Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Договорняки в инстах древних

 Threx [18] 
1
24 Сентября 2020 16:05:22
Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов   Warlords of the North   и/или   Laurus strages  . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
  corona_virus [5] ,  _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Подло так то... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
24 Сентября 2020 18:32:45 #39
Граф в графине
Ты виновен в том что вступил в плохую компанию. Конечно не все сделано справедливо, но ти ведомый соучастник :sad:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
2
 Визунас [11]  24 Сентября 2020 18:34:11 #40
Я один не могу понять,глядя на приведенные инсты с участием указанных персонажей,кто чей мульт?

Инст Evilbringer мульт Короны? :rolleyes:
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 18:35:26 #41
-фатум-
Да лейте хоть кому, убивайте инсты даже в том виде в котором они есть, стойте потом часами...Если не доходит, что творите сами же)))
Загрузка...
0
Мечислав [6]  24 Сентября 2020 18:38:57 #42
равелось жулья вокруг ...
0
Бу6ль
24 Сентября 2020 18:39:29 #43
DionysyAreopagit
проЩЯй! :cry:
Загрузка...
-3
 Threx [18]  24 Сентября 2020 18:40:00 #44
DionysyAreopagit
Прям сепуку сделаешь... Компания   w_a_r_2 [13]-а точно также писала... и ничего, играют, даже доблесть обратно наскребли :cool:

Сейчас пропоет: Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

E_G_O_Z_A
Ты одного не можешь понять, что такие инсты в корне убивают игру и дух соперничества :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-3
DionysyAreopagit
24 Сентября 2020 18:41:00 #45
В суд наверное будет сложно подать, хотя как знать, но я до сих пор думаю, что это се просто ОШИБКА. И торжественно заявляю. Что наша АДМИНИСТРАЦИЯ самые и УМНЫЕ и ЛУЧШИЕ и СПРАВЕДЛИВЫЕ!!!
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  24 Сентября 2020 18:41:33 #46
PRETTY B0Y
Классное др легенды, уникальное прямо во всех отношениях, и скорее всего последнее :rolleyes:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
2
Squirty
24 Сентября 2020 18:44:08 #47
Ща бы за древние инсты обнулять квесты, косы и прочее просто потому что))0)))) Хотя эти квесты и косы там даже не засчитываются, коса не переносится)))0))) Гении от слова гиена, гы.
Норм подарок игрокам на 14-летие))) :cool:

Забавное явление и неудивительное, что когда тхрекс создаёт топ, он сопровождается вонью и конечно же стражами, банами, ага)) Лишь потому что неиграющей тхрекс что-то видимо не понравилось))))))))

А чо за эти инсты никого не банят? (И это лишь с первой страницы, и то возможно не все)
Тык 1
Тык 2 Мульт тетя Алла какая-то, по всей видимости стариков, бесов и звёзд (не пытаюсь оклеветать, но такие предположения из воздуха можно делать как и на всех остальных). Не, ну ладно посадили чела который даже запускал мультов, но зачем сажать других? Другие вообще могут быть не в теме. Или теперь перед вступлением к кому-то в группу нужно писать стражам с доступом к логам и спрашивать на всех инфу? Айпишники, устройства, пересечения? :lol: Не, ну самое рофельное, это когда обнуляют косу, залы и прочие квесты, которые даже в этих древних инстах не работают, не засчитываются :lol: Норм вы цирк развели, а глава цирк как всегда тхрекс, там же где-то в клетке коты, слоны и обезьяны. У кого какая роль сами разберётесь))) К счастью я в вашем цирке не участвую даже в качестве зрителя, так, мимо прошёл и увидел огнём под куполом)) Актёры и звери горят АХАХХАХАХАХА

Threx
А ты и дальше пытайся гадить кидая жалобы на подарки КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ТЫ ПОЛУЧИЛА)))
Потому что ты кроме пинков в реале ничего не получаешь, даже подарки в игре)) И конечно же поливай меня с ног до головы в подарках адресованных   БескА [12]
С ником не прокатило, с первым подарком тоже не прокатило, а вдруг с третьим прокатит :lol:

Как всегда, исходники сохраняю, не пропадаю, поэтому текст можете не тереть))) От ИСТИНЫ не уйдёте :cool:

Ха тьфу :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
-1
 Threx [18]  24 Сентября 2020 18:44:31 #48
Ути... прыг прыг прыг . Не виноваты, они сами не "зашли" :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 18:44:53 #49
-фатум-
Магмары: 17 / Люди: 4 развлекайтесь теперь))
Загрузка...
2
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 18:46:24 #50
Да. Я соглашусь, им нужно было обнулить репутацию вершителей судеб и изъять ее, но коса на тех полях не работает. И охотники за трофеями там не качаются.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
1
 Хомкин [15]  24 Сентября 2020 18:47:00 #51
Я так понимаю штраф дали всем, кто был в выйгрышной команде, когда дружно имели трексю в инстах?
:)))
раз
два
три
и т.д. завершенки сами ищите

Только вот в этих инстах я не вижу "якобы" мультов из шапки топа...
Зато есть праймовцы - им штрафы не дали, ни мультам, ни персам.

Как грится Вырезано?
Выграть у нубки инст - повод для штрафа?
И админресурс ограничен только минором, до штрафов прайма нет доступа?

Явный перегиб идет с использованием админресурса...
Загрузка...
-2
 Threx [18]  24 Сентября 2020 18:47:37 #52
Dankvart
Охотники за трофеями качаются с поручений по победам и скальпам. Столько лет играешь, пора уже знать - элементарные вещи :wink:

Хомкин
Расслабься, там не только по Трексе твои соклане "такими честными" инстами прошлись и не только Трекся от такого "неспортивного поведения" пострадала... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 -фатум- [19]  24 Сентября 2020 18:50:39 #53
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-24 18:44:53
-фатум-
Магмары: 17 / Люди: 4 развлекайтесь теперь))
нормальные тимы встанут,да и не тимы тоже,если будут знать, что не влезут на 2/6=)
Загрузка...
3
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 18:52:02 #54
Threx

Там много не накачаешь, по сути вся репутация идет с древнего плато/храмов/пещер. На поручениях ее просто существенно не поднимешь.

А коса так и вообще не работает на тех полях. Еще бы палача откатили. Это выглядит странно.

Нет, я не утверждаю, возможно, они заслужили наказание, даже скорее всего, что так и есть. Что там действительно качались с использованием мультов и в дискорде это все обсуждали. Да легко.

Но меня удивляет столь странное наказание в этом случае. Почему у них не изъяли медали вершителей судеб и не откатили в ноль репутацию, а изъяли то, что либо вообще не имеет отношения к этим ПБ, либо имеет крайне малое отношение?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
-1
 Threx [18]  24 Сентября 2020 18:54:17 #55
Dankvart
Предполагаю, что скоро и само наказание прикатит, как ОС людей подключится :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 19:00:06 #56
-фатум-
-фатум- написал(-а) 2020-09-24 18:50:39
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-24 18:44:53
-фатум-
Магмары: 17 / Люди: 4 развлекайтесь теперь))
нормальные тимы встанут,да и не тимы тоже,если будут знать, что не влезут на 2/6=)


А если сейчас стоят магмарские тимы и не тыкнут, если узнают, что тима людей встала...Опять люди будут виноваты?)
0
 -фатум- [19]  24 Сентября 2020 19:02:29 #57
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-24 19:00:06
-фатум-
-фатум- написал(-а) 2020-09-24 18:50:39
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-24 18:44:53
-фатум-
Магмары: 17 / Люди: 4 развлекайтесь теперь))
нормальные тимы встанут,да и не тимы тоже,если будут знать, что не влезут на 2/6=)


А если сейчас стоят магмарские тимы и не тыкнут, если узнают, что тима людей встала...Опять люди будут виноваты?)

зачем передергивать=) Стражам же всё видно) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.