Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадхасы и проблемы, стычки нервы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кадхасы и проблемы, стычки нервы)

Кардинал
-33
3 Сентября 2021 12:33:56
Собственно говоря всем кто их лупит известны проблемы их нехватки, вопрос в другом,
Первое : вы приходите видите в локе один хум или магмар фармят (не важно) на кой вы кастуетесь непонятно? Испортить и себе и тому кто там фармит? (я имею ввиду кто на касте там фармит если без то пофиг, они сутками могут там висеть нервы поднимать)
Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

Ну как то так, мои мысли пока, не более)

Закрыто по просьбе автора.
ЧертякаЯзыкастая
Загрузка...
5
 Запеканка [16]  3 Сентября 2021 12:51:27 #1
шаблон вот вам сразу, чтобы легче думать было :cool:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Загрузка...
2
Densk1y
3 Сентября 2021 13:09:29 #2
Запеканка написал(-а) 2021-09-03 12:51:27
шаблон вот вам сразу, чтобы легче думать было :cool:

На кадиков по записи - это было бы эпично)) Если б они не множились от кол-ва игроков в локе, конечно же.
Загрузка...
0
Densk1y
3 Сентября 2021 13:12:12 #3
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 12:33:56
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Вот на 20-х альках - общая лока для хумов и магмаров и никакой альтернативы "уйти к себе" нету. А на островах ооочень редко видел, чтоб хум без неведа фармил в Тихой бухте, а магмар, соответственно, в Лазурной лагуне. Ибо сразу прилетит негативка. Так что сказки не надо рассказывать. Очередь на альках тоже придумана не правилами игры, это общая договорённость между игроками, точно так же как разделение лок на островах для хумов и людей.
0
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2021 13:14:43 #4
Запеканка
ты шо, у нас то демократия, все имеют права бить алек и т.д.
А автор предлагает, как в старые добрые 2009-ые, приватизацию мобов, запугивание остального населения палачами :rolleyes:
По сути, пустое. Если кто то пришёл с работы, и у него часик выдался именно сейчас, почему он должен ждать, пока ты дофармишь?)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Запеканка [16]  3 Сентября 2021 13:23:51 #5
Densk1y написал(-а) 2021-09-03 13:09:29
Запеканка написал(-а) 2021-09-03 12:51:27
шаблон вот вам сразу, чтобы легче думать было :cool:

На кадиков по записи - это было бы эпично)) Если б они не множились от кол-ва игроков в локе, конечно же.

Желаю автору удачи в создании гильдии спавнеров кадхасов. А что, хочешь бить - стой в локе и спавни кадхасов для товарища.
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
0
 llIlIlIllIIIlIlI [3]  3 Сентября 2021 13:28:02 #6
Куда записаться на кадиков? Подрасту, как раз очередь подойдет :cool:
0
Ал Канора
3 Сентября 2021 13:45:13 #7
llIlIlIllIIIlIlI
100 голды мне на почту, я тебя запишу
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
Наемный-Убийца
3 Сентября 2021 13:45:42 #8
Кардинал
Позови человек 10 в локу просто постоять и бей сколько влезет..

А проблема эта уже давным давно известная . просто апайся
2
 Атилла-воин [11]  3 Сентября 2021 14:00:43 #9
Эта проблема с мобами есть практически на всех уровнях.
Минуту назад пришел в курган плача. В локе 3 человека. Из мобов - 1 эльдивианка и 1 кроф. И скорпы ползают, бить которых нет никакого желания. Эльдивианку бьют. Остался 1 кроф. Начинать бить бессмысленно - не будет свободного моба. Респ моба - больше 10 секунд после его убийства (проверял не раз). Если сейчас было бы в локе человек 8-10 - с мобами было бы нормально. Зато акции по выкачиванию бабла идут полным ходом: яма еще не уехала, приехали зеркала. Уже не друг за дружкой, а друг на дружке - прогресс, чо...Админам хочу сказать спасибо - всю их родословную помянул, аж до раннего средневековья :lol:
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  3 Сентября 2021 14:07:07 #10
Атилла-воин
но это ни кого не волнует а так все правда
1
 Гдум [10]  3 Сентября 2021 14:12:43 #11
вот и тут уже начинается ... вам что инста не хватает? зашли красота ни кого одни призраки и и бей их на здоровье ...ещё и тени падают ... а на островах народа нет потомушта там бяками всякими бросаются ... и третье вроде попросить знакомых или соклан повисеть из тех кто просто в игре и активно ни чего не делает ...а вот это опять ... давайте ограничим ни к чему хорошему не приведёт ...как то...ну лет много назад там 11х лвлов кучи там сидели на кадхасов и ни кто ни кому не мешался ... потом пошла там мода на пагубы от умников... не ограничивать на мой взгляд их надо а искать способ увеличения их в локации и всё... там вообще с фармом мобов проблем ни когда небыло когда там крафтеры тасовались... потом слишком много хитрых развелось которые эльдивов решили качать там и всё ...народ на острова особо не ходит.... просто ввести запрет на обкаст других в неведе и много чего само собой решится и не только на островах. Так что не ограничивать надо...ну хочется побить мне там мобов...опять кто то сильный пытается свои правила вводить... со времён альянса и Акрила ни к чему это хорошему ни когда не приводило .
......
Загрузка...
1
 Гдум [10]  3 Сентября 2021 14:16:59 #12
[QUOTE=Атилла-воин написал(-а) 2021-09-03 14:00:43]Эта проблема с мобами есть практически на всех уровнях.

10-11м с мобами вообще лафа если конечно не сидеть на них изодня в день сутками ...есть нагорье скорпионов там они без перерыва респятся ...есть болото и там радугу бить не плохо получается ... но всем обычно всегда мало.
......
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 14:34:16 #13
Densk1y написал(-а) 2021-09-03 13:12:12
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 12:33:56
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Вот на 20-х альках - общая лока для хумов и магмаров и никакой альтернативы "уйти к себе" нету. А на островах ооочень редко видел, чтоб хум без неведа фармил в Тихой бухте, а магмар, соответственно, в Лазурной лагуне. Ибо сразу прилетит негативка. Так что сказки не надо рассказывать. Очередь на альках тоже придумана не правилами игры, это общая договорённость между игроками, точно так же как разделение лок на островах для хумов и людей.

Фармят, посиди посмотри почаще если интересно)
0
Кардинал
3 Сентября 2021 14:37:10 #14
Я не предлагаю приватизацию мобов)) просто не пускать тех кто фигней страдает, что до 10 человек привести, так если бы они приводили дело другое а то ты попросил пришли троя без каста их бить)
Но и 10 человек довольно трудно найти сейчас, хотя если каждый по одному бы приводил то и проблем бы небыло.
1
Кардинал
3 Сентября 2021 14:38:35 #15
Я и в бухту человека приводил и сам там стоял. Но в бухте попроще, ибо магмаров тугих гораздо меньше чем хумов.
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 14:45:01 #16
Да и я уже сказал что это мысли в слух, в момент когда два кадика в локе приходит некто и кастуется или вообще без каста начал бить и пофиг ему.
Это скорее просьба к самосознательности.
0
 Norco [20]  3 Сентября 2021 14:48:18 #17
Я не предлагаю приватизацию мобов))

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

:lol: :lol: :lol:
4
 Freeshka [12]  3 Сентября 2021 14:52:51 #18
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 14:37:10
Я не предлагаю приватизацию мобов)) просто не пускать тех кто фигней страдает, что до 10 человек привести, так если бы они приводили дело другое а то ты попросил пришли троя без каста их бить)
Но и 10 человек довольно трудно найти сейчас, хотя если каждый по одному бы приводил то и проблем бы небыло.


Как ты собрался выяснять что есть фигня, а что нет? Мне может клан квест надо сделать, я попутно работаю и раз в 10 минут моба шлепнуть могу. Хочу с пагубой, хочу нет. Если что, это мое личное дело как, кого и когда бить. Хочешь много мобов - зови друзей или иди в тени.

И вообще не понимаю смысла всего извращения - сидеть и искать подолгу мобов. Своих нервов не жалко? На крофах красота, спокойно отбил под киношку и сиди развлекайся дальше. :rolleyes: Если без кадхасов жизнь не мила - тени раз в сутки инст доступен и ни одной нервирующей рожи.
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 14:58:26 #19
Кардинал
А ещё могу прийти я.. и начать ковырять их на КК.. и что ты мне скажешь ??
Могу напасть, и пойти читать форум.. и что ты мне скажешь ??
Отож :eek:

Но как вариант, можешь в это время пойти понудить на хабу.. или на ком ты там нудишь :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.