Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадхасы и проблемы, стычки нервы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кадхасы и проблемы, стычки нервы)

Кардинал
-33
3 Сентября 2021 12:33:56
Собственно говоря всем кто их лупит известны проблемы их нехватки, вопрос в другом,
Первое : вы приходите видите в локе один хум или магмар фармят (не важно) на кой вы кастуетесь непонятно? Испортить и себе и тому кто там фармит? (я имею ввиду кто на касте там фармит если без то пофиг, они сутками могут там висеть нервы поднимать)
Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

Ну как то так, мои мысли пока, не более)

Закрыто по просьбе автора.
ЧертякаЯзыкастая
Загрузка...
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 18:18:52 #58
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 18:08:31
Наемный-Убийца написал(-а) 2021-09-03 17:43:45
Кардинал
Короче апайся уже , у тебя званка позволяет прыгнуть аж на 14 левел , там вот проблем не каких нету не с одним мобом.
на 13 лвл тоже возникнет проблема с скалками 12 .

13 да пропущу по любому, да и 14 тоже скорее всего, но пока надо доделать что задумал)
Что до нехватки ну как то мне честно говоря пофиг, я их и сам могу без каста бить, просто чтобы мне потом не говорили ничего и не ныли что я мешаю там кому то .

Да бей как хочешь.. только не лезь третьим на трех мобов в локе)))
А вообще какая была цель этого топа, если сам готов уподобится этим вредителям , и только лишь потому что тебя тут 20ки затоксили своим вескими комментариями, о том что их вообще не касается?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 _Бибизянка_ [12]  3 Сентября 2021 18:24:30 #59
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 12:33:56

Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?


Хочу и бью без каста :evil: мое дело как я мобов отбиваю, или каст дает какие то привилегии? Почему я должна сидеть и ждать кого то? У меня свободного времени на игру всего пара часов в день, порой 1 час всего, я это время хочу потратить на радугу, а не ждать пока кто то там отобьет свою, только потому что он обкастован.
Тоже самое могу сказать и тебе, что то не устраивает, не хватает мобов, иди на других, все просто, к чему усложнять и придумывать какие то дополнительные правила. Скоро вздохнуть без расписания нельзя будет.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:26:14 #60
олаф свенсон написал(-а) 2021-09-03 18:18:52
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 18:08:31
Наемный-Убийца написал(-а) 2021-09-03 17:43:45
Кардинал
Короче апайся уже , у тебя званка позволяет прыгнуть аж на 14 левел , там вот проблем не каких нету не с одним мобом.
на 13 лвл тоже возникнет проблема с скалками 12 .

13 да пропущу по любому, да и 14 тоже скорее всего, но пока надо доделать что задумал)
Что до нехватки ну как то мне честно говоря пофиг, я их и сам могу без каста бить, просто чтобы мне потом не говорили ничего и не ныли что я мешаю там кому то .

Да бей как хочешь.. только не лезь третьим на трех мобов в локе)))
А вообще какая была цель этого топа, если сам готов уподобится этим вредителям , и только лишь потому что тебя тут 20ки затоксили своим вескими комментариями, о том что их вообще не касается?

Цель проста посмотреть что скажут те кого это конкретно касается, если им все равно то и мне пофиг, я знаю кого лично кому не все равно, тем и мешать не буду.
-1
Кардинал
3 Сентября 2021 18:29:18 #61
_Бибизянка_ написал(-а) 2021-09-03 18:24:30
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 12:33:56

Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?


Хочу и бью без каста :evil: мое дело как я мобов отбиваю, или каст дает какие то привилегии? Почему я должна сидеть и ждать кого то? У меня свободного времени на игру всего пара часов в день, порой 1 час всего, я это время хочу потратить на радугу, а не ждать пока кто то там отобьет свою, только потому что он обкастован.
Тоже самое могу сказать и тебе, что то не устраивает, не хватает мобов, иди на других, все просто, к чему усложнять и придумывать какие то дополнительные правила. Скоро вздохнуть без расписания нельзя будет.

нет проблем, будешь бить радугу на которой у тебя всего пару часов в день, я приду и буду бить по минуте а ты тыкать моб занят)
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 18:35:30 #62
Лопес Джо
:lol: :lol: :lol: прям и добавить нечего ))))))))))))
Загрузка...
-2
олаф свенсон
3 Сентября 2021 18:36:00 #63
_Бибизянка_ написал(-а) 2021-09-03 18:24:30
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 12:33:56

Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?


Хочу и бью без каста :evil: мое дело как я мобов отбиваю, или каст дает какие то привилегии? Почему я должна сидеть и ждать кого то? .

Да по той простой причине, что у тебя по твоим же словам всего час-два. хочешь их потратить на фарм результативно? Или хочешшь проторчать там бестолку, тыкаясь два через раз в занятых мобов? Если ты подождешь, пока люди отобьют свой час, а потом другие подождут пока отобьешь свой, а следующие подождут их - лучше будет всем, а не одному кардиналу
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:42:17 #64
По сути я вообще не очередь предлагаю, а просто постоять с кого-то привести и все.
2
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 18:43:28 #65
олаф свенсон
Кардинал
Да сколько в вас злости, нетерпимости.. добрее нужно быть.. позитивней..
Откуда столько негатива от простого игрового момента.. вы обижены, что кто-то может себе позволить кадиков без каста побить..??
А как по мне - вы просто завидуете :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:46:08 #66
Да кто бы говорил :biggrin:
0
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 18:47:39 #67
Кардинал
Да-да.. я стала на путь исправления..
У меня хорошо получается, учитель ?)))
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 18:48:47 #68
Аморалка написал(-а) 2021-09-03 18:43:28
олаф свенсон
Кардинал
Да сколько в вас злости, нетерпимости.. добрее нужно быть.. позитивней..
Откуда столько негатива от простого игрового момента.. вы обижены, что кто-то может себе позволить кадиков без каста побить..??
А как по мне - вы просто завидуете :exclaim: :exclaim:

:biggrin: Логика ! :lol:
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Аморалка [20]  3 Сентября 2021 18:50:50 #69
олаф свенсон
:redface: Дыаааа, меня этому в соседней теме научили.. вот, пришло время сдавать экзамен )
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:51:44 #70
С дивана упал, блин я знаю что нельзя тебе ниче говорить, тут потом можно застрять на форуме .
Уже лень их бить идти, хотя тут вообще толпа стоит и бьют двое всего :biggrin:
4
 Визунас [14]  3 Сентября 2021 18:53:58 #71
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 18:42:17
По сути я вообще не очередь предлагаю, а просто постоять с кого-то привести и все.


Не,не предлагал то ты как раз десятку особо одаренных выгонять тех, кто не прошел кастконтроль.

А нормальные люди уже как 2-3 года ежеднево пинают 300+ кадов в час и не ноют, да, мониторят заранее, приводят соклан постоять, неведам мешают бить. И только ты,без недели месяц как 12лвл, выдвигаешь гениальные идеи, как еще игроков выгнать из игры.
Загрузка...
0
Кардинал
3 Сентября 2021 18:56:22 #72
Визунас написал(-а) 2021-09-03 18:53:58
Кардинал написал(-а) 2021-09-03 18:42:17
По сути я вообще не очередь предлагаю, а просто постоять с кого-то привести и все.


Не,не предлагал то ты как раз десятку особо одаренных выгонять тех, кто не прошел кастконтроль.

А нормальные люди уже как 2-3 года ежеднево пинают 300+ кадов в час и не ноют, да, мониторят заранее, приводят соклан постоять, неведам мешают бить. И только ты,без недели месяц как 12лвл, выдвигаешь гениальные идеи, как еще игроков выгнать из игры.

ну что ж знаю теперь кто,)
0
 BigDaddy [11]  3 Сентября 2021 19:30:07 #73
Norco написал(-а) 2021-09-03 15:32:53
Честно говоря, я не понимаю, почему в 2021 году в браузерке дают игрокам так унижаться: упрашивать/просить знакомых прийти в локацию каждый раз, чтобы побить моба, стоять в очередях и прочее. Это такой бред и стыд для проекта, просто чтобы побить моба, деньги с которого сольёшь в ярмарке, бандите, зеркалах :rolleyes:

Как только на других менее выгодных мобах начнётся подобная хрень, найду более интересное занятие, в этом никого не убеждаю, просто личное мнение :cool:

Жизель.

А я давно говорил, что на кадхасах дичь творится, я мне никто не верил :rolleyes:
2
 Net Sovesti [14]  3 Сентября 2021 19:34:14 #74
Ага. Била я этих кадиков.. Ну как била. Пыталась :D Прихожу в локу. Стоит чел на касте, бьёт. Глянула - примерно пол часа ещё бить. Ладно, думаю, не тороплюсь. Стою, жду, своими делами другими занимаюсь. А когда осталось минут 10 до конца каста, приходит ещё одно чудо и тоже начинает бить кадиков. И вот вопрос - а нахрена я ждала-то?
Загрузка...
0
Barosha
3 Сентября 2021 19:46:00 #75
да порежте нахрен этих кадиков уже :lol:
0
 Мишевая плюшка [12]  3 Сентября 2021 20:06:12 #76
Net Sovesti
:biggrin: как знакомо))) а то и не одно чуду))) а сразу 2-3)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.