Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?

 В стрингах [20] 
9
15 Января 2023 16:49:18
Стабильно бои по 3-4 сек я еще как-то понимаю (хотя без стороннего ПО сорри, кинуть стрелу и гипна+удар я не верю).
а как все это можно сделать за 2 секунды? за 1 секунду бой видели.
а это вот человек играет руками и стрелу кидает руками - и комп у него как тесла у Маска?
я просто не разбираюсь :sad: Дем, помоги разобраться

вот я почекала бои перса  CONN [19], может он расскажет нубам, как выбивать лимиты за час?

раз
два
три
четыре

Да и вообще любой персонаж бьющий неферт - продолжим честные разговоры о том, каким должен быть компьютер, чтобы на официальном клиенте двара совершать вот такое? Есть предположения?

ЗЫ: ботоферма клана Красных черепков тоже приглашается к дискуссии, чмок! Хочется послушать экспертов)

Просьба соблюдать нормы общения, чтобы тема оставалась открытой и популярной.
Загрузка...
1
Good Trouble
17 Января 2023 21:29:41 #267
Угнетатель написал(-а) 2023-01-17 21:09:50
К О Р О Л Ь
кек, то есть твой соклан пишет нам "вам врагов мало?" Потом что мы в бд обосрались и прочие гадости, а провоцирую я. За клан говорить не буду, но за себя скажу что бд ни с тобой, ни с траблом ни со всем вашим али я не бояюсь и бояться не буду никогда, если желающие есть приезжайте. Я в принципи не удивлён что такие как вы выждали момент, когда у нас начнётся более менее норм бд, чтоб показывать какие вы крутые и принципиальные, одним словом орлы.


если бы мы хотели - мы бы вступили в ваше БД давно - но как видишь , нам все равно на это , хейтеры гибонов говоришь ? знаешь почему вам только омены помогают в этой "священной войне" за 21ых алек , потому что другие кланы знают какие вы на самом деле )
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 21:31:43 #268
В стрингах написал(-а) 2023-01-17 21:24:43

Вы не сделали одолжения , вы были вынуждены принимать прекращение БД , так как кроме как бить мелких и тянуть мультами вы ни на что не были способны

Мы то но в одну игру играем? Какие мульты, стринги и мэгэка были магмарами. Я знаю, что один на тот момент друг говорил орлам, чтоб те подействовали на вас, чтобы орлы не воевали за непонятную Династию, и что Возможно Патрон приложил руку к совету о топе на форуме. «Вынуждены принимать прекращение бд» - такого я еще не слышала, получается, извинениями вы нас просто победили! Шедевр! Великолепный ход! Аплодирую)


Нет почему , мы извинились за свой где то косяк , но вам было выгодно с нами не воевать тогда , на всех мультов не хватило бы. И я не говорил что мы победили , просто твой друг приподнёс это как будто Трабл " поджал хвост и его хватило на неделю " . Это далеко не так, была бы воля Трабла тогда, возможно угнетатель , был бы не угнетателем а жертвой
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  17 Января 2023 21:42:36 #269
знаешь почему вам только омены помогают в этой "священной войне" за 21ых алек , потому что другие кланы знают какие вы на самом деле )

И какие же мы? :sad:
-1
Good Trouble
17 Января 2023 21:42:42 #270
В стрингах написал(-а) 2023-01-17 20:32:44
Good Trouble написал(-а) 2023-01-17 19:02:06
:lol: :lol: я просто вспомнил что вы больше 1 строки не можете усвоить )

как ты с Конна в кландипе отписал, потом отредачил на две скобочки, а после через несколько минут перелогинился, признавайся, неферт ты бил по 2 секунды али другой кто?)


так имея такую инфу на руках тебе в ветку стражей а не сюда ,балаболка
пруфы давай , а не как обычно пишешь свои домысли на форуме , не достаточно внимание в реале ?
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
Good Trouble
17 Января 2023 21:43:18 #271
В стрингах написал(-а) 2023-01-17 21:42:36
знаешь почему вам только омены помогают в этой "священной войне" за 21ых алек , потому что другие кланы знают какие вы на самом деле )

И какие же мы? :sad:

за такое слово форумку дают )
Хорошая проблема , плохая проблема
1
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 21:43:44 #272
В стрингах
Вообще нам надо обойти стену и слиться как написал король. Чу рили как дураки на кикие-то там принципы идём :lol: :lol: ?
К О Р О Л Ь
Да не сталкивался, но вот честно не знаю что вы можете прдложить что уже не далал алатырь? Сомневаюсь что у вас есть 15 мультов и человек, который их может за раз водит в соло по 18ч. Я даже не думаю что у вас антиневеды есть. Ну в целом пофиг мне что вы можете. Я свою позицию высказал, если есть желания подтирать за своим братцем, который так и наровит кого-то задеть из моего окружения, то пожалуйста приезжай
Загрузка...
0
Good Trouble
17 Января 2023 21:45:08 #273
Угнетатель написал(-а) 2023-01-17 21:43:44
В стрингах
Вообще нам надо обойти стену и слиться как написал король. Чу рили как дураки на кикие-то там принципы идём :lol: :lol: ?
К О Р О Л Ь
Да не сталкивался, но вот честно не знаю что вы можете прдложить что уже не далал алатырь? Сомневаюсь что у вас есть 15 мультов и человек, который их может за раз водит в соло по 18ч. Я даже не думаю что у вас антиневеды есть. Ну в целом пофиг мне что вы можете. Я свою позицию высказал, если есть желания подтирать за своим братцем, который так и наровит кого-то задеть из моего окружения, то пожалуйста приезжай

:lol: :lol:
Хорошая проблема , плохая проблема
2
 В стрингах [20]  17 Января 2023 21:48:14 #274
Good Trouble
Я не пишу в ветке стражей) какие пруфы - это вопрос был) почему ты так нервничаешь? Что тебе до моего реала вообще?)) я с тобой о нефертах, а ты обо мне, переизбыток внимания к моему персонажу какой-то, будьте проще, мальчики)
Загрузка...
0
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 21:54:21 #275
Угнетатель
с одной стороны ты согласен с тем что я пишу , с другой называешь себя дураком . Видишь, в общении со мной ты много чего в себе раскрываешь .

Во втором фрагменте с одной стороны хочешь показаться смелым - опять , но с другой пишешь про антиневеды .. Ничего , еще чуток и с этим тоже определишься , собрался воевать или прятаться в невед ..
Позиция твоя для меня ничего не значит , для меня ты пока пустое место которое строчит на форуме - увижу тебя в боях , бд , длани , хаоты , смогу создать о тебе впечатление .
0
Good Trouble
17 Января 2023 22:03:23 #276
В стрингах написал(-а) 2023-01-17 21:48:14
Good Trouble
Я не пишу в ветке стражей) какие пруфы - это вопрос был) почему ты так нервничаешь? Что тебе до моего реала вообще?)) я с тобой о нефертах, а ты обо мне, переизбыток внимания к моему персонажу какой-то, будьте проще, мальчики)

ты же знаешь какой я молодой и горячий парень и то что я быстро завожусь ))
ты мне вешаешь какой то перс , а обосновать почему на нем я , не можешь
Хорошая проблема , плохая проблема
0
 В стрингах [20]  17 Января 2023 22:08:41 #277
Good Trouble
хорошая реклама, но у меня уже есть молодой и горячий парень :cool:
если разрешат - обосную) не мои логи)
0
 W I N D [18]  17 Января 2023 22:09:00 #278
:lol: :mad: :eek:
1
 Modzo [19]  17 Января 2023 22:09:04 #279
К О Р О Л Ь
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=391234

Что бы у людей читающих данный пост не сложилось какого-то неправильного мнения о персонаже Король оставлю эту ссылочку тут. Можно было конечно извиниться поскромнее, но это не в его стиле. Если извиняться то от всей души и не важно придется ли при этом приложиться языком к грязным сапогам:) :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
Good Trouble
17 Января 2023 22:14:20 #280
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=69373997828743&server_id=2
Что бы у людей читающих данный пост не сложилось какого-то неправильного мнения о персонаже угнетатель
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 22:14:24 #281
Good Trouble
Понял принял. Раньше когда пробегал в руинах и видел тебя ничего тебе не делал т.к ты только говорил а не делал, теперь кайфуй
0
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 22:15:23 #282
Good Trouble
да ты очень опасный, кастанулся на меня, когда я сверхов на волжбе бил и убил, красава ничего не скажешь :lol:
1
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Января 2023 22:16:23 #283
Good Trouble
:lol: красава... ковырнул балабола прям в его резиденции иномирье :exclaim:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
Good Trouble
17 Января 2023 22:16:24 #284
Угнетатель написал(-а) 2023-01-17 22:15:23
Good Trouble
да ты очень опасный, кастанулся на меня, когда я сверхов на волжбе бил и убил, красава ничего не скажешь :lol:

я в талы собирался ) но предпочел тебя стукнуть )
22:13 С Вас снят временный штраф, можете снова принимать участие в полях битв!
Хорошая проблема , плохая проблема
1
 В стрингах [20]  17 Января 2023 22:17:10 #285
Good Trouble
15:05 CONN » W I N D: есть кто за тобой ?
15:05 CONN » W I N D: долго бьешь )
15:05 W I N D » CONN: не тебе решать долго или нет)
15:06 CONN » W I N D: сколько бить тебе еще ? хочу конфортно фрамить без нубов кто держит неферто по пол минуты

а теперь сравни - пробелы между буквами и знаком вопроса. пробел между буквами и скобкой) тут сверхразумом не надо бить, чтоб понять, что ты бил на Конне мобов) или как минимум хотел)
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.