Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Уважаемые нефертоманы, можно вопрос?

 В стрингах [20] 
9
15 Января 2023 16:49:18
Стабильно бои по 3-4 сек я еще как-то понимаю (хотя без стороннего ПО сорри, кинуть стрелу и гипна+удар я не верю).
а как все это можно сделать за 2 секунды? за 1 секунду бой видели.
а это вот человек играет руками и стрелу кидает руками - и комп у него как тесла у Маска?
я просто не разбираюсь :sad: Дем, помоги разобраться

вот я почекала бои перса  CONN [19], может он расскажет нубам, как выбивать лимиты за час?

раз
два
три
четыре

Да и вообще любой персонаж бьющий неферт - продолжим честные разговоры о том, каким должен быть компьютер, чтобы на официальном клиенте двара совершать вот такое? Есть предположения?

ЗЫ: ботоферма клана Красных черепков тоже приглашается к дискуссии, чмок! Хочется послушать экспертов)

Просьба соблюдать нормы общения, чтобы тема оставалась открытой и популярной.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  17 Января 2023 00:20:09 #172
Good Trouble
За попытку - плюсик к карме, но получилось не очень.
Тренируйся ещё.
И на колени падать не забывай.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
Threx [20]  17 Января 2023 00:21:18 #173
Shikamaru25
Топик можно закрывать. Публичного обсуждения не предполагалось. Интересна лишь позиция ХФ, её так же буду ждать.

СлабакЪ :confused: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 00:22:48 #174
Good Trouble
"Я приношу извинения всем участникам с фронта напротив , за высказанные негативные слова в вашу сторону , надсмешки , негатив , нападения , а так же за слова брата Гуд Трабл из за которых начался конфликт в сторону В Стрингах ." Конечно я не участник того бд и не хотел ничего за это вообще писать, но тут раз мы наложили в штаны то решил упоминуть. И да ты можешь думать всё что угодно но с нашей стороны никто и не думает пока о завершении бд, я лично думаю что оно на на 2-3 года и уже даже все колоды на нев улучшил из-за этого, мегека вообще говорит что до закрытия игры :lol: :lol: . А ты фантазиру дальше о нашем положении в бд и больше слушай своего дружка фэникса он тебе уже и за свою победную речь расскажет :lol: :lol:
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Января 2023 00:34:29 #175
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-17 00:01:23
НиВаЛнУиТ
Закрытие топика не означает, что не будет ответа на него. И да, спасибо за срач, что устроили там - лишний аргумент мне дали :wink:

АПРАЩАЙТЕСЬ...рад был продемонстрировать свое умение ...а вам наука- упоминание моего ника в суе - ведет к закрытию того топа где оно случается..рано или поздно :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Января 2023 00:36:12 #176
В стрингах написал(-а) 2023-01-16 23:36:28
НиВаЛнУиТ
жду)

эх..облом :confused:
00:31 Для Вас начался квест "Грандиозные миссии Ордена боевых магов [16]". Желаем удачи!
00:31 Получено: Измеритель колдовской энергии 1 шт.
00:32 Для Вас начался квест "Великие миссии Ордена боевых магов [17]". Желаем удачи!
00:32 Вы завершили квест "Великие миссии Ордена боевых магов [17]".
тут были своды...
00:32 Для Вас начался квест "Сложнейшие миссии Ордена боевых магов [18]". Желаем удачи!
00:32 Получено: Отросток Таильсимэ 1 шт.
00:32 Для Вас начался квест "Приоритетные миссии Ордена боевых магов [19]". Желаем удачи!
тут шептуны
00:32 Для Вас начался квест "Рахдарийские изыскания Ордена боевых магов [20]". Желаем удачи!
тут червяки как обычно... :cry:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 00:57:26 #177
В стрингах написал(-а) 2023-01-16 20:00:55
К О Р О Л Ь написал(-а) 2023-01-16 11:02:00
а какая связь между Конном и бои на 2 сек?

когда ты в последний раз била мобов на фулл касте и воле шайссар? у меня альканоры падали за 14 сек , что уже говорить про неферто .

мышечная память это очень удобно , за долю секунды при прогрузки боя нажимаешь 1,2,F дальше TAB и T + удар , пока прогрузится моб, ты уже успел мощь поставить , гнев , сделать гипну и перейти на удар .
Надеюсь все знаю что с колодой камней после гипны наносишь 2 удара .

Юз в касте обязательно могучку , даже не спрашивайте зачем .

У меня реально впечатление иногда что вы играете с того же компа которого купили при создании двара.

у конна не было могучки, комп у меня отличный. 3 года хожу всегда с фулл воли шайссар, мобов бить вроде умею (но без прог), что скорее всего значит, что не умею. А вы Орлами сюда прибежали, потому что Конн вам перса отдал? больше причин такого рьяного присутствия не вижу). за доли секунды все нажимаешь и все отлично работает - классно, я 2 сек пса бью. где просто гипну или удар зажать, а Конн без могучки фигачит неферт по 2 сек. так и запишем: Дем, Конн умеют бить мобов)) я не умею и просто завидую))


я сюда написал потому что вы опять Дема упомянули . На счет того что за 2 сек нажимается и все бьется , нет не всегда, бывает после гипны они уворот делают или блочат , но больешнство случаев там не 2сек, а 5 , это как раз 2 удара после гипны и еще 1 . Попробуй бить сотников на фулл касте, поймешь что это реально . Плюс у тебя крит не на мобов заточен , поставь больше мудры и силы в символах и ИТы , и все получится .
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  17 Января 2023 01:03:58 #178
К О Р О Л Ь
Надо будет запомнить. Пишешь "Дем", слетается стая. :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 01:10:38 #179
Shikamaru25
правильно , запоминай !

вообще я рекомендую вам много чего запоминать и брать с орлов пример , вам есть чему у нас поучиться

это вам поможет в следующий раз когда развязываете БД , не скулить на форуме как тут https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=399954&page=5 , а драться и держать позиции .

Так же , с каких это пор вы стали белыми судьями? вы же те кто юзали среди первых на миноре чекеры , мульты и разоблачитель неведа ..
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  17 Января 2023 01:12:44 #180
К О Р О Л Ь
Согласен. Зайти в топик с грозным "Вам что, врагов мало" и сразу же включить заднюю передачу - нужно уметь. Переобуваться в полёте - это не неферто душить за 2 секунды. Недаром ОРлами назвались. :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Modzo [19]  17 Января 2023 01:13:53 #181
Угнетатель [20]

Good Trouble
"Я приношу извинения всем участникам с фронта напротив , за высказанные негативные слова в вашу сторону , надсмешки , негатив , нападения , а так же за слова брата Гуд Трабл из за которых начался конфликт в сторону В Стрингах ." Конечно я не участник того бд и не хотел ничего за это вообще писать, но тут раз мы наложили в штаны то решил упоминуть. И да ты можешь думать всё что угодно но с нашей стороны никто и не думает пока о завершении бд, я лично думаю что оно на на 2-3 года и уже даже все колоды на нев улучшил из-за этого, мегека вообще говорит что до закрытия игры :lol: :lol: . А ты фантазиру дальше о нашем положении в бд и больше слушай своего дружка фэникса он тебе уже и за свою победную речь расскажет :lol: :lol:


УАХАХАХАХАХАХАХХАА :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 К О Р О Л Ь [20]  17 Января 2023 01:16:23 #182
Shikamaru25

ответ ребёнка , даже комментировать не охота .
1
Good Trouble
17 Января 2023 01:22:20 #183
Угнетатель написал(-а) 2023-01-17 00:22:48
Good Trouble
"Я приношу извинения всем участникам с фронта напротив , за высказанные негативные слова в вашу сторону , надсмешки , негатив , нападения , а так же за слова брата Гуд Трабл из за которых начался конфликт в сторону В Стрингах ." Конечно я не участник того бд и не хотел ничего за это вообще писать, но тут раз мы наложили в штаны то решил упоминуть. И да ты можешь думать всё что угодно но с нашей стороны никто и не думает пока о завершении бд, я лично думаю что оно на на 2-3 года и уже даже все колоды на нев улучшил из-за этого, мегека вообще говорит что до закрытия игры :lol: :lol: . А ты фантазиру дальше о нашем положении в бд и больше слушай своего дружка фэникса он тебе уже и за свою победную речь расскажет :lol: :lol:

спроси своих как они закрыли конфликт с пурами и таликом :lol: :lol: обхохочешься - оказывается , это им стоило больше чем пост на форуме
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
Good Trouble
17 Января 2023 01:26:50 #184
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-17 01:12:44
К О Р О Л Ь
Согласен. Зайти в топик с грозным "Вам что, врагов мало" и сразу же включить заднюю передачу - нужно уметь. Переобуваться в полёте - это не неферто душить за 2 секунды. Недаром ОРлами назвались. :lol:

давать заднюю ? ты пробовал хотя бы на милиметр из поместье вылазить ? балабол форумный
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 Lord JaraXXXus [20]  17 Января 2023 01:27:06 #185
Good Trouble написал(-а) 2023-01-17 01:22:20
Угнетатель написал(-а) 2023-01-17 00:22:48
Good Trouble
"Я приношу извинения всем участникам с фронта напротив , за высказанные негативные слова в вашу сторону , надсмешки , негатив , нападения , а так же за слова брата Гуд Трабл из за которых начался конфликт в сторону В Стрингах ." Конечно я не участник того бд и не хотел ничего за это вообще писать, но тут раз мы наложили в штаны то решил упоминуть. И да ты можешь думать всё что угодно но с нашей стороны никто и не думает пока о завершении бд, я лично думаю что оно на на 2-3 года и уже даже все колоды на нев улучшил из-за этого, мегека вообще говорит что до закрытия игры :lol: :lol: . А ты фантазиру дальше о нашем положении в бд и больше слушай своего дружка фэникса он тебе уже и за свою победную речь расскажет :lol: :lol:

спроси своих как они закрыли конфликт с пурами и таликом :lol: :lol: обхохочешься - оказывается , это им стоило больше чем пост на форуме

шо там, им мульён долларов пришлось отсыпать? :eek:
0
Good Trouble
17 Января 2023 01:27:36 #186
увидел тебя в руины , не успел пнуть тебя уже нету - кинул и убежал , брэйва со своим кланом напоминаешь
Хорошая проблема , плохая проблема
0
Good Trouble
17 Января 2023 01:30:51 #187
Lord JaraXXXus написал(-а) 2023-01-17 01:27:06
Good Trouble написал(-а) 2023-01-17 01:22:20
Угнетатель написал(-а) 2023-01-17 00:22:48
Good Trouble
"Я приношу извинения всем участникам с фронта напротив , за высказанные негативные слова в вашу сторону , надсмешки , негатив , нападения , а так же за слова брата Гуд Трабл из за которых начался конфликт в сторону В Стрингах ." Конечно я не участник того бд и не хотел ничего за это вообще писать, но тут раз мы наложили в штаны то решил упоминуть. И да ты можешь думать всё что угодно но с нашей стороны никто и не думает пока о завершении бд, я лично думаю что оно на на 2-3 года и уже даже все колоды на нев улучшил из-за этого, мегека вообще говорит что до закрытия игры :lol: :lol: . А ты фантазиру дальше о нашем положении в бд и больше слушай своего дружка фэникса он тебе уже и за свою победную речь расскажет :lol: :lol:

спроси своих как они закрыли конфликт с пурами и таликом :lol: :lol: обхохочешься - оказывается , это им стоило больше чем пост на форуме

шо там, им мульён долларов пришлось отсыпать? :eek:

два )
Хорошая проблема , плохая проблема
1
 Brave Mind [19]  17 Января 2023 01:37:25 #188
Good Trouble
балобол обыкновенный- что стоило Гиббонам замирить с пурами? расскажи нам несведуюшим) ты ж эксперт на чужом персе)))
К О Р О Л Ь
этого эксперта много повылазило) пока трабл играл траблом- король был номиналочкой- персом начинающим вб в виригии - потом прилетала стая курят и показывали какие они крутые и агрессивные(коля привет)
и откуда у вас инфа какой у Людмилы крит? :eek:
Конь начал попытки приватизации под личные нужды неферт каждый день на два часа и сейчас получил головную боль и боится даже пикнуть в этом топике даже с мульта)))
Всем кому надо фото его каста на трех разных этапах и днях битья неферт могу предоставить в сторонних мессенджерах)
Орлы в свои бд с гиббонами выдержали неделю- и то это преувеличено) вопросы к тогдашнему главе) Барисыч тоже в курсе - как и Аспирин)
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 01:50:02 #189
Good Trouble
Насколько я знаю война длилась явно гораздо больше чем с вами. Поправьте меня участники, но помойму 2 года. И закончилось всё тем что пуры получили башню т.к гиббоны на тот момент вступили к оменнам на кв и из-за этого она была не нужна им, а после этого гиббоны её получили от теосов. И что по итогу гиббоны потеряли интересно?
0
 Угнетатель [20]  17 Января 2023 02:24:16 #190
Ну это опять же общая инфа, которую знал ещё до вступления в клан даже не интересовавшись этим никогда, может чего-то не знаю)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.