Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки в инстах древних
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Договорняки в инстах древних

 Threx [18] 
1
24 Сентября 2020 16:05:22
Магмары, многие из вас оказывались в ситуации, когда попадали в пещеры древних неполной тимой и это чаще всего происходило когда напротив были представители кланов   Warlords of the North   и/или   Laurus strages  . Советы бывали разные, типа не ходи без тимы делов то, всякое бывает, никто не виноват типа... а на деле - инст слит, кристалл пропал, настроение ниже плинтуса... Почему? Просто потому что кто то с этих кланов заводил магмарского мульта, чтобы обеспечить себя игровым преимуществом.

Мульты:
  corona_virus [5] ,  _MontanA_ [6] сели за Использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества

Подло так то... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 Threx [18]  24 Сентября 2020 17:44:56 #20
E_G_O_Z_A
Ты или не въезжаешь или притворяешься что не въезжаешь... Почему то - склонна думать, что притворяешься... А, да... учитывая твой предыдущий коммент, что типа зазорно стражам на кого то жаловаться или в соседнем топе, сделайте амнистию тем, кто нарушает закон, то даже смысла не вижу тебе отвечать. :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 17:49:49 #21
Threx
Не зазорно, а подло) Но ты ж подлость только по отношению к себе видишь)Не отвечай, я переживу))
-2
 Threx [18]  24 Сентября 2020 17:51:56 #22
E_G_O_Z_A
Пусть на меня жалуются стражам, если я делаю что то за что меня нужно наказать. Не вижу в этом подлости. Если ты в этом видишь подлость, то у тебя не законопослушная система ценностей и в этом корень бед всей твоей страны. Можешь не отвечать, тоже переживу)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 18:00:28 #23
Threx
Вспомнился 1937 год из истории моей страны, тебе б равных в ней не было
Загрузка...
1
_XaMeJleoH_
24 Сентября 2020 18:00:41 #24
ну че могу сказать ) Удалено. дядя кот спасибо ) ждем пруфов хочется посмеяться

Форумка
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  24 Сентября 2020 18:05:20 #25
_XaMeJleoH_
ну по твоим инстам несколько мультов вполне чётко прослеживаются) Впрочем, как и приличная часть штрафников
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 -TargeT- [12]  24 Сентября 2020 18:05:46 #26
:biggrin:
2
DionysyAreopagit
24 Сентября 2020 18:11:02 #27
У нас были неполные инстанты. Но я никого и никуда не толкал, почему за других должен должен отвечать? Только из-за кланового значка?

Вот вопрос!
Загрузка...
8
 Freeshka [12]  24 Сентября 2020 18:11:37 #28
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-24 16:37:53
А нынче уже не подленько сдавать стражам других? :redface: Как я отстала от жизни местной... :cry:


:rolleyes: Т.е. нормально что кто-то качается в обход игровых ограничений и обманывает других, а кто-то своими силами честно играет? Я смотрю вы прям защитница всех сидящих. Странная позиция однако. :rolleyes:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
-2
 Threx [18]  24 Сентября 2020 18:12:45 #29
DionysyAreopagit
Так ты определись, вы же такие гипер-крутые бойцы, а магмары слабы и не умеют драться... Как же так-то? :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  24 Сентября 2020 18:13:39 #30
DionysyAreopagit написал(-а) 2020-09-24 18:11:02
У нас были неполные инстанты. Но я никого и никуда не толкал, почему за других должен должен отвечать? Только из-за кланового значка?

Вот вопрос!

ну с группы точно кто то толкал)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
олаф свенсон
24 Сентября 2020 18:14:44 #31
Публично и прямо заявляю, мне сняли репу трофеев и назначили штраф 50к доблести, за то что магмары встают и не твердят. Считаю что это не просто незаслуженное наказание, а абсолютно непотребное безумие, выплаканное некоторыми, несуразными, вечно недовольными личностями( не буду показывать пальцем), сделанное админами наотмашь , не глядя, абсолютно безосновательно
Приведите пример моего участия в ПБ где были нарушенны правила( использование вторичных персонажей) доказанные случаи, а не накорябанные из носа. Технические возможности у администрации есть для этого. Статистика, где магмары в меньшинстве, в начале ПБ - не доказательство. Я( как думаю, и абсолютное большинство наказанных) не виноват в том что хожу только в тиме, и мы подтверждаем или отказываемся вместе, в отличии от одиночек. И так же мы не виноваты, в том что некоторые упрямцы, не хотят искать себе тиму, и идут на пб на авось, и оказавшись меньшинстве, врубают паранойю на всю, строят конспирологические теории, и вылазят со своей шизоидной чепушью на форум.

ИТАК: пруфы в студию! Пример хотя бы одного инстанса с моим участием, где "отказавшийся" магмар как либо связан с кем либо из игроков нашей тимы.
В противном случае, тусуйтесь тихо, Вырезано!!!

Предлагаю всем, из огульно обвиненных, тех кто знает про себя со 100% уверенностью, что его очередь "не толкали" с той стороны, создать отдельный топ с обращением к администрации, с требованием разобраться в ситуации, и либо доказать вину, либо отменить наказание,и впредь не идти на поводу у всяческих "конспирологов не от ума" со сквозняком в башке, и стойким желанием, в своих ошибках , неудачах , и тупом упрямстве, обвинять кого угодно, кроме себя!

Спасибо за внимание!

Предупреждение
Цеба
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
24 Сентября 2020 18:14:51 #32
Freeshka
Не нормально, что кто-то качается в обход игровых ограничений, а вот сдавать как по мне подленько
0
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 18:16:56 #33
Да тут достаточно легко доказывается наличие мультов и договоренностей. Вопрос только в том, правомерно ли наказывать всех участников инстанса, если мульт был только у одного человека.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
0
 Threx [18]  24 Сентября 2020 18:19:43 #34
Dankvart
Пусть не принимают паршивую овцу качающуюся незаконно - делов то... Ну или знают наперед, пропихнется инст кем либо - отвечать будут все. А то выгода всем, а наказывать только непосредственно толкающего? :confused:

E_G_O_Z_A
Т.е. им не подленько - нарушать закон и качаться за мой счет, а мне на них пожаловаться - подленько? Двойные стандарты какие то...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  24 Сентября 2020 18:21:57 #35
Dankvart
как я понимаю, забанили группу. Т.к. те, кто был с ними иногда не в группе - без штрафов
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Dankvart [12]  24 Сентября 2020 18:27:37 #36
Shikamaru25

Нет, там забанены 12 уровень и восьмые. Это явно была не одна группа, может быть несколько. Но вряд ли, с олафом свенсоном я ходил пару раз, он ходит обычно без группы, у Северных нет столько 12-13.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
2
 -фатум- [19]  24 Сентября 2020 18:30:36 #37
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-09-24 18:14:51
Freeshka
Не нормально, что кто-то качается в обход игровых ограничений, а вот сдавать как по мне подленько

Ты заходишь в игру.. мобов нет,нет для тебя..Для других есть, а тебе вот фигу=) Твоя реакция?
Так же и с инстами древних.. ты идешь в инст, смотришь очередь, текущие..вылетов(выходов нет) ты встаешь в очередь , ждешь 5 минут сюдаху, залетаешь в инст, а там 4 магмара и 6 хумов) Думаешь.. ой не повезло.., призыв уплыл..,идешь на следующий день.., та же история, персы те же.., в таких инстах сделать ровным счетом ничего уже нельзя..,как оказалось за выход из инста , команде противника оставшейся 6-ром, инст не закрывают,они спокойно его закрывают..или другой пример, ты видишь инст, где не хватает 1 магмара.. встаешь..(первым) и ждешь 10 минут.., пока чей то мульт продинамит свою сюдаху..и только после этого тебя запускают на уже проигрышный инст..,можно долго писать, что красиво и некрасиво..подло и не подло, почему мне должно быть подло и некрасиво,за слив таких инстов стражам?..
Загрузка...
4
DionysyAreopagit
24 Сентября 2020 18:31:26 #38
Деструктив.

Предупреждение.

Цеба
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.