Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?

 В стрингах [20] 
9
15 Января 2023 16:49:18
Стабильно бои по 3-4 сек я еще как-то понимаю (хотя без стороннего ПО сорри, кинуть стрелу и гипна+удар я не верю).
а как все это можно сделать за 2 секунды? за 1 секунду бой видели.
а это вот человек играет руками и стрелу кидает руками - и комп у него как тесла у Маска?
я просто не разбираюсь :sad: Дем, помоги разобраться

вот я почекала бои перса  CONN [19], может он расскажет нубам, как выбивать лимиты за час?

раз
два
три
четыре

Да и вообще любой персонаж бьющий неферт - продолжим честные разговоры о том, каким должен быть компьютер, чтобы на официальном клиенте двара совершать вот такое? Есть предположения?

ЗЫ: ботоферма клана Красных черепков тоже приглашается к дискуссии, чмок! Хочется послушать экспертов)

Просьба соблюдать нормы общения, чтобы тема оставалась открытой и популярной.
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Января 2023 02:50:49 #191
Угнетатель

:lol: ну если ты чего то незнаешь - это неговорит о том что этого никто вообще незнает...согласен с логикой?

а те кто действительно знают - говорят тебе обхохочешься...

так же и я говорю тебе так как знаю это точно - обхохочешься когда узнаешь :wink:


твой максимализм уже давит на мозг... попробуй вначале потише себя вести тут.. потом когда узнаешь то чего незнал - начнешь выступать..а пока только смех вызываешь гомерический :cry:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 Brave Mind [19]  17 Января 2023 05:14:38 #192
Угнетатель
с 27 марта 2020 до июня примерно 2021
Башня Гиббонов у пуров(разница что стенки нет на захвате)
Башня пуров у Мейнов- сейчас хз чья)
Errare Humanum Est
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  17 Января 2023 06:21:17 #193
Good Trouble написал(-а) 2023-01-17 01:27:36
увидел тебя в руины , не успел пнуть тебя уже нету - кинул и убежал , брэйва со своим кланом напоминаешь

Вот это тебя штормит. Я спать пошёл, а ты меня в руинах увидел. :lol:

брэйва со своим кланом напоминаешь

Брэйв активный участник БД с пурами, и был от начала и до конца. Тебе ли о нём что то говорить?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 07:36:27 #194
НиВаЛнУиТ
Интрига со мной не работает, ты либо говоришь в чём так называемый смех, либо это воспринимается как очередной пустой трёп от тебя. Выбор за тобой. Мне в целом всё равно, не думаю что там что-то такое чего я не слышал. А гадать с какой фигню смеются хейтерки гиббонов мне не интересно совсем
1
Ватыркульки Э_Э [14]  17 Января 2023 08:29:53 #195
Проста нужно разновидность брюлей еще одну ввести, скажем, изумруды. А получаются изумруды только когда реал на перса кидают, никаких сертификатов,ну-с и соответственно штраф за автобота в изумрудах ввести, каков анекдотец-с? :eek:
Кто здесь?
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  17 Января 2023 09:29:58 #196
Каменный Гость написал(-а) 2023-01-15 18:53:18
трачу 3-5 часов на мобов в день. После таких мотивационных постов про программы, которые фармят сами, или про лимиты на 19ом уровне совсем не хочется играть. Смысл :question:

Одни бьют 6 часов другие смотрят как бьют 6 часов..
но в магмарии же нет ботов :eek:
Загрузка...
0
 Modzo [19]  17 Января 2023 10:38:15 #197
Так че курятник воевать таки собрался или снова по сценарию: выпустить боеваого сопляка в виде трабла, а потом прибежать и срочно за него ИЗВИНИТЬСЯ сработает? Не знаю, проверяйте :lol:

я кст не знал эту историю и от души поржал. Трабл оч старался иллюзию непоколебимой мощи строить, в итоге читаю этот обсер и так грустно за него:)
:biggrin:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 10:42:16 #198
Modzo
многовато ты на себя берешь , для колуна который не вылазит с цитадели
случайно об тебя споткнулся на плато , и задавил 1 удара ..
закрой рот и иди качайся , по сравнению со всеми в этом топике, тебя вообще не было видно в каких то серьезных БД или боев .
Загрузка...
0
 Modzo [19]  17 Января 2023 10:48:09 #199
К О Р О Л Ь
беру столько сколько могу унести, если я могу безнаказанно унижать тебя твоих братьев твой клан я буду это делать. И че ты сделаешь? Я твою всю семью считаю за ничтожеств(кроме коваства, тот чуть лучше) ну и то с такой семьей и не быть фуфлом просто невозможно.

На счет "войн" и силы моего перса. Так я нигде не пишу что я какой-то жесткий чел и не планирую таким становиться, но все равно убивать ваших с тычки я смогу, как бы плох я не был :lol:

ВЫПУСКАЙТЕ БРЭЙВА :mad:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Modzo [19]  17 Января 2023 10:58:59 #200
Удивительные конечно люди, сами без спроса лезут в топик, сами себя ощипывают и позорятся и потом такие блин, чет мы ощипанные и голые, нас никто не уважает((((

:lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 -Dem- [19]  17 Января 2023 11:01:49 #201
Modzo
Да всем плевать, что ты думаешь.... ты уже очень хорошо показал кто ты такой, продолжай пробивать дно дальше.
0
 Modzo [19]  17 Января 2023 11:03:14 #202
-Dem-
Ты уже это писал. А можете коня разбудить? А то он видимо думает что спрятав голову в песок проблема сама по себе исчезнет :razz:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
 -Dem- [19]  17 Января 2023 11:04:41 #203
Modzo
Боюсь да, проблемма в твоей голове сама по себе не исчезнет.... сорян я тут ни чем помочь не могу.
Загрузка...
0
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 11:05:41 #204
Modzo написал(-а) 2023-01-17 10:48:09
К О Р О Л Ь
беру столько сколько могу унести, если я могу безнаказанно унижать тебя твоих братьев твой клан я буду это делать. И че ты сделаешь? Я твою всю семью считаю за ничтожеств(кроме коваства, тот чуть лучше) ну и то с такой семьей и не быть фуфлом просто невозможно.

На счет "войн" и силы моего перса. Так я нигде не пишу что я какой-то жесткий чел и не планирую таким становиться, но все равно убивать ваших с тычки я смогу, как бы плох я не был :lol:

ВЫПУСКАЙТЕ БРЭЙВА :mad:

Выводы о тебе я сделал , свободен. Ненавижу болтунов которые не могут доказать слова поступками. :arrow:
1
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 11:07:30 #205
-Dem- написал(-а) 2023-01-17 11:04:41
Modzo
Боюсь да, проблемма в твоей голове сама по себе не исчезнет.... сорян я тут ни чем помочь не могу.

болеет ребёнок, не обращай внимание , это может его травмировать . жалость к таким ничего больше (
Загрузка...
0
 Lord JaraXXXus [20]  17 Января 2023 11:37:16 #206
Modzo написал(-а) 2023-01-17 10:48:09
К О Р О Л Ь
беру столько сколько могу унести, если я могу безнаказанно унижать тебя твоих братьев твой клан я буду это делать. И че ты сделаешь? Я твою всю семью считаю за ничтожеств(кроме коваства, тот чуть лучше) ну и то с такой семьей и не быть фуфлом просто невозможно.

На счет "войн" и силы моего перса. Так я нигде не пишу что я какой-то жесткий чел и не планирую таким становиться, но все равно убивать ваших с тычки я смогу, как бы плох я не был :lol:

ВЫПУСКАЙТЕ БРЭЙВА :mad:


уже и до семьи добрался) :eek:
Загрузка...
0
 Modzo [19]  17 Января 2023 11:51:11 #207
К О Р О Л Ь
Да, относись ко мне как к городскому сумасшедшему, меня это вполне устраивает) :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
Threx [20]  17 Января 2023 12:01:08 #208
О, дааа :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ЭльРика [20]  17 Января 2023 12:32:16 #209
несите тазики трекси потекла....

а по теме думаю может там интернет мегафон? а не копьюхтер крутой
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.