Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Договорняки в инстах древних

 Threx [18] 
1
24 Сентября 2020 16:05:22
Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов   Warlords of the North   и/или   Laurus strages  . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
  corona_virus [5] ,  _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Подло так то... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-3
DionysyAreopagit
25 Сентября 2020 01:42:13 #134
Короче, верните мне честно заработанные за много лет 45 520 Репутации охотников за трофеями - и "все забудем", ок и сочтемся ))).
И, обещаю, тогда (только) сделать вид, что ничего и вообще не было.
А то вы сами разрушили ПБ, не введя магазин гладиатора, с наградами за посещение ПБ, хотя бы пару лет назад (Кстати это кардиноально бы изменило развите тогда игры). А теперь заработанное честно и тогда, так забираете.
Я понимаю, что это вопрос не к старажам, а к нашей любимой и замечательной администрации.
Так воспринимайте тогда эту мою заметку, как последний (если вы только сами своим ответом так решите) мой в игре запрос ). И (с нетерпением уже) ожидаю скорого и положительного решения ))).
Загрузка...
0
Дядя_Кот
25 Сентября 2020 01:54:05 #135
DionysyAreopagit написал(-а) 2020-09-25 01:30:05
[url]
Дядя_Кот [20]
[/url]

Статья № 14 УДК Российской федерации "Никто не может быть осужден дважды за одно преступение"

Как вы ЭТО можете прокоментировать. Мы не ПРОТИВ любово справедливого или пусть даже и совсем справедливого, но наказания от наших родных (и любимых) стражей. Хранителей прекрасного нашего Двара и одних из нас, так или пусть и немного иначе ). Но ПРИЧЕМ здесь совершенные подвиги и, по ВАШИМ СЛОВАМ ничем не объясненные и неоправданные откаты репутации (как бы второе наказани еЗА ОДНО и тоже уже администрацией???

Уберите ОДНО из ДВУХ наказаний. Потому что ДВАЖДЫ за одно не судят!

Наказание иду в комплексе. О чем писалось ВЫШЕ.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
0
DionysyAreopagit
25 Сентября 2020 01:56:26 #136
Ну тогда, очень скоро прощайте. И спасибо за пусть и не особо м. б. продуктивно проведенные годы.
1
 Shikamaru25 [20]  25 Сентября 2020 04:51:02 #137
DionysyAreopagit
Ты, наверное, будешь первым игроком, кто из-за репутации охотников "покинет" игру. Я удивлён, что о её существовании ещё вообще помнят, т.к. сейчас она по сути нужна только из-за фиолет кольчи для лоу уровней, но необходимые 25 000 для твоего уровня кольчуги набиваются не так уж и сложно.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
6
T o x i
25 Сентября 2020 05:17:19 #138
DionysyAreopagit
Ставр.. ну хоть на ЭТОТ раз ты сдержишь слово и уйдёшь ?
Или опять последует смена сервера.. смена ника..
Пол менять ещё не пробовал ?
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
25 Сентября 2020 06:44:00 #139
посмеялся что над наказанием что над оправданием спасибо за утро смешное, пойду мульта создам залакируюсь нашару пусть мне 50к доблы снимут и косу которую многие и не делают
Репутация Охотников за трофеями 9080 кому она нужна вообще у меня перс не пб как ноющие здесь боблестники от поручений этих в основном отказываюсь в инстах без пати ой как ее сложно то вкачать при желании
Загрузка...
1
 jovan [11]  25 Сентября 2020 07:42:07 #140
T o x i
Зачем ехидничать :lol:
Загрузка...
0
 Handy [12]  25 Сентября 2020 09:45:13 #141
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=0

Вот вдовесок прикладываю новый инст

время 09:44
магмар 6, хумов 3. счёт 155/0
1
 Handy [12]  25 Сентября 2020 09:51:48 #142
Загрузка...
0
 --___Sakura___-- [9]  25 Сентября 2020 09:56:36 #143
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265171&finish=1

Что-то мы у магмар не наблюдаем штрафов. Или им все можно? Они ж обделенная расса, им можно рандом подкручивать, толкать и т.д. и т.п.?
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
Загрузка...
1
 Handy [12]  25 Сентября 2020 10:04:03 #144
Загрузка...
0
AuBeHgO
25 Сентября 2020 10:07:19 #145
DionysyAreopagit
:lol: А ты смешной
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Threx [18]  25 Сентября 2020 10:08:10 #146
--___Sakura___--
А вы в это время жизнью наслождайтесь, и в реале, и в игре...и дальше не унывайте :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Squirty
25 Сентября 2020 10:10:01 #147
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2020-09-25 06:44:00
посмеялся что над наказанием что над оправданием спасибо за утро смешное, пойду мульта создам залакируюсь нашару пусть мне 50к доблы снимут и косу которую многие и не делают
Репутация Охотников за трофеями 9080 кому она нужна вообще у меня перс не пб как ноющие здесь боблестники от поручений этих в основном отказываюсь в инстах без пати ой как ее сложно то вкачать при желании

Чел, ты запятые и точки потерял. Но не переживай, я тебе их подарю на новый год в кол-ве 9999 штук. На первое время хватит :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
Астриум
25 Сентября 2020 10:10:50 #148
Добрый день. Я в игре замечаю, магмаровские стражи всегда лоббирует интересы некоторых людей. Их бы проверить все контакты с некоторыми людми в игре. Может пора самых стражей проверить. :idea: Всем добра
Загрузка...
1
Дядя_Кот
25 Сентября 2020 10:11:59 #149
Handy
--___Sakura___--
Пожалуйста создайте тему с жалобой на подобные инсты, в ветке ОС людей.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
0
Астриум
25 Сентября 2020 10:14:54 #150
Дядя_Кот
Интересно, Вас проверяет кто-то? Или вы тут выше всех?
Загрузка...
0
 --___Sakura___-- [9]  25 Сентября 2020 10:15:38 #151
Threx написал(-а) 2020-09-25 10:08:10
--___Sakura___--
А вы в это время жизнью наслождайтесь, и в реале, и в игре...и дальше не унывайте :lol:


Так мы и не унываем))) Каждый день с улыбкой и добром...в отличае от тебя...ядом уже весь форум забрызгала...фу, противно :lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
2
Дядя_Кот
25 Сентября 2020 10:15:55 #152
Астриум написал(-а) 2020-09-25 10:10:50
Добрый день. Я в игре замечаю, магмаровские стражи всегда лоббирует интересы некоторых людей. Их бы проверить все контакты с некоторыми людми в игре. Может пора самых стражей проверить. :idea: Всем добра


Будте добры, с доказательствами своих слов, обратиться к повелителю ОС людей. И обратить внимание, на пункт 8, основания для проклятий если подобных доказательств нет. Перед тем, как делать подобные заявления.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.