Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?

 В стрингах [20] 
9
15 Января 2023 16:49:18
Стабильно бои по 3-4 сек я еще как-то понимаю (хотя без стороннего ПО сорри, кинуть стрелу и гипна+удар я не верю).
а как все это можно сделать за 2 секунды? за 1 секунду бой видели.
а это вот человек играет руками и стрелу кидает руками - и комп у него как тесла у Маска?
я просто не разбираюсь :sad: Дем, помоги разобраться

вот я почекала бои перса  CONN [19], может он расскажет нубам, как выбивать лимиты за час?

раз
два
три
четыре

Да и вообще любой персонаж бьющий неферт - продолжим честные разговоры о том, каким должен быть компьютер, чтобы на официальном клиенте двара совершать вот такое? Есть предположения?

ЗЫ: ботоферма клана Красных черепков тоже приглашается к дискуссии, чмок! Хочется послушать экспертов)

Просьба соблюдать нормы общения, чтобы тема оставалась открытой и популярной.
Загрузка...
0
 -Dem- [19]  16 Января 2023 18:13:45 #115
Shikamaru25
Может я читать не умею.... но берсан ничего не сказал про запрет пользования ПО на железо.
Про автоматизацию да... но прогами пользуйся скоко хош.
Мысль в том что наличие таких программ не есть факт вредоносного использования.
0
 Shikamaru25 [20]  16 Января 2023 18:17:15 #116
-Dem-
я не совсем пойму, про какие проги речь?
Макросы на мышки/клавы - ссылку с ответом я дал, запрещены
Ускорялка - запрещена.
Автоботы, автонапы и т.д. - запрещены.
Какие ещё проги? Я просто не сильно в этом разбираюсь, что можно и для чего в дваре использовать.
Хотя, опять же, в правилах чёрным по белому написано:

5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.


Если попроще - нельзя юзать всё, что будет взаимодействовать с дваром, и не является часть клиента игры.
Т.е. например - кнопочку за тебя нажала программа, или что то в таком духе
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Dem- [19]  16 Января 2023 18:31:35 #117
Shikamaru25
Ну смотри...
Покупаешь любую норм мышку от вендора. К ней будет лицензионное ПО где ты можешь подсветку герцовку dpi настроить, обновить микропрограмму... и в том числе переназначить любые кнопки.
Вот я и говорю запрещать такие проги это абсурд.
А как мышка может не взаимодействовать с дваром?
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Января 2023 18:31:38 #118
Shikamaru25
еще ответы абдулы бы предоставил по какому сценарию в твоем понимании админ должен отлавливать в текущих реалиях тех кто пользуется макросом? это не сторонее по а ВШИТОЕ в конфигурацию комплектущих к компьютеру разницу чувствуешь? по твоему суждению тогда надо закрыть всех поголовно потому что повторюсь у всех дома абсолютно у всех мыши клавы со ВСТРОЕНЫМИ макросами, поэтому выход 1 отказатся в игре пользованиями горячими клавишами либо большего выхода не вижу. и вопрос почему зациклиность на макросах? прогрузка в бой скорость анимации поиск моба вы что то неупоминаете тут а только уперлись в макрос
0
 Shikamaru25 [20]  16 Января 2023 18:34:54 #119
СПАНЧБОБ_
-Dem-
Вы можете уточнить информацию в ТП. Есть вопрос - есть ответ администрации. Я вам его показал. Ваше дело, принимать это, отрицать, верить, не верить...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  16 Января 2023 18:37:25 #120
Shikamaru25
слушай мне тут тп сказало что 3 человека с левой группы могут перебить группу из 5 человек набив по 70к урона и в легенде вообще после боя авторасформирование группы имеется так что ненадо туда слать за такими сложными вопросами
0
 -LadyDragon- [12]  16 Января 2023 18:47:33 #121
Да, отсылка в ТП меня всегда забавляла)
-1
Good Trouble
16 Января 2023 18:53:09 #122
Modzo написал(-а) 2023-01-16 17:14:19
Good Trouble
Пиши с коня, тут уже и скрывать нечего))) :lol:

сам удивляюсь откуда у трабла столько времени - перестань с брэйвом общаться , а то таким темпом вы присвоете мне все персы миноры ))) Король , kyzx ,агрессивность , коварство , кто еще )_)) жду список всех моих персонажей
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 -LadyDragon- [12]  16 Января 2023 18:57:02 #123
На самом деле за место того чтоб заниматься демагогией, надо попросить админов чтоб сделали доступный функционал по кнопкам (переназначение/бъединение и т д) для всех, чтоб каждый мог себе настроить их как угодно удобно. Что впринципе есть в любой мало мальски нормальной игре.
0
 НиВаЛнУиТ [20]  16 Января 2023 18:59:46 #124
Good Trouble
эээ..а меня забыл..полюбасу мной рулишь тоже :cry: :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
 Барисыч [20]  16 Января 2023 19:00:36 #125
Good Trouble
Барисыча забыл
Загрузка...
1
 Барисыч [20]  16 Января 2023 19:01:58 #126
а какя кнопка луком стреляет? а можно этой кнопкой в сторону еще прокрутить и на манку стрельнуть?
Загрузка...
2
Santa Inquisa
16 Января 2023 19:07:00 #127
Good Trouble, Коварство - точно ты=)) Ну или однояйцевый брат-близнец=)) Даже не спорь со мной=))
Загрузка...
-1
Good Trouble
16 Января 2023 19:13:24 #128
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-16 18:59:46
Good Trouble
эээ..а меня забыл..полюбасу мной рулишь тоже :cry: :biggrin:

сорян - не хотел палится )) я тот еще перец , рулю твоим персом еще с тех пор когда воевали , люблю сам себя кастовать ))) ты главное не забывай , я твоим же персом еще и на форум пишу что бы люди не думали что это трабл
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
Good Trouble
16 Января 2023 19:14:34 #129
Santa Inquisa написал(-а) 2023-01-16 19:07:00
Good Trouble, Коварство - точно ты=)) Ну или однояйцевый брат-близнец=)) Даже не спорь со мной=))

братья молдаване , было нас двое но присвоили еще двоих ))
семья расширяется !
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  16 Января 2023 19:15:48 #130
Good Trouble написал(-а) 2023-01-16 19:13:24
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-16 18:59:46
Good Trouble
эээ..а меня забыл..полюбасу мной рулишь тоже :cry: :biggrin:

сорян - не хотел палится )) я тот еще перец , рулю твоим персом еще с тех пор когда воевали , люблю сам себя кастовать ))) ты главное не забывай , я твоим же персом еще и на форум пишу что бы люди не думали что это трабл

от то то же...лан...чу уж прощаю..рули и дальше!!! :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
-Интроверт- [17]  16 Января 2023 19:59:38 #131
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-16 15:41:29
-Интроверт- написал(-а) 2023-01-16 11:48:15
Shikamaru25
по поводу автоботства, тут да, спору нет. правила вполне однозначно запрещают это.

Но по сути, меня как игрока совсем не касается, что другие игроки ими пользуются. Пусть их гоняют админы , другим от них не особенно холодно или жарко. По поводу, что не хватает мобов из-за бьющих ботом, так опять же вопрос к админам -пусть добавят мобов. Если всем будет хватать мобов , то проблемы же исчезнут? Я же верно понял суть?)


Самое главное заблуждение. Напрямую касается - они обрушают рынок. Например, выкуп стоит 2 к брюлей. Если рецидив - дополнительно 1 к брюлей. Как думаешь, они донатят эти средства, или заранее скупают сертификаты и держат их на случай бана? А есть ли разница, покупать им сертификат по цене 1 к 5, или 1 к 10, если деньги набивает бот? Сертификаты - самый яркий пример. А так, аналогично касается любых ресурсов. Им деньги не жалко, они их не набивают, их бьёт бот, пока они отдыхают. А обычному игроку, который ручками всё делает, потом приходится значительно больше набивать денег и конкурировать с ними за ресурсы.

не волнует меня , как стороннего игрока это...брюливые сертификаты не так много людей покупают....а если уж так нужны, то купят и остальные не зависимо от цены.
по сути, боты не у людей воруют, а у системы....это проблема системы...
4
 В стрингах [20]  16 Января 2023 20:00:55 #132
К О Р О Л Ь написал(-а) 2023-01-16 11:02:00
а какая связь между Конном и бои на 2 сек?

когда ты в последний раз била мобов на фулл касте и воле шайссар? у меня альканоры падали за 14 сек , что уже говорить про неферто .

мышечная память это очень удобно , за долю секунды при прогрузки боя нажимаешь 1,2,F дальше TAB и T + удар , пока прогрузится моб, ты уже успел мощь поставить , гнев , сделать гипну и перейти на удар .
Надеюсь все знаю что с колодой камней после гипны наносишь 2 удара .

Юз в касте обязательно могучку , даже не спрашивайте зачем .

У меня реально впечатление иногда что вы играете с того же компа которого купили при создании двара.

у конна не было могучки, комп у меня отличный. 3 года хожу всегда с фулл воли шайссар, мобов бить вроде умею (но без прог), что скорее всего значит, что не умею. А вы Орлами сюда прибежали, потому что Конн вам перса отдал? больше причин такого рьяного присутствия не вижу). за доли секунды все нажимаешь и все отлично работает - классно, я 2 сек пса бью. где просто гипну или удар зажать, а Конн без могучки фигачит неферт по 2 сек. так и запишем: Дем, Конн умеют бить мобов)) я не умею и просто завидую))
Загрузка...
1
Good Trouble
16 Января 2023 20:03:45 #133
В стрингах написал(-а) 2023-01-16 20:00:55
К О Р О Л Ь написал(-а) 2023-01-16 11:02:00
а какая связь между Конном и бои на 2 сек?

когда ты в последний раз била мобов на фулл касте и воле шайссар? у меня альканоры падали за 14 сек , что уже говорить про неферто .

мышечная память это очень удобно , за долю секунды при прогрузки боя нажимаешь 1,2,F дальше TAB и T + удар , пока прогрузится моб, ты уже успел мощь поставить , гнев , сделать гипну и перейти на удар .
Надеюсь все знаю что с колодой камней после гипны наносишь 2 удара .

Юз в касте обязательно могучку , даже не спрашивайте зачем .

У меня реально впечатление иногда что вы играете с того же компа которого купили при создании двара.

у конна не было могучки, комп у меня отличный. 3 года хожу всегда с фулл воли шайссар, мобов бить вроде умею (но без прог), что скорее всего значит, что не умею. А вы Орлами сюда прибежали, потому что Конн вам перса отдал? больше причин такого рьяного присутствия не вижу). за доли секунды все нажимаешь и все отлично работает - классно, я 2 сек пса бью. где просто гипну или удар зажать, а Конн без могучки фигачит неферт по 2 сек. так и запишем: Дем, Конн умеют бить мобов)) я не умею и просто завидую))


Дема бы сюда не приплелили - и всё равно нам было бы на ваш топик
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.