Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадхасы и проблемы, стычки нервы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кадхасы и проблемы, стычки нервы)

Кардинал
-33
3 Сентября 2021 12:33:56
Собственно говоря всем кто их лупит известны проблемы их нехватки, вопрос в другом,
Первое : вы приходите видите в локе один хум или магмар фармят (не важно) на кой вы кастуетесь непонятно? Испортить и себе и тому кто там фармит? (я имею ввиду кто на касте там фармит если без то пофиг, они сутками могут там висеть нервы поднимать)
Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

Ну как то так, мои мысли пока, не более)

Закрыто по просьбе автора.
ЧертякаЯзыкастая
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 16:22:28 #39
олаф свенсон
Да нет, милейший.. именно ты и предлагаешь ущемление интересов других..ибо другим, совершенно всё равно, что ты пришел первым .. они также имеют полное право отбить мобов как хотят, и когда хотят.. а не подстраиваться под ваш график.
На кадхасах нет ограничений по времени, и не исключено, что ты + кардинал.. засядите на них на условных 2-3 часа.. и что прикажешь другим ?? стоять в сторонке и облизываться?
0
 эльзар [12]  3 Сентября 2021 16:27:13 #40
олаф свенсон
Под пагубой, без каста и в зеленом танке))
Я тоже 12, и в курсе какая обстановка на островах. Видя такую ситуацию почему не поитересуетесь у данного человека его позицию?
Допустим на островах будет 10 персов и все с кастом, думаете будет другая ситуация, без толкатни?
Мнение диванного аналитЕГа
0
Кардинал
3 Сентября 2021 16:28:37 #41
Собственно то меня мнение 11-12 интересует непосредственно, вы хоть слово скажите топ то для вас))

По факту исходя из этого топа собственно я сделаю вывод как их буду бить непосредственно я.
И если всех реально устраивает то что есть, то без проблем я так же буду их бить на удобном мне касте в любое время. Ну не с пагубой конечно но на трех строчках.

Только мне потом не говорите что я там целый день мешаю кому то.
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 16:38:02 #42
Аморалка написал(-а) 2021-09-03 16:22:28
олаф свенсон
Да нет, милейший.. именно ты и предлагаешь ущемление интересов других..ибо другим, совершенно всё равно, что ты пришел первым .. они также имеют полное право отбить мобов как хотят, и когда хотят.. а не подстраиваться под ваш график.
На кадхасах нет ограничений по времени, и не исключено, что ты + кардинал.. засядите на них на условных 2-3 часа.. и что прикажешь другим ?? стоять в сторонке и облизываться?

Вот мнение 20к , особенно из тех кто пишет тут только чтоб писать, не вникая ни в суть топа, не в суть поста оппонентов, как то вообще неактуально... милейшая..
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 16:46:49 #43
эльзар написал(-а) 2021-09-03 16:27:13
олаф свенсон
Под пагубой, без каста и в зеленом танке))
Я тоже 12, и в курсе какая обстановка на островах. Видя такую ситуацию почему не поитересуетесь у данного человека его позицию?
Допустим на островах будет 10 персов и все с кастом, думаете будет другая ситуация, без толкатни?

Честно. Я пытался... В ответ получал что то типа " делаю что хочу", только многопространее..
Дело не в касте, медленные бои, просто усугубляют ситуацию, не более.. Кроме того, те кто бьет мобов быстро, как правило знают что толчеи лучше не создавать, приходят и спрашивают друг друга, сколько осталось , пойдешь ли на 2 час и т.д. Более того, остаются постоять для массовки, не все но некоторые - да... Те кто на касте прекрасно понимают, что взаимопонимание выгоднее тупого упрямства.. К этому очень быстро приходишь, пару раз протыкаешь полкаста в таблички " в бою" - и любого эгоиста озаряет
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
6
 Визунас [14]  3 Сентября 2021 16:52:10 #44
На правах рекламы : Постою на кадах! 10зю в час :exclaim: :biggrin:
За 20зю в час буду докидывать негатив, тем кто бьет "неправильно")
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
3 Сентября 2021 16:56:04 #45
Shikamaru25
Norco
чтоб ходить в инст краска не обязательно печать передается же
6
СПАНЧБ0Б
3 Сентября 2021 17:02:06 #46
вопрос а индивидов должно вообще волновать то что ты решил поиграть? у него онлайн позволяет царапать 5часов мобов на миникасте то что ты захотел на фулке лимит отбить должно волновать? а решать как понимаю кто бить может за тебя 20-ки будут?
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 17:38:14 #47
олаф свенсон
А что.. раздражает ?))
Вот так и мы, удивляемся мелким уровням, которые постоянно пытаются влезть в обсуждение хаевских проблем))
0
Наемный-Убийца
3 Сентября 2021 17:43:45 #48
Кардинал
Короче апайся уже , у тебя званка позволяет прыгнуть аж на 14 левел , там вот проблем не каких нету не с одним мобом.
на 13 лвл тоже возникнет проблема с скалками 12 .
3
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 17:44:02 #49
На правах рекламы : Постою в лазурной, для защиты тех, кто решит побить кадиков без каста!
За падарку :cry: .. которыми меня так обделили.. ну так обделили, что мне теперь и жизнь не мила !!
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  3 Сентября 2021 17:47:15 #50
Аморалка написал(-а) 2021-09-03 17:44:02
На правах рекламы : Постою в лазурной, для защиты тех, кто решит побить кадиков без каста!
За падарку :cry: .. которыми меня так обделили.. ну так обделили, что мне теперь и жизнь не мила !!

смотри, пул палачей рейд на тебя соберёт!
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
4
 МаусИ [9]  3 Сентября 2021 17:48:10 #51
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-09-03 17:02:06

а решать как понимаю кто бить может за тебя 20-ки будут?


Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете? © :lol:
Загрузка...
0
 _КАЗА_ [15]  3 Сентября 2021 17:48:42 #52
МаусИ
:lol: :lol: :lol:
0
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 17:54:03 #53
Shikamaru25
Да моя игра и так смысл утратила .. без радости в жизни.. и свет не мил :cry: .. чего уж.. палачи так палачи :cry:
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 18:06:37 #54
Аморалка написал(-а) 2021-09-03 17:38:14
олаф свенсон
А что.. раздражает ?))
Вот так и мы, удивляемся мелким уровням, которые постоянно пытаются влезть в обсуждение хаевских проблем))

Не.. Но раздражает то что люди лезут на форум с целью раздражать... какая то паталогия, мне кажется.
А в целом то что так негативно приняли топ, именно те, кого он вообще никак не касается, вызывает не раздражение, а сомнение в здравой логике комментаторов.. Кто угодно тут выступил: 9, 15, 17, 20-е уровни.. А топ- то о том чтоб сделать фарм на кадиках конфортным. А т.к. фармят на нем 11-12 уровни, то и топ создан для них, и обсуждение соответственно должны они вести. Это же логично? При этом вам конечно никто не запретит высказываться, просто повторюсь - ваше мнение не актуально
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:08:31 #55
Наемный-Убийца написал(-а) 2021-09-03 17:43:45
Кардинал
Короче апайся уже , у тебя званка позволяет прыгнуть аж на 14 левел , там вот проблем не каких нету не с одним мобом.
на 13 лвл тоже возникнет проблема с скалками 12 .

13 да пропущу по любому, да и 14 тоже скорее всего, но пока надо доделать что задумал)
Что до нехватки ну как то мне честно говоря пофиг, я их и сам могу без каста бить, просто чтобы мне потом не говорили ничего и не ныли что я мешаю там кому то .
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:11:26 #56
Не хотите как говорится не надо мне в принципе проще, захочу найду людей на касте побью, не захочу буду висеть на мобе по секунде, за исключением пары человек которым я мешать не буду.
Приятной игры!)
5
 Лопес Джо [19]  3 Сентября 2021 18:15:32 #57
и в итоге ни жены магмарки, ни кадхасов!) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.