Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
--RANDOM-- [19]  5 Марта 2021 14:49:35 #286
-Витальсон- написал(-а) 2021-03-05 14:24:27

покажи подарок то такой

дружеский совет, когда отправляешь подарок - можно себе ссылочку сохранить, и любоваться потом когда захочешь
шоб не надо было никого просить, покажи да покажи . . .
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
-1
 -Витальсон- [20]  5 Марта 2021 14:59:19 #287
Вумурт

Как только с вами начинаешь говорить в вашем ключе, тут же переобуваетесь, поэтому о тебя уже лет 5 ноги и вытирают, все кому не лень. Отправили навечно в иномирье, чтобы в локах не мешал и не выпускают. Иди, на геенку копи неделю
Загрузка...
-2
 -Витальсон- [20]  5 Марта 2021 15:01:52 #288
--RANDOM--

Ты такие подружеские советы вумурту давай, я смотрю вы в этой теме отлично разбираетесь. Любуйтесь друг другом когда захотите и показывайте друг другу все и когда захотите
Загрузка...
-1
Вумурт
5 Марта 2021 15:09:28 #289
-Витальсон-

сопли вытри- туш потекла
Загрузка...
0
Densk1y
5 Марта 2021 15:09:36 #290
Вумурт, -Витальсон-, снимите уже номер. Что вы тут развели, в самом деле? Ваш диалог читать 2 страницы? Нет уж, увольте :sad:
Загрузка...
0
Вумурт
5 Марта 2021 15:12:43 #291
Densk1y
так нечитай
2
Norco [20]  5 Марта 2021 16:12:53 #292
БескА написал(-а) 2021-03-05 14:04:43
:rolleyes: Как же скучно вам всем друг без друга жилось бы.

А ты прикинь какие они в старости будут :lol: :cool: :lol:
Загрузка...
1
--RANDOM-- [19]  5 Марта 2021 16:15:40 #293
-Витальсон-
так я и посоветовал любому, кому это может пригодится. И Вумурту в том числе. А ты думал тебе?
Ты ж со мной вроде как общение завершил, с чего бы я навязывался к тебе с советами? А оказывается есть потребность в общении? Я канеш не буду присказками сыпать, пригорел-проиграл, и т.д., хочешь продолжить разговор - ок, тогда начнем как раз с искреннего дружеского совета.
Вы тут с вумуртом за подарок обсуждали, так вот, если такой подарок был - ну все ок, не надо ничего стыдиться, это личный выбор, никто не вправе осуждать.
А если подарка не было - получается Вумурт в лицо назвал тебя геем. И ты еще Влада Фернандеса чему-то учишь?) То шо якобы их кастовал Вумурт - это просто слова, сегодня говорят Вумурт, завтра скажут Витальсон, и шо, каждый раз войнушку начинать по чьей-то указке? И Влад поступает как истинный лидер альянса, не обращая внимания на этот информационный шум.
Но с тобой - другое дело. Тебя публично, в лицо, называют геем, а ты говоришь - покажи подарок, предоставьте доказательства? ) При этом рассказываешь про поменяй штаны, и кого там напугал Вумурт? ) И все это на одной странице? ) Ты ж сам понимаешь хоть, КАК это выглядит? )
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  5 Марта 2021 17:12:18 #294
--RANDOM--


То что вумурт называет меня геем, так это просто он мечтает найти себе партнера, но к его сожалению, я таковым не являюсь, потому ему придеться дождаться через 3 дня своего праздника и загадать желание о появлении в его жизни крепкого мужского плеча
0
 П р о р о к [20]  5 Марта 2021 17:14:10 #295
Всегда заметно, когда кукла пишет с вумурта :lol: вумуртянен и двух слов связать не может обычно)
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
1
 БескА [12]  5 Марта 2021 18:56:20 #296
Norco
:lol: Такими же как и все, кататься в общественном транспорте в час пик, сидеть и возмущаться в очередях в поликлиниках, бубнить на молодежь и пить таблетки горстями) Написала бы еще про лавочки и обсуждение соседей наркоманов, но нет, вместо лавочек у нас будет двар, одноклассники и тому подобное))
Загрузка...
1
-Ливерпуль- [9]  5 Марта 2021 20:02:14 #297
БескА написал(-а) 2021-03-05 18:56:20
Norco
:lol: Такими же как и все, кататься в общественном транспорте в час пик, сидеть и возмущаться в очередях в поликлиниках, бубнить на молодежь и пить таблетки горстями) Написала бы еще про лавочки и обсуждение соседей наркоманов, но нет, вместо лавочек у нас будет двар, одноклассники и тому подобное))

Так, не надо описывать меня :mad: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  5 Марта 2021 20:05:27 #298
И Влад поступает как истинный лидер альянса, не обращая внимания на этот информационный шум.

да в магмарии все просто делают вид, что это был не вумурт, не первый клан и его лидер - не последний)) кто будет связываться с тремя игроками, которым нечего терять?)
Загрузка...
0
Вумурт
5 Марта 2021 20:23:48 #299
В стрингах

я папулярней чем ты

у тя тока пока заслуга перебив шисар у мелких (хотя мяшка ( урили, каролина)этим с 12 наверно лв занималась)
0
Вумурт
5 Марта 2021 20:31:46 #300
П р о р о к [20] Сегодня 17:14:10 #295

Всегда заметно, когда кукла пишет с вумурта вумуртянен и двух слов связать не может обычно)

это как раз про тебя-Глаз у страуса больше, чем его мозг.
0
 ---Tale_quale--- [20]  5 Марта 2021 22:14:36 #301
В стрингах
кто какой вид делает в магмарии не твоё дело. или кур щипай
2
 Threx [19]  5 Марта 2021 22:35:32 #302
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
ЧарличкА
6 Марта 2021 02:07:15 #303
Вумурт
Официальный язык игры-Русский)Но вы что то вещаете на неПонятном) :cool:
3
Сям0чка
6 Марта 2021 22:33:24 #304
Подделка логов подарков, клевета с целью оскорбить, унизить игроков запрещена.
Были проверены логи игрока -Витальсон- - подарка с таким текстом никогда не было.
Игрок Вумурт получает приз - форумку за клевету. А назвал бы оппонента этим словом без поддельного лога - получил бы от 3 часов до 7 дней.

А -Витальсон- и его собеседники получают устное предупреждение: держите себя в руках, не переходите на личности и не ведитесь на провокации.

Threx
:eek: Бу!

небольшое пояснение: разумеется, у меня нет ни возможности, ни времени проверять подлинность логов чата, кто кого называл желтым земляным червяком и т.п., но если вдруг происходит ситуация, подобная тому, что случилось на предыдущей странице (поддельные оскорбительные логи подарка), достоверность этого можно проверить. и наказать за клевету. нет, не предвзятость. всего лишь совместная работа модераторов форума и стражей. и - да, модераторы форума могут не заметить чего-то подобного, поэтому в аналогичных ситуациях можно обратиться ко мне (письмом) или написать жалобу в ветку стражей. ситуация будет рассмотрена.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.