Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадхасы и проблемы, стычки нервы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кадхасы и проблемы, стычки нервы)

Кардинал
-33
3 Сентября 2021 12:33:56
Собственно говоря всем кто их лупит известны проблемы их нехватки, вопрос в другом,
Первое : вы приходите видите в локе один хум или магмар фармят (не важно) на кой вы кастуетесь непонятно? Испортить и себе и тому кто там фармит? (я имею ввиду кто на касте там фармит если без то пофиг, они сутками могут там висеть нервы поднимать)
Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

Ну как то так, мои мысли пока, не более)

Закрыто по просьбе автора.
ЧертякаЯзыкастая
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 15:01:28 #20
Freeshka написал(-а) 2021-09-03 14:52:51
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 14:37:10
Я не предлагаю приватизацию мобов)) просто не пускать тех кто фигней страдает, что до 10 человек привести, так если бы они приводили дело другое а то ты попросил пришли троя без каста их бить)
Но и 10 человек довольно трудно найти сейчас, хотя если каждый по одному бы приводил то и проблем бы небыло.


Как ты собрался выяснять что есть фигня, а что нет? Мне может клан квест надо сделать, я попутно работаю и раз в 10 минут моба шлепнуть могу. Хочу с пагубой, хочу нет. Если что, это мое личное дело как, кого и когда бить. Хочешь много мобов - зови друзей или иди в тени.

И вообще не понимаю смысла всего извращения - сидеть и искать подолгу мобов. Своих нервов не жалко? На крофах красота, спокойно отбил под киношку и сиди развлекайся дальше. :rolleyes: Если без кадхасов жизнь не мила - тени раз в сутки инст доступен и ни одной нервирующей рожи.

Да причем тут клан квест если их 13+ бьет и так понятно зачем
0
 эльзар [12]  3 Сентября 2021 15:01:47 #21
Кардинал
Вы не берете во внимание что у тех кто бьет кадахсов без каста есть свои планы. Например Клановый квест на который нет желания катоваться. Кто то статую добивает! Как подстраиваться под Вас? Ночью вставать?!
Мнение диванного аналитЕГа
0
Кардинал
3 Сентября 2021 15:03:57 #22
эльзар написал(-а) 2021-09-03 15:01:47
Кардинал
Вы не берете во внимание что у тех кто бьет кадахсов без каста есть свои планы. Например Клановый квест на который нет желания катоваться. Кто то статую добивает! Как подстраиваться под Вас? Ночью вставать?!

Еще раз повторяю как одно дело там всего их надо убить 13 или 15
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 15:06:30 #23
Shikamaru25 написал(-а) 2021-09-03 13:14:43
Запеканка
ты шо, у нас то демократия, все имеют права бить алек и т.д.
А автор предлагает, как в старые добрые 2009-ые, приватизацию мобов, запугивание остального населения палачами :rolleyes:
По сути, пустое. Если кто то пришёл с работы, и у него часик выдался именно сейчас, почему он должен ждать, пока ты дофармишь?)

А с альками не так? почему придя с работы я должен ждать пока ты дофармишь? казалось бы, да? но нашли же вменяемый способ не мешать друг другу. Почему бы это не сделать на 11-12? ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ. И никаких приватизаций.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Norco [20]  3 Сентября 2021 15:10:55 #24
олаф свенсон написал(-а) 2021-09-03 15:06:30
Shikamaru25 написал(-а) 2021-09-03 13:14:43
Запеканка
ты шо, у нас то демократия, все имеют права бить алек и т.д.
А автор предлагает, как в старые добрые 2009-ые, приватизацию мобов, запугивание остального населения палачами :rolleyes:
По сути, пустое. Если кто то пришёл с работы, и у него часик выдался именно сейчас, почему он должен ждать, пока ты дофармишь?)

А с альками не так? почему придя с работы я должен ждать пока ты дофармишь? казалось бы, да? но нашли же вменяемый способ не мешать друг другу. Почему бы это не сделать на 11-12? ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ. И никаких приватизаций.

На алек нет клановых квестов. А из-за кланового квеста никто не будет становиться в очередь на моба. Поэтому эта затея изначально обречена на провал :cool:
0
Кардинал
3 Сентября 2021 15:18:30 #25
Norco написал(-а) 2021-09-03 15:10:55
олаф свенсон написал(-а) 2021-09-03 15:06:30
Shikamaru25 написал(-а) 2021-09-03 13:14:43
Запеканка
ты шо, у нас то демократия, все имеют права бить алек и т.д.
А автор предлагает, как в старые добрые 2009-ые, приватизацию мобов, запугивание остального населения палачами :rolleyes:
По сути, пустое. Если кто то пришёл с работы, и у него часик выдался именно сейчас, почему он должен ждать, пока ты дофармишь?)

А с альками не так? почему придя с работы я должен ждать пока ты дофармишь? казалось бы, да? но нашли же вменяемый способ не мешать друг другу. Почему бы это не сделать на 11-12? ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ. И никаких приватизаций.

На алек нет клановых квестов. А из-за кланового квеста никто не будет становиться в очередь на моба. Поэтому эта затея изначально обречена на провал :cool:

Да не в очереди дело, просто приведи человека и все.
0
 СанПин [9]  3 Сентября 2021 15:18:51 #26
а давайте ещё гильдию создадим против тех кто на соседний материк лазеет и другим играть мешает? самое оно то. а то достали делать нервы тем кто спокойно бьёт верку/радугу,собирает ресы и т.д.
ладно ещё рядом с округом вылезет мутант, но вот в 5-9 локах оттуда - таких в чёрный список и ежедневно закидывать какашками и палачить, давайте, а? :lol:
0
 СТИК5 [10]  3 Сентября 2021 15:20:05 #27
Скоро апнусь намутим очередь там))))))))) а то только у 20х очередь на мобов, так не годится))
Но тему ты напрасно поднял сейчас админы покумекают и больше никто не будет бить кадасов)))
0
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2021 15:23:39 #28
олаф свенсон
С альками есть очередь и можно планировать своё время. Автор не предлагает делать правила, или очередь. Он предлагает создать пул палачей (сам не справится?) и выгонять с мобов всех, кто по его мнению, неэффективно или неправильно фармит. Если прочитаешь договор об альках, увидишь, что там максимально прописано так, чтобы всем было удобно. И неважно, в топ клане-шмоте ты, или нет; фармишь ты на волшбе, или на фул касте с КВ.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
5
 Атилла-воин [11]  3 Сентября 2021 15:31:42 #29
Гдум
10-11м с мобами вообще лафа если конечно не сидеть на них изодня в день сутками ...есть нагорье скорпионов там они без перерыва респятся ...есть болото и там радугу бить не плохо получается ... но всем обычно всегда мало.


Болото и нагорье - не каждый день вообще то. И 11 уровню там уже делать нечего. И дело не в том что "мало", а в том, что на пустом месте создается негатив. Уверен, админы его видят, но ничего не предпринимают, от слова "совсем".
И игроки вынуждены искать "выход": занимать очереди, позвать в локацию друзей "постоять", чтобы мобы расплодились и т.п.
Это разве нормально? На дворе вообще то 2021 год, игре сколько? Уж 15 лет вроде как, а проблемы все те же.
И последнее. Человек фармит мобов для заработка с хорошим кастом, а рядом кто то без каста почти "пилит" моба потихоньку больше минуты. Мобов не хватает, и это не вина игроков. Я проходил этот негатив еще на 6 уровне, когда ходил фармить мишек на опушку света. Несколько нудистов бьют мобов призывными ездовыми, а ты с кастом побить их не можешь - их просто нет.
Зато в другой локации из-за избытка мобов происходят собачьи свадьбы http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=56724045910529&server_id=0&stat=1
Я то вывернусь, проблема не во мне, а тем более не в ТС.
Она в создании комфортной атмосферы в игре. И решать ее должны админы.
Загрузка...
6
 Визунас [14]  3 Сентября 2021 15:32:44 #30
Суть топа: я красавчик, прокачался на кадов и за час бью 350-400 штук. Но некоторые редиски занимаются ерундой и, не спрашивая моего разрешения, смеют бить мобов в локе со мной.

Варианты решения:
- порезать серу с кадов до уровня крофов,эльдивов.
- увеличить хп кадхасам до уровня призрачных.
- строго привязать численность кадов к персам в локе 1 к 1.

Проблема сразу исчезнет :lol:
Загрузка...
10
 Norco [20]  3 Сентября 2021 15:32:53 #31
Честно говоря, я не понимаю, почему в 2021 году в браузерке дают игрокам так унижаться: упрашивать/просить знакомых прийти в локацию каждый раз, чтобы побить моба, стоять в очередях и прочее. Это такой бред и стыд для проекта, просто чтобы побить моба, деньги с которого сольёшь в ярмарке, бандите, зеркалах :rolleyes:

Как только на других менее выгодных мобах начнётся подобная хрень, найду более интересное занятие, в этом никого не убеждаю, просто личное мнение :cool:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2021 15:43:48 #32
Norco
ну, сейчас вряд ли прям большая проблема уже есть с альками у нас. Например, раз в неделю можно купить фиговину для приманивания (их 2 разных). Т.е. бьёшь условно 19-ых алек, и потом 21-ые влезают раз в несколько боёв. Есть инст на алек. Я там не был, шиас не покрасил ещё, но думаю, это тоже слегка разрешает проблему. Лимит может не побьёшь на них, но периоды, когда обычные в локе пустые бегают - уже не редкость.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
 Norco [20]  3 Сентября 2021 15:52:02 #33
Shikamaru25
Для инста нужно:

1. Покрасить медаль Шиасс;
2. Заранее убить сверха;
3. Потратить сердца.

Я, конечно, никого не убеждаю, но ради обычного мобобойства слишком многовато условий. Ладно бы с алек падало что-то ценное и особое, не доступное в других ситуациях, но нет. Симулятор страданий яблочка на ползущем старом ежике какой-то :cool:
Загрузка...
1
олаф свенсон
3 Сентября 2021 16:03:00 #34
эльзар написал(-а) 2021-09-03 15:01:47
Кардинал
Вы не берете во внимание что у тех кто бьет кадахсов без каста есть свои планы. Например Клановый квест на который нет желания катоваться. Кто то статую добивает! Как подстраиваться под Вас? Ночью вставать?!

тут речь идет не о тех кто кланквесты делает, а о тех кто приходит туда и висит на кадах по 3 минуты. проблем бы не было, если б кадов там было много. но их там 2 штуки пасется пока в локе не станет 5 игроков, тогда еще 1 добавляется... и вот прикинь себе ситуацию, ты под кастом и твой бой 5-10 сек. ты выходишь из боя, твой еще не реснулся( кстати тоже свирепый казус, выходишь из боя, и видишь моба которого ты уже убил в бою, очень медленное обновление в окне охоты, что тоже не доставляет) а на остальных вишу я с тремя строчками, одна из которых пагуба,и еще один такой же васятка, и мы такие тюкаем кадов, понабрав от него слабостей, еще и ежа кинем, и тень и прочие атрибуты состояния " я не знаю как их бить".. а ты стой и тыкай в таблички "моб занят" , потому что у меня такие же права бить мобов как у тебя, и и мне плевать на тебя, на твой горящий каст и твои интересы, мне тоже надо.. и пусть я выбью лимит не как ты за час-два, а часов за 8, и меня за эти 8 часов проклянут человек 100 11-12 уровней, которым я тупо мешаю, это не важно, главное что я хочу бить кадов и бью. И мне не интересно, узнать у кого то как их бить быстро, и тем более я не стану просить друзей постоять в локе для умножения мобов, и мне не хочется тратить каст, и ума на то чтоб понять что быстро убивать выгоднее,и затраты оправданы, а еще я отдуплиться не могу никак что, что чем висеть минутами на каде, за это же время я снесу трех крофдоров на таком же лайткасте, то есть заработаю около 75 с, вместо 35.. Нееее... Мне надо кадиков... И я приду, и не глядя на количество бьющих, на количество мобов, на пагубы от неведов , снимать которые мне кажется слишком дорогим удовольствием,тыкаясь в таблички, нахватывая слабилки от мобов по 6 за бой, буду тюкать и тюкать... меня ничто не обламыает. А ты выходя из своего 5секундного боя, стой и жди когда твой кад реснется.. Ибо нефиг. Пусть всем будет плохо.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2021 16:03:23 #35
Norco
1. Около 1500-2000 золота (самое затратное - 1000 ок). На крась медаль, не страшно. Учитывая, что многие красные медали вообще бесполезны.
2. Сверх часто нападает, и часто найти его можно и группу. Больше людей будет красить (а со временем всё равно таких будет больше), чаще будут бить и тоже проблемой не будет
3. У постоянных мобобоев этих сердец столько, что некуда тратить. А непостоянным (как я) и 2х часов алек в день хватит
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кардинал
3 Сентября 2021 16:07:33 #36
Shikamaru25 написал(-а) 2021-09-03 15:23:39
олаф свенсон
С альками есть очередь и можно планировать своё время. Автор не предлагает делать правила, или очередь. Он предлагает создать пул палачей (сам не справится?) и выгонять с мобов всех, кто по его мнению, неэффективно или неправильно фармит. Если прочитаешь договор об альках, увидишь, что там максимально прописано так, чтобы всем было удобно. И неважно, в топ клане-шмоте ты, или нет; фармишь ты на волшбе, или на фул касте с КВ.

Где ты это увидел?) про палачей это мысли в момент фарма)
Я предлагаю самосознательность проявить всего лишь, пришёл ты в локу там два моба чел бьет на касте, нафига второго занимать? Ну хочешь ты возни и прочего ну приходи чела в локу и бей третьего хоть сутками.
-1
олаф свенсон
3 Сентября 2021 16:11:35 #37
Shikamaru25 написал(-а) 2021-09-03 15:23:39
олаф свенсон
С альками есть очередь и можно планировать своё время. Автор не предлагает делать правила, или очередь. Он предлагает создать пул палачей (сам не справится?) и выгонять с мобов всех, кто по его мнению, неэффективно или неправильно фармит. Если прочитаешь договор об альках, увидишь, что там максимально прописано так, чтобы всем было удобно. И неважно, в топ клане-шмоте ты, или нет; фармишь ты на волшбе, или на фул касте с КВ.

он предлагает найти выход из тупика.. немного коряво, но если читать глазами, то видно, в чем суть его предложений. Как кто то будет бить кадов, сколько он их будет набивать за час - дело каждого личное. Главное пришел, увидел что бьют двое, не лезь. Не мешай! займи очередь. дождись и - на здоровье. у тебя есть твой час мобобойства. Никто ничьих прав ущемлять не собирается. А "пул палаче" для тех кто будет игнорировать интересы других, потому что "фиг укажете"..
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 16:15:15 #38
олаф свенсон

Слава мысль донес))
Именно это и предлагаю)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.