Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  6 Марта 2021 22:38:27 #305
Сям0чка
а можно такую же молчу на тирексю?
а то топ гоняется туда сюда - и форум тоже.
Загрузка...
0
Сям0чка
6 Марта 2021 22:41:50 #306
gun-fighter
заслужит - получит. ты же знаешь, я ни разу за всю игру преднамеренно не наказала игрока без вины или по просьбе)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 LIS1976 [20]  6 Марта 2021 22:49:55 #307
Сям0чка
если на форуме оскорбили, оклеветали штраф в голде будет?
1
 Threx [19]  6 Марта 2021 23:00:13 #308
Сям0чка
а можно такую же молчу на ган-файтера?
а то топ гоняется туда сюда - и форум тоже. :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Сям0чка
6 Марта 2021 23:01:42 #309
LIS1976
в правилах такого нет, так что - нет, штрафа за такое не будет.
но вот за что за последнее время выдавались жесткие форумки:
- подделка логов подарков - оскорбление, вульгарщина - 1 месяц за клевету;
- клевета в сторону модераторов форума - игроку было дано несколько дней, чтобы доказать, что он написал правду, игрок проигнорировал (потому как его сообщение было выдумкой - я проверила логи действий каждого модера форума, никто ничего не удалял) - 4 месяца за клевету;
- клевета в сторону администрации - 1-4 месяца.

Под клеветой подразумеваются не оскорбления, домыслы или неуместные шуточки, а вещи вроде подделки логов, заявления о том, что модератор выдал определенное наказание, хотя в логах персонажа подобного нет (мне аж на месяц кинули форумку за слово ***), попытки выдать себя за администратора / модератора / друга админа/модера и т.п. с целью получить выгоду или не получить наказание. Фраза типа "Сямочка дура" не считается клеветой, это обычное оскорбление (возможно даже без форумки), а вот "Сямочка по моей просьбе выписала форумку Васисуалию" - уже клевета. ну и вещи типа "вася сказал, что подарил мне подарок, а сам не дарил" - тоже не из этой оперы)

Threx
можно!)) я бы даже сказала - нужно. но - увы, пока не за что( так что максимум могу выдать ему плетей)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
3
 хостес [14]  6 Марта 2021 23:21:56 #310
Сямочка по моей просьбе выписала кляп Монике Белуччи :cool:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
Загрузка...
2
ЧертякаЯзыкастая
6 Марта 2021 23:23:08 #311
хостес
Мечтать не вредно :wink:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
4
Сям0чка
6 Марта 2021 23:23:54 #312
хостес
клевета! это была Моника, но не Белуччи... :eek: :redface: у нее потом еще была история с Билли...)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 Хабба_Хэн [15]  6 Марта 2021 23:28:47 #313
у нее потом еще была история с Билли...)


вывод - не было бы кляпа, не было бы истории с Билли. Сямочка вершит историю!

или Хостес вершит историю.

или они оба вершат историю!

ужас то какой :eek:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
4
 Реал мэн [20]  6 Марта 2021 23:46:15 #314
топ плавно перешёл в другое русло)
Загрузка...
0
ЧарличкА
7 Марта 2021 02:20:51 #315
Сям0чка
Пора Звать=Я Убила Билла..ну или Вилли)а вообще лучше закрыть Этот бред) :cool:
0
 DevMAChio [20]  7 Марта 2021 11:18:31 #316
Мэгэка написал(-а) 2021-03-01 00:32:26
DevMAChio
Кукла, на кого расчитан весь этот бред?
Пасов от персонажа девмачо у меня никогда не было.
На кадавров тётя вали негативки не кидал и не нападал.

Ты хорошо отдохнул прежде, чем это выдать?)
Ты на протяжении долгово времени находясь под значком инфов вёл боевые действия против своих противников как хумов так и магмар. Вытакскивал этим персонажем тётю валю и ко из затягов и как только тебя спалили оказался в верном для тебя месте - в реборнах.
На самом деле нам всё равно на твоего мульта. Забавляет лишь то как вы с пеной у рта пытаетесь выставить нас плохими, пеняя на то, что мы заходим другими персонажами когда сами (пусть и не все) делается аналогично.

:lol: :arrow:


А с чего ты взял, что я имел ввиду тебя? Или кроме тебя и стринг в клане больше никого нет. Тогда это многое объясняет. Тогда понятно кто витальсоном истерит, каждым персом себя ведешь по разному? А я все думал куда великая истеричка мэгека пропала, оказывается все просто
0
 DevMAChio [20]  7 Марта 2021 11:28:39 #317
В стрингах написал(-а) 2021-02-28 12:33:49
DevMAChio
а может не стоило полгода воевать чужим персом под чужим значком, подставляя клан?) перевел бы к своему кукле и играл, а не заводил в неведы этого перса. я понимаю, что тебе (то есть кукле) плевать на инфектов, но все же, если топить за справедливость, то они ведь не причастны к вашим конфликтам)) а то странно - альянс топит против мультов, а ты вон даже стесняться перестал, как тебя определили)))


Я никого не подставлял, трусливые кадавры ответку не дали бы никогда. Некоторые из кадавров намного раньше чем полгода назад знали, кто их затягивает или кидает негатив, но молчали, как думаешь почему?
А твоих соальянсовцев начал кастовать, когда они регулярно начали влазить вытягивать кадавров из затяга. Т.е. несмотря на то, что вы не знали с ваших слов, кто затягивал кадавров вы вмешивались в бои. И это при том, что выяснять кто невед, мэг в этом же топе говорит, что влазить в договорную локе в чужие конфликты он не собирается.
0
 DevMAChio [20]  7 Марта 2021 11:40:19 #318
Сям0чка написал(-а) 2021-03-06 22:33:24
Подделка логов подарков, клевета с целью оскорбить, унизить игроков запрещена.
Были проверены логи игрока -Витальсон- - подарка с таким текстом никогда не было.
Игрок Вумурт получает приз - форумку за клевету. А назвал бы оппонента этим словом без поддельного лога - получил бы от 3 часов до 7 дней.

А -Витальсон- и его собеседники получают устное предупреждение: держите себя в руках, не переходите на личности и не ведитесь на провокации.

Threx
:eek: Бу!

небольшое пояснение: разумеется, у меня нет ни возможности, ни времени проверять подлинность логов чата, кто кого называл желтым земляным червяком и т.п., но если вдруг происходит ситуация, подобная тому, что случилось на предыдущей странице (поддельные оскорбительные логи подарка), достоверность этого можно проверить. и наказать за клевету. нет, не предвзятость. всего лишь совместная работа модераторов форума и стражей. и - да, модераторы форума могут не заметить чего-то подобного, поэтому в аналогичных ситуациях можно обратиться ко мне (письмом) или написать жалобу в ветку стражей. ситуация будет рассмотрена.


в каких случаях модераторы будут проверять клевета или не клевета написана? вот проверьте что вумурт и я не обкидывал в неведе клан мидхантеров, и виновных так же накажите. или структура будет работать однобоко? Тут половина минимум топа сплошная клевета, все факты будете проверять?
0
 ---Tale_quale--- [20]  7 Марта 2021 11:58:13 #319
ЧарличкА
зачем его закрывать? пусть все и дальше смотрят на "героев двара". вдруг случайно админ задумается к чему ведет свобода с передачей персов.
0
Сям0чка
7 Марта 2021 12:05:19 #320
DevMAChio
чувствовала, что будут такие комменты. нет, ни я, ни модераторы не станут проверять все наезды и фантазии. но поддельный лог подарка - это не догадки и предположения, не фантазии на тему "было/не было", а вполне однозначная клевета, направленная на очернение репутации игрока в реале. как бы толерантны мы ни были, но выдавать подобные каминг-ауты за правду - не то же самое, что просто обозвать игрока или обвинить игрока в раскидывании негативок под неведом. подарки мы технически проверить можем. поэтому - проверили. и наказали. и если завтра кто-то из ваших противников придумает альтернативный текст вашего подарка - тоже получит плетей.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Threx [19]  7 Марта 2021 12:46:48 #321
Сям0чка
  -Витальсон- [20] это басалай, белебенствующий брыдлый киселяй :exclaim: Маракуша, огурство чинящий всякое :exclaim: Страхолюдъ :exclaim:

Спасибо, пополнила запас грубостей) однако высказывание хоть и грубое, но +/- в рамках разумного.
Только в случае популяризации и злоупотребления такие высказывания будут наказуемы =)
Саманта.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  7 Марта 2021 12:47:42 #322
Чёртъ верёвочный :exclaim: :mad:

Сям0чка
И кстати, он тем же самым занимался. Так что, что он, что Вумурт одного уровня :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  7 Марта 2021 13:09:53 #323
Сям0чка
Вумурт неадекват, но что же вы никогда не наказывали за клевету Витальсона? Лень все скидывать, если заинтересуетесь "однозначной клеветой, направленной на очернение репутации игрока в реале", можете и другое найти. Пересекалась с Витальсоном только в игре, но это не мешало ему поливать меня грязью, выдумывать байки о моем реале, клеветать, врать и это всегда оставалось безнаказанным (окромя откровенного мата).

Вумурта вы наказали правильно, абсолютно правильное решение, но двойные стандарты налицо. Вранье, ложь и клевета Витальсона (окромя откровенного мата) всегда оставалась ненаказанной. :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.