Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадхасы и проблемы, стычки нервы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Кадхасы и проблемы, стычки нервы)

Кардинал
-33
3 Сентября 2021 12:33:56
Собственно говоря всем кто их лупит известны проблемы их нехватки, вопрос в другом,
Первое : вы приходите видите в локе один хум или магмар фармят (не важно) на кой вы кастуетесь непонятно? Испортить и себе и тому кто там фармит? (я имею ввиду кто на касте там фармит если без то пофиг, они сутками могут там висеть нервы поднимать)
Второе : тем индивудумам которые бьют без каста или вообще под пагубой, вам что скалок не бьется если пожирнее мобов хотите??? Воздоялки и царапайте там потихоньку хоть весь день их, зачем надо обязательно кадиков то, особо востребованных мобов мусолить, специально что-ли я не пойму?
Третье : на островах нет такого локи магмаров и локи хумов! И говорить идите к себе тут неуместно.

Но а по факту я бы вообще создал гильдию смотрителей - палачей (из обоих расс) которые регулярно фармят, нормально фармят и недавали бы влезать туда ни хумам, ни магам бить кадиков, просто выперать от туда сообща. И создать черный список до кучи.

Ну как то так, мои мысли пока, не более)

Закрыто по просьбе автора.
ЧертякаЯзыкастая
Загрузка...
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 20:17:20 #77
Мишевая плюшка
Net Sovesti
Или такой вот варик.. Попросишь кого то постоять, 3-4 человек, приходит кто то в одной ахимсе, видит - "опа, есть свободные кадики!" и айда пинать... :biggrin:
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Мишевая плюшка [12]  3 Сентября 2021 20:22:20 #78
олаф свенсон
:sad: да
0
Barosha
3 Сентября 2021 20:23:06 #79
олаф свенсон
и че? если человек хочет пинать мобов, он должен обязательно это делать на фулл касте?
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 20:24:18 #80
Norco написал(-а) 2021-09-03 15:32:53
Честно говоря, я не понимаю, почему в 2021 году в браузерке дают игрокам так унижаться: упрашивать/просить знакомых прийти в локацию каждый раз, чтобы побить моба, стоять в очередях и прочее. Это такой бред и стыд для проекта, просто чтобы побить моба, деньги с которого сольёшь в ярмарке, бандите, зеркалах :rolleyes:

Как только на других менее выгодных мобах начнётся подобная хрень, найду более интересное занятие, в этом никого не убеждаю, просто личное мнение :cool:



:exclaim:
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
1
олаф свенсон
3 Сентября 2021 20:45:47 #81
Barosha написал(-а) 2021-09-03 20:23:06
олаф свенсон
и че? если человек хочет пинать мобов, он должен обязательно это делать на фулл касте?

да ничё.. хоть голым.. просто , к 11 уровню пора соображать, и прежде чем лезть уметь соотнести количество мобов в локе, с количеством бьющих.. Даже с кастом, ибо никакой каст не поможет, если залезть пятым на 4х мобов.. Ни сам не побьешь, ни другим не дашь.. А отсутствие каста.. ну я акцентируюсь на этом , потому что, бить кадов без каста - чистая дурнина. Если када не убиваешь с 1-2 ходов, он перестает быть выгодным, бой затягивается, на тебе куча слабостей.. Бить када становиться просто бессмысленным занятием. хотя бы просто потому что за тот же час радуги, крофдоров налупишь в разы больше. И вот ради этой бессмысленной возьни, надо придти , и с мыслью "играюкакхочу", без тени сомнений, начать просто мешать остальным, создавая толчею и дискомфорт
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
Barosha
3 Сентября 2021 20:59:30 #82
олаф свенсон
А если у человека вагон времени и он хочет на расслабоне отбить лимит на кадах под сериал?)
-1
олаф свенсон
3 Сентября 2021 21:04:31 #83
Barosha написал(-а) 2021-09-03 20:59:30
олаф свенсон
А если у человека вагон времени и он хочет на расслабоне отбить лимит на кадах под сериал?)

ну раз так, то я же могу на таком же расслабоне просто заходить к нему в бои и отбирать мобов.. ну просто для ума
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 21:05:02 #84
Проблема вся в том что кадиков слишком мало в локе для того чтоб их хватало на всех в любое время..
ъотите бить без каста - на здоровье. Просто имейте в виду, что кадиков в локе всегда меньше чем находящихся в локации игроков. 0-3человек = 2 кадика, 4-6 = 3, 7-9 = 4.. дальше я прогрессию не прослеживал, но очевидно что , без взаимнопонимания, мы все так и будем тыкаться в занятых мобов и ненавидеть друг друга.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 21:09:23 #85
олаф свенсон написал(-а) 2021-09-03 21:05:02
Проблема вся в том что кадиков слишком мало в локе для того чтоб их хватало на всех в любое время..
ъотите бить без каста - на здоровье. Просто имейте в виду, что кадиков в локе всегда меньше чем находящихся в локации игроков. 0-3человек = 2 кадика, 4-6 = 3, 7-9 = 4.. дальше я прогрессию не прослеживал, но очевидно что , без взаимнопонимания, мы все так и будем тыкаться в занятых мобов и ненавидеть друг друга.

Это я писал для 11-12х. Поясняю сразу, а то очень много комментаторов от скуки
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Dragonflayer [10]  3 Сентября 2021 21:10:16 #86
Адимны, откатите кардинала на 10-й), пожалуйста :cool: :lol:
0
 МаусИ [9]  3 Сентября 2021 21:12:32 #87
олаф свенсон написал(-а) 2021-09-03 18:06:37
Но раздражает то что люди лезут на форум с целью раздражать... какая то паталогия, мне кажется.

Это норма! © :eek:
0
Кардинал
3 Сентября 2021 21:13:03 #88
Barosha написал(-а) 2021-09-03 20:59:30
олаф свенсон
А если у человека вагон времени и он хочет на расслабоне отбить лимит на кадах под сериал?)

То пусть бьет скалок)
0
Barosha
3 Сентября 2021 21:18:48 #89
олаф свенсон
а, то есть ты агрессировать будешь против таких людей? :lol:

Кардинал
бей ты скалок под кастом :rolleyes:
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 21:19:31 #90
[QUOTE=Barosha написал(-а) 2021-09-03 21:18:48]олаф свенсон
а, то есть ты агрессировать будешь против таких людей? :lol:

а в чем агрессия то?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Кардинал
3 Сентября 2021 21:24:29 #91
Barosha написал(-а) 2021-09-03 21:18:48
олаф свенсон
а, то есть ты агрессировать будешь против таких людей? :lol:

Кардинал
бей ты скалок под кастом :rolleyes:

я на касте буду их бить в два раза дольше, а без каста бить и тех и других примерно одинаково
0
Barosha
3 Сентября 2021 21:36:04 #92
олаф свенсон
как в чем? ты намеренно портишь фарм другому игроку залезая к нему в бой)

Кардинал
чья это проблема? :lol: по-моему точно не человека который хочет просто побить кадиков
0
Кардинал
3 Сентября 2021 21:40:35 #93
Barosha написал(-а) 2021-09-03 21:36:04
олаф свенсон
как в чем? ты намеренно портишь фарм другому игроку залезая к нему в бой)

Кардинал
чья это проблема? :lol: по-моему точно не человека который хочет просто побить кадиков

Нет как на ауке кто больше тот и папа)
0
олаф свенсон
3 Сентября 2021 21:40:40 #94
[QUOTE=Barosha написал(-а) 2021-09-03 21:36:04]олаф свенсон
как в чем? ты намеренно портишь фарм другому игроку залезая к нему в бой


Ну мне так хочется.. ему хочется как ему хочется, а мне как мне.. Ему то плевать на мой фарм.. Почему у меня должно быть по другому? Всё честно
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Barosha
3 Сентября 2021 21:43:38 #95
олаф свенсон
по такой логике тебя(да и меня) можно закатать в бинты, просто потому что хочется :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.