Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Договорняки в инстах древних

 Threx [18] 
1
24 Сентября 2020 16:05:22
Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов   Warlords of the North   и/или   Laurus strages  . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
  corona_virus [5] ,  _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Подло так то... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 -Екатерина- [15]  24 Сентября 2020 20:13:19 #77
Dankvart написал(-а) 2020-09-24 18:16:56
Да тут достаточно легко доказывается наличие мультов и договоренностей. Вопрос только в том, правомерно ли наказывать всех участников инстанса, если мульт был только у одного человека.

если мульт хотя бы у одного из тимы на той стороне это победа 100%
зы сомневаюсь очень очень стильно что тима ходящая всегда только тимой не знает об этом ))))))))))))))))))
Загрузка...
10
 Crystal Tear [20]  24 Сентября 2020 21:01:08 #78
Мультов юзают и хумы и магмары.
Хожу в пещи древних очень часто. Сегодня из 3 инстов- 2 инста не с полным составом (6/4 и 6/5). Учитывая, что затягивает игроков на сформированное поле очень долго, инст вытянуть сложно.
Но, вчера были очень неплохие противники, зашли они меньшим составом и у нас было преимущество, конечно, но догнали уверенно. Проиграли по итогу, но я уважаю настойчивых)
Я хожу одна, без тимы. Очень редко командой, когда буря, собираются ребята, но это ни о чем.
Поддерживаю Трексю. Жаль, что многие сейчас минусуют ее исключительно за личную неприязнь или , если пострадали за выявленное нарушение.
Часто вижу хумов, которые встают тимами, и бойцы вроде не плохие, но все инсты у них магмар на 2 меньше, а то и больше.
Подло или нет- личное дело и воспитание каждого, а вот то, что это мелочно- точно) Ну если вы тима, зачем вам преимущество? Вы уже с ним зашли в инст, работая командой)
Это не вариант, где идешь один, все в инсте молчат, каждый старается копать при уже явном преимуществе противника, наивно полагая, что ему включили кристаллокосилку и он точно нароет и спасет всех))
Скажу честно, рада что админы обратили на эти инсты внимание.
Не боюсь боев, не переживаю из-за сливов, на все рандом Двара, но хочется попадать в равные условия с противником изначально, а не с вариантом, где тебя с первого боя сносят по 2))
Загрузка...
0
 Г р е х [10]  24 Сентября 2020 21:29:08 #79
Crystal Tear написал(-а) 2020-09-24 21:01:08
Мультов юзают и хумы и магмары.
Хожу в пещи древних очень часто. Сегодня из 3 инстов- 2 инста не с полным составом (6/4 и 6/5). Учитывая, что затягивает игроков на сформированное поле очень долго, инст вытянуть сложно.
Но, вчера были очень неплохие противники, зашли они меньшим составом и у нас было преимущество, конечно, но догнали уверенно. Проиграли по итогу, но я уважаю настойчивых)
Я хожу одна, без тимы. Очень редко командой, когда буря, собираются ребята, но это ни о чем.
Поддерживаю Трексю. Жаль, что многие сейчас минусуют ее исключительно за личную неприязнь или , если пострадали за выявленное нарушение.
Часто вижу хумов, которые встают тимами, и бойцы вроде не плохие, но все инсты у них магмар на 2 меньше, а то и больше.
Подло или нет- личное дело и воспитание каждого, а вот то, что это мелочно- точно) Ну если вы тима, зачем вам преимущество? Вы уже с ним зашли в инст, работая командой)
Это не вариант, где идешь один, все в инсте молчат, каждый старается копать при уже явном преимуществе противника, наивно полагая, что ему включили кристаллокосилку и он точно нароет и спасет всех))
Скажу честно, рада что админы обратили на эти инсты внимание.
Не боюсь боев, не переживаю из-за сливов, на все рандом Двара, но хочется попадать в равные условия с противником изначально, а не с вариантом, где тебя с первого боя сносят по 2))



Вы в курсе что маги мониторят тимы хумов?
и когда не хватает одиночек магов они ставят своих магов мультов, тима хумов уходит на не полное поле как тут http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6263523&finish=1
и сразу же тима магов встает на одиночек хумов как тут http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6263635&finish=1
Но тима людей была не на полной тиме магов значит они толкали сжечь их на костре!!!
Все это напоминает охоту на ведьм, без доказательную охоту...
Загрузка...
8
Дядя_Кот
24 Сентября 2020 21:30:15 #80
Начнем с того, что это лишь те персонажи, которых заметила Threx. Никто не говорил, что они единственные. Как и группа наказанных. Поверьте, все гораздо обширнее, с размахом.

Из-за подобной деятельности, пострадали честные игроки. Скромные 50 000 штрафа на доблесть + золото и откаты (Откаты производила Администрация проекта на свое усмотрение) - это предупредительный выстрел. В дальнейшем штрафы будут гораздо выше.

За вами следили не один месяц, собирая статистику инстов, делая скрины. На персонажах логируется всё. Даже когда мульту приходит "сюдашка", а он не твердит, это отображено в логах. Все это было собрано, подшито в дела и передано Админам.

Забавно, что в качестве защиты приводятся инсты игрока corona_virus, в которых напротив его основа. И очень интересны высказывания, где игроки говорят о "случайном попадании" или что они "не виноваты", что кто-то не подтвердил. Хотя они находились в группе с теми, кто проталкивал инсты. Мы регулярно видели одни и те же лица, за которыми следили не 1 месяц и которые по итогу получили наказание.

ОС и Администрация в такие совпадения не верят. Да и логи не врут.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
2
Кардинал
24 Сентября 2020 21:36:32 #81
Это они быстро нашли а как сделать нормальный откат по тем же логам чата это они не могут.
Здесь только в худшую сторону работают почему-то.
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  24 Сентября 2020 21:39:01 #82
Кардинал
с чего ты взял, что кто то будет уровень откатывать?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
олаф свенсон
24 Сентября 2020 21:40:08 #83
Объясняю очевидное.. У одиночек на ПБ нет шансов победить тиму. Там нет каста, нет шмота, моров и сверхЕЖей. Решает только слаженность,координация, стратегия. Многие не хотят тратить время на поиск группы и встают в соло, но у большинства одиночек хватает ума, мониторить очередь, и если цель - победа, не подтвержать сюдаху, если очередь противника резко вырастает на 6 и тут же приходит СЮДА. ( Более того даже тима мониторит тиму, потому что раскидать одиночек проще, и победа гарантирована, а с тимой не все так однозначно, и можно врюхаться)
Естественно, те из одиночек, кто "выше того чтоб включить мозг и рационализм" оказываются в меньшинстве против тимы из 6ти сыгранных, постоянно ходящих " в прошлое", строго выполняющих команды координатора игроков. Но, есть среди таких вот "гордых" одиночек, те что не в состоянии признать, что оказались вдвоем-втроем-вчетвером против тимы, исключительно по собственному недоумению, и вот тогда начинаются поиски виноватых.

Но это лишь вступление к сути сегодняшнего анекдота про "трекся вскрыла заговор" Самая задорная часть - это наказание.. во первых : список наказанных. я могу допустить что у кого то из нас есть мульты по ту сторону, и их используют с теми или иными целями. Использование сторонних персонажей? Ок. Доказательства, есть? Тогда доказанные случаи накажите соответственно. А это что такое? Штраф 50 к доблести , и обнуление реп и достижений, которые к ПБ прошлого и к репе вершителей не имеют отношения? Второе, и главное лично для меня: что это за подход такой:" А давайте ка накажем всех кто ходит часто, всегда в тиме, и у них часто недобор противника. Не сильно, но всех подряд! Чтоб уж точно не промахнуться."
Я( еще несколько человек точно, я убежден , потому что знаю их долгое время и тесно общаюсь) не пользуюсь магмарскими мультами,(даже чужими) у меня их нет, не было, и хотя я иногда об этом подумываю, но вряд ли когда либо будут. Это легко проверить. При желании.. Так какого ж спрашивается хрена?!! Потому что трекся наныла? " Общественность в гневе?" Докажите, и наказывайте! Нет доказательств - адрес куда пойти, вам известен. Если нет, спрашивайте у Трекси
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
2
 Crystal Tear [20]  24 Сентября 2020 21:42:11 #84
Г р е х
Вы уверены, что мне хотели написать это сообщение?))
Ставят мультов и хумы и магмары, не важно для чего...важно, что ставят.

А хумы не мониторят тимы магов?))
Уверена, что администрация разберется в вопросе) У них достаточно технических возможностей для проверок. Уж поверьте, были...знаем)

Я бы вообще предложила вариант, при котором нельзя вставать тимой. Может это сработает. Кому нравятся пещеры, или нужна прокачка репы- будут и так ходить, а кто привык мониторить..что-то выгадывать, потеряют интерес.
Хотя..любители халявы будут искать новые обходные пути)
Загрузка...
-1
олаф свенсон
24 Сентября 2020 21:48:56 #85
Crystal Tear написал(-а) 2020-09-24 21:42:11
Г р е х
Вы уверены, что мне хотели написать это сообщение?))
Ставят мультов и хумы и магмары, не важно для чего...важно, что ставят.

А хумы не мониторят тимы магов?))
Уверена, что администрация разберется в вопросе) У них достаточно технических возможностей для проверок. Уж поверьте, были...знаем)

Я бы вообще предложила вариант, при котором нельзя вставать тимой. Может это сработает. Кому нравятся пещеры, или нужна прокачка репы- будут и так ходить, а кто привык мониторить..что-то выгадывать, потеряют интерес.
Хотя..любители халявы будут искать новые обходные пути)

Все правильно. Давайте отключим возможность ходить группой, и эти ПБ убьем к чертям свинячим
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
11
R__JOKER [3]  24 Сентября 2020 21:50:03 #86
Когда почините события Складские воры и Норы в страну теней ?
Загрузка...
-1
 Threx [18]  24 Сентября 2020 21:51:30 #87
олаф свенсон
У вас всегдя был шанс победить одиночек, потому что слаженно, скоординированно и что самое главное стратегически верно из раза в раз подсаживали утку :confused:

Склонна верить стражам с их выводами. Приятной и честной игры всем.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 -Витальсон- [20]  24 Сентября 2020 21:56:34 #88
Crystal Tear

Я бы предложил всем одиночкам запретить вставать в очереди на поля битв и автоматически выкидывать из кланов, им все равно удобней играть соло и ходить по инстам соло. Если на исходе десятого года игры, вам абсолютно не с кем пойти на ПБ и вы не можете найти группу, то это очень грустно
Загрузка...
1
Кардинал
24 Сентября 2020 21:57:01 #89
Shikamaru25 написал(-а) 2020-09-24 21:39:01
Кардинал
с чего ты взял, что кто то будет уровень откатывать?

Да я ни с чего не взял, это как бы жалоба типо, когда юзается вещь совсем не та которую жал, естественно я в ярости, я просто объясняю причину, что это не мой косяк. Они же откатывают доблу званки сделки даже если выкинул что-то можно вернуть, или купил в магазине не то можно откатить сделку, почему опыт откатить нельзя, тем более что я ничего еще на 11 не делал.
Загрузка...
1
Squirty
24 Сентября 2020 21:58:52 #90
R__JOKER написал(-а) 2020-09-24 21:50:03
Когда почините события Складские воры и Норы в страну теней ?

Это лайк :lol: :lol: :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
1
I am Pchelovod
24 Сентября 2020 22:02:00 #91
Кардинал
Я тебе уже объяснял это. Твой косяк - ты нажал на банку, а случайно или нет значения не имеет. Апнулся ТЫ, а не тебя. Ничего не изменится, это не в компетенции администрации или кого-либо ещё.
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  24 Сентября 2020 22:04:00 #92
-Витальсон- написал(-а) 2020-09-24 21:56:34
Crystal Tear

Я бы предложил всем одиночкам запретить вставать в очереди на поля битв и автоматически выкидывать из кланов, им все равно удобней играть соло и ходить по инстам соло. Если на исходе десятого года игры, вам абсолютно не с кем пойти на ПБ и вы не можете найти группу, то это очень грустно


Благодарю, за участие и сочувствие. По вопросам "выкидывания из кланов", вам стоит обратиться к Главам этих кланов.
Но идея не плохая, и возможно, дельная. Считаю, что борьба именно слаженных команд в древних будет более интересна.
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 22:04:25 #93
I am Pchelovod написал(-а) 2020-09-24 22:02:00
Кардинал
Я тебе уже объяснял это. Твой косяк - ты нажал на банку, а случайно или нет значения не имеет. Апнулся ТЫ, а не тебя. Ничего не изменится, это не в компетенции администрации или кого-либо ещё.

В том и дело что я банку не жал ,про что и говорю.
0
 -KOCMOHABT- [10]  24 Сентября 2020 22:05:43 #94
Кардинал
Разве кому-нибудь вообще откатывали уровень хоть раз за всю историю? Вроде нет (поправьте, если я не прав). Если тебе откатят, то получится интересный прецедент. После которого появится куча желающих откатить себе уровень тоже. Не думаю, что на такой шаг решатся.

Да и доказать, что ты нажал одно, а нажалось что-то другое будет очень сложно, тем более в мобильной версии. Так что придется смирится, как мне кажется.
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  24 Сентября 2020 22:06:14 #95
Crystal Tear написал(-а) 2020-09-24 22:04:00
-Витальсон- написал(-а) 2020-09-24 21:56:34
Crystal Tear

Я бы предложил всем одиночкам запретить вставать в очереди на поля битв и автоматически выкидывать из кланов, им все равно удобней играть соло и ходить по инстам соло. Если на исходе десятого года игры, вам абсолютно не с кем пойти на ПБ и вы не можете найти группу, то это очень грустно


Благодарю, за участие и сочувствие. По вопросам "выкидывания из кланов", вам стоит обратиться к Главам этих кланов.
Но идея не плохая, и возможно, дельная. Считаю, что борьба именно слаженных команд в древних будет более интересна.


Пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.