Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
S e r e n i t y [20]  7 Марта 2021 13:31:43 #324
Threx

Сям0чка
Сям0чка написал(-а) 2021-03-07 12:05:19
DevMAChio
чувствовала, что будут такие комменты. нет, ни я, ни модераторы не станут проверять все наезды и фантазии. но поддельный лог подарка - это не догадки и предположения, не фантазии на тему "было/не было", а вполне однозначная клевета, направленная на очернение репутации игрока в реале. как бы толерантны мы ни были, но выдавать подобные каминг-ауты за правду - не то же самое, что просто обозвать игрока или обвинить игрока в раскидывании негативок под неведом. подарки мы технически проверить можем. поэтому - проверили. и наказали. и если завтра кто-то из ваших противников придумает альтернативный текст вашего подарка - тоже получит плетей.


Когда ж ты читать научишься, прежде, чем фантанировать?))
1
 Threx [19]  7 Марта 2021 13:40:54 #325
S e r e n i t y
Фантанируешь тут только ты. Модератор выдал форумку за клевету ссылаясь на очернение человека в реале. Несмотря на то, что люди/магмары часто выдумывают тут небылицы относительно друг друга, такого прецендента в игре еще не было.

Имею полное право, уточнить в каких случаях - эта форумка будет применятся к людям/магмарам, а в каких нет. Правило применяемое однобоко - прекращает быть правилом, а тут создан прецендент, хотя, вот уверена, что модератор, так же, как и все остальные - не имеет ни малейшего представления об реальной ориентации Витальсона и это им в принципе не интересно (мне тоже).

Поэтому если человека/магмара наказывают с формулировкой "очернение репутации игрока в реале", то все остальные должны иметь представление, на чем и как отразится этот прецендент в будущем.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
S e r e n i t y [20]  7 Марта 2021 13:45:46 #326
Threx

Перечитай выделенное и бомби дальше))
0
Сям0чка
7 Марта 2021 13:57:44 #327
Threx
самое забавное, что он ровно то же самое пишет мне о противниках))
что модераторы однобоко оценивают нарушения, его наказывают, а кукурентов - нет =)

в общем, речь идет именно о подделке логов в первую очередь. и поскольку логи чата проверить нельзя (не моими/стражевскими силами), а логи подарков, форумок, удаления сообщений и т.п. - можно, то... только то, что в наших силах. и - является откровенной клеветой.

Вумурт наказан за ПОДДЕЛКУ информации и попытку выдать ее за реальный подарок.
Клевета? — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Не за оскорбление, а за клевету.

собственно, это не вполне прецедент. скорее, раньше просто игнорировали такие выпады или же они были не настолько явными. за клевету игроков наказывали не раз, причем даже штрафами. насколько мне известно, на прайме пару лет назад было. правда, там игрок обманывал окружающих в чате, выдавая себя за администратора и угрожая им админресурсом. и подобные вещи.

ну а ситуация с Вумуртом - вообще строго в рамках правил форума: https://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=339&page=5



и даже



:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
1
 Радужный Кистень [20]  7 Марта 2021 14:00:08 #328
Сям0чка
а что считается офтопом? разве не балобольство не по теме топика? :rolleyes:
Загрузка...
0
Сям0чка
7 Марта 2021 14:03:50 #329
Радужный Кистень
все верно. вы совершенно правы. однако, к сожалению, пока нет официального раздела Хранителей форума, приходится отвечать на вопросы игроков там, где они заданы. зная игроков, если не ответить - решат, что именно их игнорят модераторы)

но в целом замечание более чем справедливое, поэтому я из топика ухожу, ведите себя прилично, вернусь завтра - накажу невинных, похвалю виновных. или наоборот. :eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Threx [19]  7 Марта 2021 14:08:28 #330
Радужный Кистень
Тут 99 процентов балабольство так то, вц солнечный зайчик :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Boyk [17]  7 Марта 2021 17:32:50 #331
Самое печальное - что все прекрасно знают выход из данной ситуации. Но стыдливо отводят взгляд и шаркают ножкой. Админка - чтобы не потерять ручеек брюлей.
Игроки преследуют свои корыстные и не очень цели. 150зю - Вы серьезно? Но опять же опущенные глазки и немой вопрос в глазах - "А я чо - я ничо"(с)
И как писали выше - "Двар сдох, если это самое интересное здесь"(с)ИМХО
Уворот - как пограничник - рассчитан на первые 5 минут боя...До подхода основных сил=)
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  7 Марта 2021 18:03:55 #332
А твоих соальянсовцев начал кастовать, когда они регулярно начали влазить вытягивать кадавров из затяга.

начнем с того, что дисент гай в вашем клане, но даже тогда кроме него никого не отрогали. то, что начали везде куда-то влезать - спасибо вумурту скажи, он от скуки и от неимения кадавров наш альянс тянуть в руинах начал и потом подарки дарил в ответ, мол, мне все пофигу, я с вами воюю, потому что хочу. дали бы кадавры инфам ответку или нет, я не знаю. лично я бы дала. но не дала, потому что 1. они не знали, что ты так поступаешь. 2. они бы не стали тебя прикрывать и убрали бы, что собственно и случилось. или ты думаешь, Нери не смогла бы Ренни написать и обрисовать ситуацию, что у нее в клане кукла-2?) что-то сомневаюсь, что за подобное кто-то стал бы девмачо защищать) это неуважение прежде всего к инфам и к его руководству, а не к кому-либо
0
-Ливерпуль- [9]  7 Марта 2021 18:40:18 #333
Сям0чка
Вы мне симпатичны )) Тобишь, грамотно все объясняете )) Упс... Это высказывание, как модератору. А то, есть вероятность, что меня будут песочить за то, что Вы девушка :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
2
 DevMAChio [20]  9 Марта 2021 00:21:48 #334
В стрингах написал(-а) 2021-03-07 18:03:55
А твоих соальянсовцев начал кастовать, когда они регулярно начали влазить вытягивать кадавров из затяга.

начнем с того, что дисент гай в вашем клане, но даже тогда кроме него никого не отрогали. то, что начали везде куда-то влезать - спасибо вумурту скажи, он от скуки и от неимения кадавров наш альянс тянуть в руинах начал и потом подарки дарил в ответ, мол, мне все пофигу, я с вами воюю, потому что хочу. дали бы кадавры инфам ответку или нет, я не знаю. лично я бы дала. но не дала, потому что 1. они не знали, что ты так поступаешь. 2. они бы не стали тебя прикрывать и убрали бы, что собственно и случилось. или ты думаешь, Нери не смогла бы Ренни написать и обрисовать ситуацию, что у нее в клане кукла-2?) что-то сомневаюсь, что за подобное кто-то стал бы девмачо защищать) это неуважение прежде всего к инфам и к его руководству, а не к кому-либо


У тебя кроме как стрелки переводить мозг еще на что-то способен? еще раз, вы начали вмешиваться в мои бои, когда вас никто не трогал, в ответ полетел негатив. Ты и иже с ними подставила своих соклан, и никто другой. Ты своим мультом, бегаешь провоцируешь магмар, так как все знают кто есть боевая мя, ответ получает твой альянс. перед тем как кого то упрекать в подставлении клана, посмотрю на себя в зеркало, если морда поместится.
п.с. за перебитую птицу я б тоже ответку дал, но видишь, как терпил здесь много играет. так что в этот раз твоя подстава прокатила
Загрузка...
-1
 Motherless [20]  9 Марта 2021 00:37:57 #335
Сям0чка написал(-а) 2021-03-07 13:57:44
Threx
самое забавное, что он ровно то же самое пишет мне о противниках))
что модераторы однобоко оценивают нарушения, его наказывают, а кукурентов - нет =)

в общем, речь идет именно о подделке логов в первую очередь. и поскольку логи чата проверить нельзя (не моими/стражевскими силами), а логи подарков, форумок, удаления сообщений и т.п. - можно, то... только то, что в наших силах. и - является откровенной клеветой.

Вумурт наказан за ПОДДЕЛКУ информации и попытку выдать ее за реальный подарок.
Клевета? — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Не за оскорбление, а за клевету.

собственно, это не вполне прецедент. скорее, раньше просто игнорировали такие выпады или же они были не настолько явными. за клевету игроков наказывали не раз, причем даже штрафами. насколько мне известно, на прайме пару лет назад было. правда, там игрок обманывал окружающих в чате, выдавая себя за администратора и угрожая им админресурсом. и подобные вещи.

ну а ситуация с Вумуртом - вообще строго в рамках правил форума: https://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=339&page=5

и даже


:eek:


а с каких это пор за клевету в адрес других игроков у нас тут форумки раздают?

за примером далеко ходить не надо.
25 Ноября 2020 22:22:40 правила на этом форуме были иными. и персонаж Threx [19] за клевету никакого наказания не понесла.
Загрузка...
-1
 f_i_l_94 [15]  9 Марта 2021 01:07:38 #336
Motherless
им так угодно) придумали что-то на ходу
Загрузка...
0
 Threx [19]  9 Марта 2021 01:14:31 #337
Motherless
25 ноября отписывалась только в этом топе. Ты о чем вообще? :confused:

Перенеси уже как нибудь, что создала топ по поводу твоей посадки... Ну, дык в этом клеветы не было - все видели, что ты сидел и за что сидел, тоже видели :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Motherless [20]  9 Марта 2021 01:16:19 #338
Threx
https://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?id=387618#post-4921712

пожалуйста.

а за вранье тут какое наказание?

девушка, я за честность и последовательность. я голословных заявлений не делаю. у меня к вам никакой личной неприязни нет.
0
 Threx [19]  9 Марта 2021 01:17:31 #339
Motherless
Паренек, вы меня тут в чем то обвиняете, вкратце опишите - о чем вы.
У меня не открывает :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Ланс- [20]  9 Марта 2021 01:18:01 #340
"Трусливые кадавры" - пренебрежительно подумал DevMAChio, смело выпивая третью мнимку в бою, так как невед закончивался и надо было успеть отважно слить бой.
"Кадавры всё врут, я правду говорю" - кричал на площади Вумурт в общий чат и искренне бил в грудь себя левой пяткой, так как руки были заняты подделкой очередных логов.
Познавательный топ получился, для тех кто не в курсе был насчет реборнов, жаль форумка у Вумурта, а то еще какие-то признания сделал бы, но ничего, подождем.
:rolleyes:
0
 Motherless [20]  9 Марта 2021 01:18:52 #341
Threx
ты сидишь на этом форуме 10 лет. как можно этого не знать?

Инфо даю ниже.

удали из ссылки mail (чтобы получилось w2.dwar.ru вместо w2.dwar.mail.ru) и попадешь в закрытую ветку, которая будет доступна для просмотра.
0
 Threx [19]  9 Марта 2021 01:20:37 #342
Motherless
И где там клевета? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.