происходит)) смешались и персы и расы и кланы и кони и ослики :eek: а это особенно "Сидим на голосе с этим другом Вани, он спрашивает, как там я могу помочь узнать что-то в одном вопросе просе, я отвечаю, разговариваем больше часа, тут мне говорят, что у джодов и пуроталика мир, дружба и жвачка, не вопрос, жду от друга Вани хоть полслова об этом - тишина в "
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  17 Января 2023 16:24:40 #220
---Tale_quale---
Я имею в виду, что начавшие именно с тобой бд слились, ушли, помирились, все что угодно, а по сути воевала я с тобой хрен пойми за что, отсюда «наш», то есть гиббонов и мейнов на тот момент, хотя выгнать тебя из игры обещала не я) «наш враг», если так лучше)
0
 --ЧЕШИР-- [6]  17 Января 2023 16:27:52 #221
:rolleyes: вон сколько "разоблачений" для админов. Проверяй не хочу :lol:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
2
Good Trouble
17 Января 2023 16:40:53 #222
parmab написал(-а) 2023-01-17 16:08:26
В стрингах
А можно по понятнее расшифровать что за перс был у Вани кто с кем воевал и что вообще происходит)) смешались и персы и расы и кланы и кони и ослики :eek: а это особенно "Сидим на голосе с этим другом Вани, он спрашивает, как там я могу помочь узнать что-то в одном вопросе просе, я отвечаю, разговариваем больше часа, тут мне говорят, что у джодов и пуроталика мир, дружба и жвачка, не вопрос, жду от друга Вани хоть полслова об этом - тишина в "

:lol: :lol: тут же все понятно - и то что башню отжала хумка у магмар и то что гибоны без башни остались но потом появилось - все все понятно )))
по факту было так , гибоны устали воевать - хотя тут кто то слова мэгэки процитировал что они будут воевать до закрытие игры (нет) опять будете воевать пока не поймете что бьетесь головой об стену без толку , отдали башню свою - купили в магмарии фрэндов и подарили башню фрэндов талику , после чего продали мэгэку с кланом праймовцам
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  17 Января 2023 16:58:35 #223
Good Trouble
подарили? :eek:
0
 ---Tale_quale--- [20]  17 Января 2023 17:05:22 #224
В стрингах
я тебе больше скажу , этот товарищ что начинал со мной войну очень хотел это сделать раньше намного) тогда просто договорился с главой клана и я не стал подставлять их и вышел. странно что ты сейчас вспоминаешь это БД, прошло уже много времени.

P.S. поправка правильная) в прошлом времени
0
Good Trouble
17 Января 2023 17:53:56 #225
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-01-17 16:58:35
Good Trouble
подарили? :eek:

а что не так ? исправь если не прав
Хорошая проблема , плохая проблема
1
 В стрингах [20]  17 Января 2023 17:57:57 #226
---Tale_quale---
Так люди же интересуются или даже сами рассказывают о закрытии бд с пурами и реборнами, потому и вспомнила)
Good Trouble
Я непосредствееный участник и организатор тех событий, а ты просто балабол, который перевел тему со своего мульта Конна и Дема в другую плоскость, потому что айкью у тебя ниже гиббона) и всем Гиббонам на….плевать на твое мнение, и ты бы варежку поменьше открывал в таком ключе, выглядишь весьма глупо, хотя чего от мужа арвин одидать (она мужик так-то была) :lol:
Загрузка...
0
Good Trouble
17 Января 2023 18:25:49 #227
В стрингах написал(-а) 2023-01-17 17:57:57
---Tale_quale---
Так люди же интересуются или даже сами рассказывают о закрытии бд с пурами и реборнами, потому и вспомнила)
Good Trouble
Я непосредствееный участник и организатор тех событий, а ты просто балабол, который перевел тему со своего мульта Конна и Дема в другую плоскость, потому что айкью у тебя ниже гиббона) и всем Гиббонам на….плевать на твое мнение, и ты бы варежку поменьше открывал в таком ключе, выглядишь весьма глупо, хотя чего от мужа арвин одидать (она мужик так-то была) :lol:

трусы загорелись ?)
Хорошая проблема , плохая проблема
0
Good Trouble
17 Января 2023 18:26:25 #228
бамбануло не по детски )))
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.