Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Договорняки в инстах древних

 Threx [18] 
1
24 Сентября 2020 16:05:22
Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов   Warlords of the North   и/или   Laurus strages  . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
  corona_virus [5] ,  _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Подло так то... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
7
 В стрингах [20]  24 Сентября 2020 23:31:19 #115
Дядя_Кот
вроде все понятно, но вопрос: почему откатили не медаль вершителей, а те же подвиги на косу, которые вообще никакого отношения к инстиам древних не имеют? это нелогично
Загрузка...
0
Дядя_Кот
24 Сентября 2020 23:36:40 #116
В стрингах написал(-а) 2020-09-24 23:31:19
Дядя_Кот
вроде все понятно, но вопрос: почему откатили не медаль вершителей, а те же подвиги на косу, которые вообще никакого отношения к инстиам древних не имеют? это нелогично

Не могу ответить на данный вопрос. Откатами, как я уже говорил, ОС не занимается.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  24 Сентября 2020 23:46:06 #117
Дядя_Кот
Топор тебе в задницу, плин, свистать всех наверх. Работяг угнетают :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  24 Сентября 2020 23:47:51 #118
R__JOKER написал(-а) 2020-09-24 21:50:03
Когда почините события Складские воры и Норы в страну теней ?

И все-таки когда почините событие складские воры? :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
-1
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 23:49:36 #119
Дядя_Кот
Дядя_Кот написал(-а) 2020-09-24 21:30:15
Начнем с того, что это лишь те персонажи,на которых настучала Threx. Никто не говорил, что они единственные. Как и группа наказанных. Поверьте, все гораздо обширнее, с размахом.

Из-за подобной деятельности, пострадали честные игроки. Скромные 50 000 штрафа на доблесть + золото и откаты (Откаты производила Администрация проекта на свое усмотрение) - это предупредительный выстрел. В дальнейшем штрафы будут гораздо выше.

За вами следили не один месяц, собирая статистику инстов, делая скрины. На персонажах логируется всё. Даже когда мульту приходит "сюдашка", а он не твердит, это отображено в логах. Все это было собрано, подшито в дела и передано Админам.

Забавно, что в качестве защиты приводятся инсты игрока corona_virus, в которых напротив его основа. И очень интересны высказывания, где игроки говорят о "случайном попадании" или что они "не виноваты", что кто-то не подтвердил. Хотя они находились в группе с теми, кто проталкивал инсты. Мы регулярно видели одни и те же лица, за которыми следили не 1 месяц и которые по итогу получили наказание.

ОС и Администрация в такие совпадения не верят. Да и логи не врут.


Так вернее :wink:
Загрузка...
1
I am Pchelovod
24 Сентября 2020 23:50:09 #120
23:47 На игрока -Рагнарок- [17] наложено вечное "Проклятие Нищеты"
23:47 На игрока bedoff [8] наложено вечное "Проклятие Нищеты"

+2 :biggrin:
Загрузка...
0
Кардинал
24 Сентября 2020 23:51:07 #121
Подарки на 14 летие
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 23:53:53 #122
Threx
Не минусуй меня, стучи дальше)
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  25 Сентября 2020 00:04:09 #123
Лостя написал(-а) 2020-09-24 22:21:39
Threx
А ты чего о себе в третьем лице?) :cool:



Мнение психологов о людях, говорящих о себе в третьем лице.

Некоторые психологи считают такую привычку отрицательной.Она может свидетельствовать о том, что у человека слишком низкая самооценка, а в особо сложных случаях речь может идти даже о комплексе неполноценности. Иногда привычка говорить о себе в третьем лице свидетельствует о начальной стадии шизофрении.

Если вы обладаете привычкой рассказывать о себе от третьего лица, не стоит расстраиваться. Ведь у всех людей есть недостатки, а этот не считается таким уж ужасным, чтобы впадать в уныние.


К сожалению у трески шизофрения уже в конечной стадии. Или в конченой
Загрузка...
-1
DionysyAreopagit
25 Сентября 2020 00:07:16 #124
Дядя_Кот [20]


Вот эти маги откровенно нас сегодня в инст, чтобы с нами не идти протолкнули. И вот в итоге наш инст. А Вот эти маги протолнули нас вчера. Но мультами толкали тут откровенно и именно маги!!!

Надеюсь, что у них есть штраф и бан. Потому-что если нет, то это лишний раз показывает откровеноое беззаконие и произвол.
Но, надеюсь, что это просто ошибка и все еще исправят. Потому-что если нет, то лично я не буду платить никаких штрафов и просто вынужден буйду "пойти"... Потому-что смирившись с подобным (откровенным) воровством и беззаконием, я, покрывая, стану участником вашего ГРЕХА. И ответственным не только за себя, но и за других людей.
А такой груз, не я, ни моя совесть понести не могу. Поэтому решайте!!! Но только помните, что за все свои ..., очень надеюсь вы когда-то и по-возможности скоро ответите. И надеюсь что не тут, а вдругом месте, и тогда уже по справедливости.
Останавливаюсь пока на этом, во-первых, потому что есть обязательства перед другими людми и надеясь, что В НАШЕЙ (пока) самой ЛУЧШЕЙ НА СВЕТЕ ИГРЕ все-таки все будет по справедливости и ВЫ ВСЕ еще ИСПРАВИТЕ!!!
Потому что если нет, что бы я там не хотел, но я никогда просто не смогу быть участником подобного беззакония и греха.
P. s. Я никогда и никого и не мог просто, и не толкал. Ходил в инстанты просто с хорошими друзьями и, повторюсь, маги отслеживая наши тимы, почти постоянно нас толкали, чтобы пойти тоже тимою, но без нас. И надеюсь, что это ошибка, и вы все поправите. И по крайней мере судьба моего игрового персонажа теперь уже даже не в моих, а в ваших руках. И пусть цветет и процветает, который и я не перестанну поддерживать тогда и финансово и морально, наш любимый (пусть м. б. даже и еще и очень и очень недолго) и замечательный (пока еще) Двар.
Платить даже просто штрафы за доблесть откровенно противоречит моей совести и даже заставить это сделать себя я просто не смогу (.
И решать стало быть теперь - только вам.
Загрузка...
-3
 Threx [18]  25 Сентября 2020 00:07:18 #125
DionysyAreopagit
Развел тут нюни... А как пел, как пел до этого. Ну значит, такие друзья были - хорошие :confused:

-Витальсон-
Тебе по этому поводу уже один раз отвечала. Не поленюсь отвечу по новой. Существуют и другие психологи, которые онлайн диагнозы не ставят и вот самое удивительное, конечно, ты может и не слышал об этом, но на то тебе и Трекся, чтобы рассказать, что вот эти не-онлайн психологи давно идентифицировали степени игровой зависимости и один из них рассказывает о состояниях когда геймеры начинают полностью идентифицировать себя со своими героями и настолько входят в роль, что считают действия компьютерного персонажа своими собственными.

Я (не Трекся) далека от мысли ставить диагноз тебе, Лосте или кому-либо еще, у меня нет на это ни соответствующего образования, ни знания вас в реале и, вот честно, не стремлюсь к этому, но конечно, наверное стоит тебе самому без моего участия, найти психолога и обратиться к нему по поводу твоей игровой зависимости. Очень надеюсь, что тебя еще можно спасти - не тут, а в реале. Приятной тебе игры :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Дядя_Кот
25 Сентября 2020 00:10:49 #126
DionysyAreopagit написал(-а) 2020-09-25 00:07:16


По данным персонажам тоже проведем расследование.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
2
 Аляска КиД [10]  25 Сентября 2020 00:22:18 #127
а как заливается то метелка то
Загрузка...
0
МЫ_лучшие [5]  25 Сентября 2020 00:50:21 #128
Дядя_Кот

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=6265043&finish=0 как Вам такой инст 6 магов и 3 хума было
0
МЫ_лучшие [5]  25 Сентября 2020 00:52:22 #129
0
Squirty
25 Сентября 2020 00:55:06 #130
-Витальсон- написал(-а) 2020-09-25 00:04:09
Лостя написал(-а) 2020-09-24 22:21:39
Threx
А ты чего о себе в третьем лице?) :cool:



Мнение психологов о людях, говорящих о себе в третьем лице.

Некоторые психологи считают такую привычку отрицательной.Она может свидетельствовать о том, что у человека слишком низкая самооценка, а в особо сложных случаях речь может идти даже о комплексе неполноценности. Иногда привычка говорить о себе в третьем лице свидетельствует о начальной стадии шизофрении.

Если вы обладаете привычкой рассказывать о себе от третьего лица, не стоит расстраиваться. Ведь у всех людей есть недостатки, а этот не считается таким уж ужасным, чтобы впадать в уныние.


К сожалению у трески шизофрения уже в конечной стадии. Или в конченой

Всё вместе))))

Это лайк :lol: :lol: :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
E_G_O_Z_A
25 Сентября 2020 00:58:23 #131
МЫ_лучшие
У них там что-то с системой "сюдашек", а они наслушались баек от ТС. Хотя на форуме неоднократно задавался вопрос "почему с очереди не затягивает персов в инст?" И если даже толкнули, то автоматом через 5 минут другому должна быть сюдаха, но этого не происходило.
0
DionysyAreopagit
25 Сентября 2020 01:30:05 #132
[url]
Дядя_Кот [20]
[/url]

Статья № 14 УДК Российской федерации "Никто не может быть осужден дважды за одно преступение"

Как вы ЭТО можете прокоментировать. Мы не ПРОТИВ любово справедливого или пусть даже и совсем справедливого, но наказания от наших родных (и любимых) стражей. Хранителей прекрасного нашего Двара и одних из нас, так или пусть и немного иначе ). Но ПРИЧЕМ здесь совершенные подвиги и, по ВАШИМ СЛОВАМ ничем не объясненные и неоправданные откаты репутации (как бы второе наказани еЗА ОДНО и тоже уже администрацией???

Уберите ОДНО из ДВУХ наказаний. Потому что ДВАЖДЫ за одно не судят!
Загрузка...
2
 owreiu [12]  25 Сентября 2020 01:36:09 #133
DionysyAreopagit написал(-а) 2020-09-25 01:30:05
[url]
Дядя_Кот [20]
[/url]

Статья № 14 УДК Российской федерации "Никто не может быть осужден дважды за одно преступение"



Чойта ржу. Когда ж ты, болезный, умудрился то в игровом мире словить наказания, попадающие под действия УК РФ?...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.