Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадхасы и проблемы, стычки нервы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кадхасы и проблемы, стычки нервы)

Кардинал
-33
3 Сентября 2021 12:33:56
Собственно говоря всем кто их лупит известны проблемы их нехватки, вопрос в другом,
Первое : вы приходите видите в локе один хум или магмар фармят (не важно) на кой вы кастуетесь непонятно? Испортить и себе и тому кто там фармит? (я имею ввиду кто на касте там фармит если без то пофиг, они сутками могут там висеть нервы поднимать)
Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

Ну как то так, мои мысли пока, не более)

Закрыто по просьбе автора.
ЧертякаЯзыкастая
Загрузка...
0
Barosha
4 Сентября 2021 21:46:52 #153
Аморалка
Не порть свое средство передвижения :cool: лучше чем-нибудь другим :redface:
0
 Аморалка [20]  4 Сентября 2021 21:51:18 #154
Barosha
Ну осталась ток сковородка.. но от неё ты и так уже шарахаешься :redface:

И давай не портить проффнытьё этой темы.. а то нам опять зависть да обидки пришьют :twisted:
0
Barosha
4 Сентября 2021 21:57:35 #155
Аморалка
поддерживаю :cool: а то увидят шо мы завидуем тем кто бьет кадиков :cool:
0
Кардинал
4 Сентября 2021 22:20:47 #156
Пока что мы завидуем, уж больно там у вас все жирно, или в жиру... Ну чет где-то так :biggrin:
0
 _-Hike-_ [11]  4 Сентября 2021 22:20:51 #157
Эврика, я придумал нужно просто удалить локу с кадиками, нету кадиков нету проблем!!!Не благодорите.
0
СуслиК_С_ВеслоМ
4 Сентября 2021 22:29:13 #158
Визунас написал(-а) 2021-09-03 15:32:44
Суть топа: я красавчик, прокачался на кадов и за час бью 350-400 штук. Но некоторые редиски занимаются ерундой и, не спрашивая моего разрешения, смеют бить мобов в локе со мной.

Варианты решения:
- порезать серу с кадов до уровня крофов,эльдивов.
- увеличить хп кадхасам до уровня призрачных.
- строго привязать численность кадов к персам в локе 1 к 1.

Проблема сразу исчезнет :lol:



К сожалению проблема не уйдет)) я за 2 удара убиваю призрачного, будет чуть меньше мобов) если простой кадхас улетает за 1 удар)) это 5-6с посчитайте сами сколько на 1 такого гиббона нужно в локе свободных мобов чтобы не пересекатся. Если мне не изменяет память 150з в лёгкую за час на них, не считая колец и прочего.
1
 Визунас [14]  5 Сентября 2021 01:30:49 #159
СуслиК_С_ВеслоМ
Дело говоришь, резать их надо процентов на 30-40!!! Для этого и топ создан :lol:
Загрузка...
0
 Baltimore [17]  5 Сентября 2021 02:23:41 #160
В похожей игре от мэйла мобы аналогичным образом уныло перемещаются по квадрату локации, на них можно нападать, но также можно начать отдельный бой с мобом, которого нет на карте и который будет числиться только в логах текущих/завершенных боев, просто нажав на его иконку в углу игрового окна. Соответственно, проблема с нехваткой мобов отпадает сама собой.
Интересно, что мешает модернизировать процесс охоты здесь? (Может быть, то, что в течение последних десяти лет проектом управляет лишь бот, спамящий акции, а не полноценный биологический разум?)
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
 Визунас [14]  5 Сентября 2021 03:16:13 #161
Baltimore

Несколько версий :
- смею предположить, что в части кода такие дебри, что любой чих на исходники кладет оба сервера. Рефакторить нет
смысла, а переписать с нуля "эффективные менеджеры" не дадут.
Но это не самое главное.

- если каждому давать все его хотелки, то ...не подберу слов под утро...будет так,как сейчас с кучей каста,
который режут,репами ненужными, боги,не работающие на КВ, и стойка, ПБ мертвые и тд.
- да, собственно, игра то не так задумывалась, чтоб мутанты сидели n-лет на лвл и за 10 сек в одно лицо вырезали
локацию мобов с удара, что есть следствие пункта выше, когда исполняли хотелки и ввели статую опыта, банки
антиопыта и горы каста.

Какое-то кривое форматиование...сломалось :biggrin:
Загрузка...
1
 Лопес Джо [19]  5 Сентября 2021 09:59:16 #162
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=5629 :cool:
а ведь могла бы до сих пор сидеть на переправе с гаргушками и ворчать на хаев из за плато и кв :lol:
Загрузка...
0
 Baltimore [17]  5 Сентября 2021 20:27:02 #163
Визунас
Возможно, но уж мобов добавить в локации можно, когда-то давным-давно такое даже делали. Лично мне, как лентяю, сидящему на мобах, не слишком хочется апаться на 20-й и вставать в очередь за пенсией альканорами.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
 Solo adelante [10]  5 Сентября 2021 22:15:24 #164
Лопес Джо
А теперь ты на 19-м и ворчишь на всех, кто младше :cool:
Загрузка...
0
Гагаузз
6 Сентября 2021 10:04:30 #165
СуслиК_С_ВеслоМ
Как ты призрачных бьеш с 2-х ударов? 1раз в неделю? и какой каст такой....мы ведь тоже хотим :eek:
0
 mx-force [11]  6 Сентября 2021 11:19:44 #166
Научу бить кадиков с 1 удара на 11 лвл

:cool:
0
 Лопес Джо [19]  6 Сентября 2021 13:50:20 #167
Solo adelante
та я их даже и не вижу, и как правило, нет причин и следствия для исторжения, каких либо признаков сердитого недовольства!)
-1
Кардинал
6 Сентября 2021 15:27:46 #168
Кройте топ КВАР приехал))
С этим все понятно, будем делать что хотим.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.