Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 gun-fighter [20]  2 Марта 2021 21:23:44 #229
Вроде вторник... а у тилика ощущение что вечер пятницы :lol:
Загрузка...
13
--RANDOM-- [19]  2 Марта 2021 22:15:54 #230
вспомнился тут один похожий топ
и обратил внимание на некоторые высказывания
  Махно77 [20]
обозначился

гадить куче народу из-за одного .... подленький поступок.

S e r e n i t y Егоза
просто блистала красноречием

видимо просто нагадить ей хотелось)
даже с топика не ясно кому она хотела нагадить)))Видимо желала, чтоб о ней написали)))
а так чисто нагадить...Но если подобное повышает ее самооценку, пусть и дальше пыжится
Мне подобные вещи напоминают поступки детей. Когда в саду с ребенком никто не хочет играть, а он изо всех сил пыжится, чтоб превлечь к себе внимание. Но в силу возраста и своих умственных способностей еще не может смотреть здраво на вещи. Он не в состоянии поковыряться в себе и поискать причину такого отношения к нему.

  П р о р о к [20]
пометил топ своим присутствием

ПЕТомецШинный Поступок тоже факт причем не оспоримый

  Пироэйс [18]
оставил свое мнение
Ты опустилась на столько низко, что нижу уже некуда
очень низкий поступок... Ты нагадила не 1 человеку, а всем кто был в том бою, они это переживут, а вот ты вся в какашках останешься

а   -Витальсон- [20]
его поддержал
Ей не привыкать, в них она себя чувствует как рыба в воде. Так сказать родная стихия

Так вот, почти все эти люди отписались и тут, но не по теме. Было бы очень интересно услышать их мнение и по этому, в чем-то схожему топу, и по участникам боев. Готовы ли они повторить те же слова, в адрес виновников этой темы, и хозяев этих персов. Отличается ли их мнение от уже сказанного, если да, то почему. Конечно, еще интересней было бы узнать что они на самом деле думают, это ведь тут можно писать че угодно, а самому-то с собой можно быть честным, каждый знает кто мульты, чьи, и кто есть кто

Обращу внимание, шо Трекся действовала открыто, не прячась за неведами и мультами, не наводя туману, шо тут причины как бы есть, но вы пока о них не догадались, а вы проанализируйте . . . Сделала, сразу пояснила мотив,честно получила свою порцию негатива. Найдите 10 отличий с темой этого топа, и действиями ее участников

И кто бы тут что ни сказал, а Трексю есть за что уважать. Особенно, если сравнить с некоторыми, кого и читать, и о ком даже писать не оч приятно

P.s. Конечно же, любые совпадения случайны, и не имеют цели никого оскорбить :cry:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  2 Марта 2021 22:27:03 #231
Радужный Кистень
теперь он не на прайме) и ник читабельный

кто бы мог подумать... а мы на прайме все гадали где он где...

PS: если что это ирония)
PS2: если что ирония это не мерковский ник))
0
 -Витальсон- [20]  3 Марта 2021 08:13:08 #232
--RANDOM--

Вообще легко объясню. Мне вообще плевать, что она сделала на птице, ее поступок не осуждал и не осуждаю, перечитай внимательней.

Пироэйс написал(-а) 2020-09-22 00:35:52
Threx
Все ты понимаешь, очень низкий поступок... Ты нагадила не 1 человеку, а всем кто был в том бою, они это переживут, а вот ты вся в какашках останешься

Ей не привыкать, в них она себя чувствует как рыба в воде. Так сказать родная стихия


Я написал, где она обожает находиться, но ни слова осуждения за птицу..
Более того, я даже написал, что теперь мы не увидем 1 юву по заоблачной цене)) Так что тут твой прогиб перед уважаемой тобой треской не прокатил

Второе, обратил внимание, что она действовала в открытую, за это заслуживает уважение))) Насмешил))...и тут прогиб тоже не удался, на ЧУЖОЙ
территории она автоматически становится открытой, потому и не пряталась она, потому что механикой игры-это невозможно!)) так что за что уважать то?))
0
S e r e n i t y [20]  3 Марта 2021 10:08:05 #233
--RANDOM--

Вы настолько предсказуемы, я с нетерпением ждала, когда вы с пыльных страниц форума вытащите этот топ и начнете воспевать оды о благородстве души Трекси.

--RANDOM--
--RANDOM-- написал(-а) 2021-03-02 22:15:54


Найдите 10 отличий с темой этого топа, и действиями ее участников


Отличие номер 1) Тот топ создал сам хозяин колоды, а этот Трекся. Хотя даже в самом бою ее не видно. А поэтому может для начала поясните для чего она это сделала и кто ее об этом просил? А главное что она до нас хотела донести? Что магмары под неведом у другого магмара пытались отжать курочку? Или что-то другое?
2
 Kill me Quick [12]  3 Марта 2021 10:15:59 #234
S e r e n i t y написал(-а) 2021-03-03 10:08:05
--RANDOM--

Вы настолько предсказуемы, я с нетерпением ждала, когда вы с пыльных страниц форума вытащите этот топ и начнете воспевать оды о благородстве души Трекси.

--RANDOM--
--RANDOM-- написал(-а) 2021-03-02 22:15:54


Найдите 10 отличий с темой этого топа, и действиями ее участников


Отличие номер 1) Тот топ создал сам хозяин колоды, а этот Трекся. Хотя даже в самом бою ее не видно. А поэтому может для начала поясните для чего она это сделала и кто ее об этом просил? А главное что она до нас хотела донести? Что магмары под неведом у другого магмара пытались отжать курочку? Или что-то другое?

Она не левым персом зашла ,как тут уже написали выше, пошла в открытую,тем более не своим же она подлила правильно? :wink:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  3 Марта 2021 10:37:08 #235
Kill me Quick

Пошла в открытую....А как она могла пойти в тот бой в закрытую?)
0
 -Vitar- [14]  3 Марта 2021 10:55:59 #236
-Витальсон-
например хумским мультом да еще под неведом ))
0
 Kill me Quick [12]  3 Марта 2021 10:56:00 #237
-Витальсон- написал(-а) 2021-03-03 10:37:08
Kill me Quick

Пошла в открытую....А как она могла пойти в тот бой в закрытую?)

Да это не важно,она пошла основой,и у своих она не перебивала,по крайней мере замечена не была :wink:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 ---Tale_quale--- [20]  3 Марта 2021 11:07:54 #238
-Vitar-
Kill me Quick
секта она такая...даже если их будут резать или жечь они будут свято верить что особенные :lol:
1
S e r e n i t y [20]  3 Марта 2021 11:12:44 #239
--RANDOM--

Я тоже умею выдергивать нужные слова из текста) Но не тогда, когда они все меняют с ног на голову)

E_G_O_Z_A
22 Сентября 2020 11:30:41 #60

---Tale_quale---

Что касается данной ситуации, то я конкретно не знакома не с водилой куры, не с владельцем колоды, а также не знаю какие там терки у Трекси с этими людьми. Но тем не менее, я не могу найти логики в ее поступке. Зачем портить игру 15 людям ради 1? Мне подобные вещи напоминают поступки детей. Когда в саду с ребенком никто не хочет играть, а он изо всех сил пыжится, чтоб превлечь к себе внимание. Но в силу возраста и своих умственных способностей еще не может смотреть здраво на вещи. Он не в состоянии поковыряться в себе и поискать причину такого отношения к нему.
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  3 Марта 2021 11:34:01 #240
S e r e n i t y
за тем же ,зачем ей приходили портить каст ,портить игру. любого можно довести до того когда он бросает всё и делает так ,как поступали с ним.
0
 -Витальсон- [20]  3 Марта 2021 11:59:31 #241
-Vitar-
Kill me Quick

Что-то вас мало волновал вопрос морали, когда она слила птицу, а тут прямо совесть проснулась. Прямо святость и нимб над головами...Вы или крестик уж тогда снимите или трусы наденьте

Каким хумским мультом она могла зайти? Хипсей 6 уровня? У каких своих она не перебивала?? Может она просто не способна это сделать? Не имея возможности перебить птицу, она ее слила, при этом ссылаясь на какой-то значок клана, с кем у нее война..Здесь ситуация такая же, но вы защищаете треску и осуждаете Теть Валю. Не будьте лицемерами, к тому же в ситуации с треской, ни хозяин колоды, ни люди в бою не получили ничего, а в другом бою, хозяин получил свой дроп.
1
 Threx [19]  3 Марта 2021 12:03:36 #242
Пишут, пишут... Конгресс, магмары какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить.

-Витальсон-
S e r e n i t y
Эту… как её… переписку Энгельса Егозы с этим… как его — дьявола…
с Каутским Витальсоном :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Threx [19]  3 Марта 2021 12:10:48 #243
Талле, покорнейше прошу, курочку S e r e n i t y не предлагать.

-Витальсон-
Вы, -Витальсон-, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. Курочку мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя. Просто — это вредно. Это — раз, а второе — вы и без курочки держите себя неприлично. :lol:

S e r e n i t y
А вас, милостивая государыня, прошу снять ваш головной убор. Головной убор — всё равно что портфель. :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
7
 -HALDI- [20]  3 Марта 2021 12:31:04 #244
---Tale_quale---

Про тебя много плохого пишут хумы..

Значит ты Замечательный магмар!
Загрузка...
1
--RANDOM-- [19]  3 Марта 2021 12:32:23 #245
-Витальсон-
Касательно твоего видения "родных стихий" окружающих - чет вспомнилась частушка

К нам приехал агроном,
Весь измазанный бревном
Говорит - у нас в стране,
Все купаются в бревне

Забавный случай профессиональной деформации, согласись?) Хотя смешного тут, на
самом деле мало, конечно

Если ты решил побаловаться прогибательной риторикой - да не вопрос, конечно ты прав. Не удаются мне прогибы, да и с чего бы, я в этом деле не мастер, и даже не ученик, и не стремлюсь. Зато вот твой прогиб перед Пироэйсом засчитан. А уж меня-то как опрокинул - просто блестящая техника прогиба, респект. Годы тренировок, все дела, да? Достойно
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
--RANDOM-- [19]  3 Марта 2021 12:36:32 #246
S e r e n i t y
Приятно, каждому приятно когда тебя ждут, а когда это сама S e r e n i t y . . .
Обращу внимание - 10 отличий с темой этого топа, и действиями ее участников. А
не с самим топом. Тема топа - перебитая птица, мотивы и характеристики действий угонщиков
15 человек - ну а тут не 15, чуть меньше, что это меняет? А в соседнем топе в похожем бою побольше было, бой уже стерся, к сожалению. Да если бы вообще только хозяин был, тогда по вашей логике норм, без видимых причин, без обьяснений, отбирать чужую птицу? Ну да, 1 человек же, не 15, знач можно?
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
 Kill me Quick [12]  3 Марта 2021 12:49:27 #247
-Витальсон-
Противостояния рас тебе не о чём не говорит?вы нам мы вам как бы это нормально, но когда играют на два фронта это уже нарушения правил и не в какие ворота не лезет.Мне нравиться сама игра но не нравиться то что сейчас с ней стало :cry:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.