Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Договорняки в инстах древних

 Threx [18] 
1
24 Сентября 2020 16:05:22
Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов   Warlords of the North   и/или   Laurus strages  . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
  corona_virus [5] ,  _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Подло так то... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  24 Сентября 2020 22:07:25 #96
R__JOKER написал(-а) 2020-09-24 21:50:03
Когда почините события Складские воры и Норы в страну теней ?

Согласен когда!!!! :eek: :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 22:07:45 #97
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-09-24 22:05:43
Кардинал
Разве кому-нибудь вообще откатывали уровень хоть раз за всю историю? Вроде нет (поправьте, если я не прав). Если тебе откатят, то получится интересный прецедент. После которого появится куча желающих откатить себе уровень тоже. Не думаю, что на такой шаг решатся.

Да и доказать, что ты нажал одно, а нажалось что-то другое будет очень сложно, тем более в мобильной версии. Так что придется смирится, как мне кажется.

Да понятно что перс мертвый уже, пускай они это сами скажут что ты только что сказал.
4
олаф свенсон
24 Сентября 2020 22:09:49 #98
Threx Так вот я большего то и не требую. Как раз хочу увидеть эти самый выводы стражей. Не твой шизоидный список на который ссылается дядя кот, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Пусть мне покажут мульта которого я использовал. И привяжут его ко мне. Хоть как нибудь, но ДОКАЗАТЕЛЬНО.
Кстати, что касается именно тебя, ты и в тиме не победишь. Видел я пару твоих боев там. И твою игру там тоже видел. Хоть так , хоть этак.. Ну не дано тебе.. Пиши на форумах лучше, это вот твое
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
-3
 Threx [18]  24 Сентября 2020 22:14:26 #99
олаф свенсон
Ты пургу несешь и несешь ее уверенно. Если ты думаешь, что у стражей есть список высланный Трексей со словами арестовать, посадить, наказать, то ты глубоко ошибаешься. У Стражей есть и возможности и время и без Трекси проверить вас с ног до головы и ресурсы у них полностью поддерживаются администрацией игры. Трекся конечно хороша, но не надо добавлять ей функций, которыми она не обладает.

Мое дело где и как я смогу или не смогу победить. Согласен? Мне вот вообще не интересно - где кто выигрывает. Красивой и честной победе, также как и проигрышу всегда рада, умей ценить соперников. Твои соперники и Трекся в том числе, тоже люди.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  24 Сентября 2020 22:14:59 #100
-KOCMOHABT-
вообще, откатывали. Очень давно некоторых персов багнуло, и они на 7-8 уровнях апались с 1-2 мобов, т.к. школа опыта у них была как у 1-2-3 уровня. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
7
 mx-force [9]  24 Сентября 2020 22:15:16 #101
Проблема легко решаемая - скрытая очередь и запрет вставать группой. Такое было некоторое время после каких-то тех работ, но сразу заныли - почемуууу мы хотим группой ходить, нам нравится вместе...

Только мало того что группы на ухе сидят и у одиночек нет шанса выиграть, так они еще специально другие группы мониторят, чтоб не драться тима на тиму, и мультов друг другу подкидывают

В общем админы, вы сами создали проблему, и особо хитро опых :arrow:
Загрузка...
-5
 Threx [18]  24 Сентября 2020 22:19:25 #102
олаф свенсон
У вас у всех убить Трексю уже превратилось в какую то манию. Вы даже в инсте друг перед другом бахвалитесь этим, только вот неувязочка, большинство из вас - в одиночку Трексю редко когда тянут. Но никогда она не позволяла ни оскорблять вас, ни умалять ваших "боевых" способностей. Хотя были и не раз случаи, когда Трекся возмущалась "такими" инстами, а получала от "таких честных" бойцов оскорбления в свой адрес. Люди вы? Игроки вы? Кто вы после всего этого?!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Лостя [18]  24 Сентября 2020 22:21:39 #103
Threx
А ты чего о себе в третьем лице?) :cool:
Загрузка...
1
Дядя_Кот
24 Сентября 2020 22:22:47 #104
олаф свенсон написал(-а) 2020-09-24 22:09:49
Threx Так вот я большего то и не требую. Как раз хочу увидеть эти самый выводы стражей. Не твой шизоидный список на который ссылается дядя кот, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Пусть мне покажут мульта которого я использовал. И привяжут его ко мне. Хоть как нибудь, но ДОКАЗАТЕЛЬНО.

Все доказательства есть у Администрации проекта. Логи на форум не выносятся. Это закрытая инфа. Вы часто бегали с теми, кто эти инсты толкал своими мультами(С ними же бегали в группах половина вашего клана).
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
2
 Г р е х [10]  24 Сентября 2020 22:23:04 #105
Crystal Tear написал(-а) 2020-09-24 21:42:11
Г р е х
Вы уверены, что мне хотели написать это сообщение?))


Именно вам, не стоит вставать на чью то сторону не полностью разобравшись в проблеме.


Crystal Tear написал(-а) 2020-09-24 21:42:11
Г р е х


Уверена, что администрация разберется в вопросе) У них достаточно технических возможностей для проверок. Уж поверьте, были...знаем)

Как мы видим администрация уже не разобралась в вопросе, они месяцами по их словам следили за хумами, а как же маги??? Как то односторонне получается не находите?

Crystal Tear написал(-а) 2020-09-24 21:42:11
Г р е х

Я бы вообще предложила вариант, при котором нельзя вставать тимой.

Тогда поля совсем вымрут, у меня нет сил, желания да и просто не хватит нервов в каждом новом походе объяснять нубам что надо делать и куда идти, без тимы я не хожу, только если на слив когда знак сгорает.
А если ходить в тиме и побеждать нарушение, грош цена такой игре..
Я трачу свое время на сбор команды именно для того что бы победить, у меня нет мультов среди хумов и среди магов и это легко проверить и я не хочу нести ответственность за других игроков.
А как я понял пострадали многие игроки которые к мультоводству не имеют отношения, а уж снимать у них косы и очки талов которые к просрочки не имеют отношения это просто вышка)))
Загрузка...
0
олаф свенсон
24 Сентября 2020 22:26:26 #106
mx-force написал(-а) 2020-09-24 22:15:16
Проблема легко решаемая - скрытая очередь и запрет вставать группой. Такое было некоторое время после каких-то тех работ, но сразу заныли - почемуууу мы хотим группой ходить, нам нравится вместе...

Только мало того что группы на ухе сидят и у одиночек нет шанса выиграть, так они еще специально другие группы мониторят, чтоб не драться тима на тиму, и мультов друг другу подкидывают

В общем админы, вы сами создали проблему, и особо хитро опых :arrow:

Ну скрыть очередь, согласен. Это сделает ПБ мене предсказуемыми, из за нвозможности мониторить. Но запретить группы? Да это цирк. Командный инст предполагает наличие команды. В группе ходят именно для этого. Я с 4го уровня не хожу(ну кроме арены и храма, куда тоже стараюсь ходить не один, просто не всегда получается) куда либо без команды( тимы). Именно потому что слаженность и общая стратегия решают исход ПБ. И ничто другое. Когда в твой команде незнакомцы, каждый со своим мнением, целями, и пониманием того что когда и как ему делать - это всё, сливай воду. Повезет если напротив такие же и есть шанс их просто перекопать или перебить. Но, лично меня такой авось не устраивает. Команда - это когда люди знают, кого слушать и что делать, остальное бардак и столпотворение
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
2
олаф свенсон
24 Сентября 2020 22:30:23 #107
Threx
Дядя_Кот написал(-а) 2020-09-24 21:30:15
Начнем с того, что это лишь те персонажи, которых заметила Threx. ---

Ты снова на себя пуху накидала. О каких рычагах речь? Я всего лишь говорю о твоей непревзойденной наблюдательности
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
AuBeHgO
24 Сентября 2020 22:35:33 #108
:lol:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 Начпрод [14]  24 Сентября 2020 22:40:26 #109
олаф свенсон написал(-а) 2020-09-24 22:26:26
Команда - это когда люди знают,

а ты нет и играешь честно)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
олаф свенсон
24 Сентября 2020 22:43:02 #110
Дядя_Кот
Вот спасибо.. А можно хоть в приватном порядке узнать кого мне благодарить за мульта напротив и в каком/каких именно из победных пещер/храмов заслуга не моя и моей команды из друзей и соклан, а кого то из наших мультов?
А так же, мне крайне любопытно, даже если у вас есть логи( представления не имею какие) подтверждающие использование кем то из нас мульта,( я уже допускал что это возможно) то есть ли у вас логи того что, например я был в курсе этого.. Насколько ваши доказательства моей вины обоснованы? В приватном порядке, если " не выносится"

Для понимания ситуации, репы трофеев у меня было не так уж и много( вы должны быть в курсе), на свершения древних, косу и прочее я забил еще в начале 10го уровня( что тоже в принципе скорее всего можно отследить), штраф 50к доблести - ну это пара часов на плато в бурю.
Так что не в наказании дело.
Мне просто принципиально хочется добиться от вас вменяемого обоснования моей виновности. Заранее спасибо
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
2
 Crystal Tear [20]  24 Сентября 2020 22:47:19 #111
Г р е х
Если бы вы не читали пост Трекси со стороны обиженного администрацией (или соболезнующего пострадавшим сокланам), вы бы увидели, что она пишет о проблеме завода мультов в очередь, и как итог, получения преимущества в инсте. Из-за этого теряют интерес к древним другие игроки, которые по разным причинам не могут бегать тимами, заводить мультов, мониторить очереди..Они просто играют: есть время и желание- пошел в древние, есть люди в очереди- прекрасно, значит не придется часа 2 висеть в ожидании сюдахи.
И я не разбираюсь в вопросе наказания- это не мое поле и не мне судить, я поддерживаю Трексю в озвученной проблеме. Мне тоже не нравятся такие инсты.

Что касается Админитсрации и их решения.. В свое время для общения мы связывались с ними и приезжали в назначенное время в офис МейлРу, где нам все показали, рассказали. Если вы уверены, что вам не придется выглядеть некрасиво в последствии, то можете попробовать. Но про логи и все остальное Дядя Кот написал правду.
Вы можете быть уверены, что у вас лично нет мульта и вы не ставили его в очередь, но согласитесь, если вы ходите одной тимой, периодически меняясь местами с сокланами... Часто попадаете в преимущественные инсты..Точно знали и понимали свою тактику.

Мне интересно, Вы готовы скинуть вину на одного из вашей команды?) Вот выяснится, что ваш соклан заводил мульта всегда.. И не станет ли ему обидно, что помогал он всем, а по итогу остался один)
Загрузка...
0
 Г р е х [10]  24 Сентября 2020 23:08:10 #112
Crystal Tear
Ну обиженным я себя точно не считаю)))
Соболезновать тоже не думаю что уместно, ни кто же не умер слава богу)
Просто не понятен принцип действия стражей(проверяющих только хумов), это раз.
И соразмерность наказания если действительно у людей срезали косу и очки талов, это два.

Да и сама причастность людей пострадавших (типо были в тиме с мультоводами) как то притянуто за уши..
Если рассуждать гипотетически в другой к примеру игре я попал на пб и кто то из моей команды использует читы, меня банят по причине не чесной победы, это разве справедливо?

А в сокланах я уверен, ни кто из них мультов не водил!
Загрузка...
3
Evilbringer
24 Сентября 2020 23:11:06 #113
Ну классно, как откатить ливер сданный в день изменения, так хрен,а как обнулить трофейку набитую за все время так пожалуйста) а главное за что? за то что ходил с кем-то вместе, за компания?) у меня магмарских мультов нет, можете проверить)
Загрузка...
3
Squirty
24 Сентября 2020 23:16:53 #114
Забавная ситуация
Как компенсировать значки 14-летия - так это мы делать не будем
Как сидеть откатывать каким-то челам свершение за древние инсты - так это за

Где мои 786 значков 14-летия в виде компенсации? :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.