Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва в пещерах, 386 г.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Битва в пещерах, 386 г.

 Leoncia [20] 
0
6 Марта 2019 22:08:17
Кто то попал в этот инст? Расскажите, Вырезано.? Лично я встала в очередь, пришла сюдаха я её тверданула прошло 2 мин и меня выкинуло из игры, а когда вошла мне показали таблицу пока я в ней разобралась меня еще раз выкинуло из игры на этом мой доблестный поход в пещеры закончился.

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
0
 МАРСЕЛЬ [17]  15 Марта 2019 23:52:12 #191
1. первый бой всегда очень долго грузится
2. после достижения 250 очков одной из команд, инст еще долгое время не закрывается, противник часто успевает сравнить счет, к примеру инст: http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3362665&finish=0#
мы первые закрыли инст, но противник успел сдать и победу дали им из-за большего очка
0
 ЗаризАйлО [17]  15 Марта 2019 23:53:48 #192
МАРСЕЛЬ
знач они первые сдали...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
-3
 Le-bed-a [15]  17 Марта 2019 00:38:33 #193
Ремарки:
1. Проблема: Фигня в том, что противокомплект рулит на 100%. И побеждает тима в 99% из 100, так как они за этим следят и общаются в скайпе или по телефону или по соцсетям. Тима имеет четкий план по комплектам и распределяют бойцов быстро. Тимы сидят и ждут какой комплект оденет противник. А потом надевают свой.:
- Админи сделайте чтобы хотябы до первого контакта никто не знал какой шмот оденет противник!
- Админи дайте время минут 5, чтобы люди попавшие в инст могли переговорить о тактике и шмоте и за это время не мог никто покинуть базу.
2. Проблема: я тяж нападаю на уворота в это время на меня нападает крит, а на него уворот. В результате я с уворотом в бою против крита а противоположный уворот спокойно роет! Почему для того кого комп посчитал вторым нет таблички в бою и продолжить как с мобами? В этом инсте попасть вторым в бою большая трагедия и можно от этого обезапасить табличкой!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
2
 RiNN [17]  17 Марта 2019 01:48:12 #194
Le-bed-a написал(-а) 2019-03-17 00:38:33
Ремарки:
1. Проблема: Фигня в том, что противокомплект рулит на 100%. И побеждает тима в 99% из 100, так как они за этим следят и общаются в скайпе или по телефону или по соцсетям. Тима имеет четкий план по комплектам и распределяют бойцов быстро. Тимы сидят и ждут какой комплект оденет противник. А потом надевают свой.:
- Админи сделайте чтобы хотябы до первого контакта никто не знал какой шмот оденет противник!
- Админи дайте время минут 5, чтобы люди попавшие в инст могли переговорить о тактике и шмоте и за это время не мог никто покинуть базу.
2. Проблема: я тяж нападаю на уворота в это время на меня нападает крит, а на него уворот. В результате я с уворотом в бою против крита а противоположный уворот спокойно роет! Почему для того кого комп посчитал вторым нет таблички в бою и продолжить как с мобами? В этом инсте попасть вторым в бою большая трагедия и можно от этого обезапасить табличкой!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ты можешь топать в пещеру голой а по пути выбрать комплект следя во что враг одет,5 минут нафиг еще ждать.
Загрузка...
0
 -__Stalker__- [6]  17 Марта 2019 09:40:40 #195
До силы можно бежать голышом,просматривая и выкидывая в чат кто из противников во что одет.

Проблема с закрывахами-тут имба,хотя и добросовестно проплаченная.

Сделали бы всех закрытыми ,что бы вся тактика не сводилась к унылому выбору правильного комплекта в нужное время или вообще рэндом(последнее шутка)
Хороший опыт схваток с противокомплектом и разнообразие тактики(кого тянуть,кого выносить)прибавят спортивного интереса которого сейчас в принципе и так хватает пока.
0
ЗаризАйлО [17]  17 Марта 2019 09:58:36 #196
Le-bed-a написал(-а) 2019-03-17 00:38:33
Ремарки:
1. Проблема: Фигня в том, что противокомплект рулит на 100%. И побеждает тима в 99% из 100, так как они за этим следят и общаются в скайпе или по телефону или по соцсетям. Тима имеет четкий план по комплектам и распределяют бойцов быстро.

- Админи сделайте чтобы хотябы до первого контакта никто не знал какой шмот оденет противник!


ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, а задумка любого поля боя... тима, для более быстрой и безпроблемной смены тактики или дислокации отдельных учасников. Чтобы не попадать вот с такими валенками и это ТИМА , так что... дело не в тимах, а отдельных личностяхhttp://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3381455&finish=0 спешил и не искал тимы.. попал к праймовским криворукам.. которые не могли никого не убить имея одинаковый комплект, что и я :confused: а тима ограждает от попадания к подобным.. например, мне нравится ходить с разумными людьми, а не надеяться на удачу начиная от тимы, комплекта и заканчивая рендомом со станами :confused: иначе это не поле битвы, а рулетка будет

если любители полного ранда то.. проще на входе кинуть ранд, если больше 50 - добла за победу и даже не ходить, а если меньше 50 - слив.. и все дела)

Le-bed-a написал(-а) 2019-03-17 00:38:33

- Админи дайте время минут 5, чтобы люди попавшие в инст могли переговорить о тактике и шмоте и за это время не мог никто покинуть базу.


можно топать к месту сбора крисов и болтать :wink: что все и делают)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
 Le-bed-a [15]  17 Марта 2019 10:52:06 #197
ЗаризАйлО
RiNN
Согласна с вами, но не в тиме не у всех цель выиграть и не все "болтают" перед тем как выбрать шмот. У многих есть любимые комплекты и "наплевать, что одел противник, так как они в нем уже выигрывали". А также - "почему мне больше всех надо". Вообщем чаще получаешь негатив. :cry: А еще прикольней когда тяж нападает на крита 6 раз подряд и удивляется почему тот карами выносит его за одну банку и пока бегает ресаться тот роет. :rolleyes:
3. Вспомнила третью проблему - Пачему реска в рюкзаке одна? То есть воскресить можно один раз за всю игру в полтора часа? :exclaim:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
2
ЗаризАйлО [17]  17 Марта 2019 12:24:52 #198
Le-bed-a написал(-а) 2019-03-17 10:52:06
ЗаризАйлО
RiNN
Согласна с вами, но не в тиме не у всех цель выиграть и не все "болтают" перед тем как выбрать шмот. У многих есть любимые комплекты и "наплевать, что одел противник, так как они в нем уже выигрывали". А также - "почему мне больше всех надо".


ты сама описала зачем нужны тимы... а вот какую ты выбираешь - это только твой выбор))!! ну так.. найди тиму которая тебе по душе и совпадают интересы.. делов то. И получишь море позитива.. даже если вас порвут) ..

А если совсем уьрать тимы то постоянно будешь попадать с кем то неприятным и нервничать, портить настроение!! Тима - решает все вопросики эти, просто найди людей которые подходят тебе и которым подходишь ты) Вот сам ищу :redface:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Erg [15]  17 Марта 2019 12:31:51 #199
Бой не грузится, хотя вижу, что противник в бою со мной. Что делать? Перегружался, обновлялся. Безуспешно!
0
 -Антиальтруист- [10]  17 Марта 2019 12:45:54 #200
Да,было бы неплохо установить тайм для одевания шмота...Типо если в течении 5-ти минут не оденешься,то комплект выбирается рандомно. Потому что уже доходит до того,что в пещеры входят голые персы и дерутся голыми,т.к. все ждут пока оденется противник)
0
 Le-bed-a [15]  17 Марта 2019 13:13:33 #201
ЗаризАйлО
"Вот сам ищу" - Тут соль проблемы, очень проблемный у мну он лайн для тимы и тима это обязательство прийти в определенное время, а это редко получается. Думаю можно как в ртутные инсты поисковик сделать админам для тим и без тимы не пускать на ПБ :exclaim:


-Антиальтруист-
"и дерутся голыми,т.к. все ждут пока оденется противник" - к сожалению это уже реализовано на ПБ равных где до инста выбираешь шмот - результат - нет ПБ. Думаю может вообще треугольник убрать - сделать, что бы стиль боя выбирался перед инстом и формировались команды - хотел быть критом - подобрали 11 еще критов и вы воюете или уворотов или тяжей :exclaim:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 -Антиальтруист- [10]  17 Марта 2019 14:12:37 #202
-Антиальтруист-
"и дерутся голыми,т.к. все ждут пока оденется противник" - к сожалению это уже реализовано на ПБ равных где до инста выбираешь шмот - результат - нет ПБ. Думаю может вообще треугольник убрать - сделать, что бы стиль боя выбирался перед инстом и формировались команды - хотел быть критом - подобрали 11 еще критов и вы воюете или уворотов или тяжей :exclaim:[/QUOTE]

Хорошая идея)
0
 -Антиальтруист- [10]  17 Марта 2019 14:18:33 #203
Хорошая идея)
0
Rudiarius
17 Марта 2019 19:02:42 #204
Le-bed-a
[QUOTE=Le-bed-a написал(-а) 2019-03-17 00:38:33]Ремарки:
1. Проблема: Фигня в том, что противокомплект рулит на 100%.


а еще побеждает та команда напротив которой сливщик а лучше два!
например как здесь
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3398949&finish=0
сливщики MrJoe (прайм)
миха8313 (минор)
4
 Девайсина [19]  17 Марта 2019 19:15:41 #205
А что, правда антикомплект рулит? вы простите, я наивная чукотская магмарка, и как мне сказали, надо шоб руки стояли..всегда есть надежда что у ловкого нифига не стоит и я его завалю в своем крите.

Мне все нравится в новом инсте ) и суета, и беготня, и выбор комплектов.. и даже безвыходняк когда дерутся все и рыть вообще некому )))

Ну не нада ныть, все классно потому что все просто, не надо усложнять.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
2
_А_н_у_б_и_с_
17 Марта 2019 20:16:02 #206
Админчики может хватит накручивать хумьё? Или сразу без боя давайте таким победу...http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3400223&finish=1 Бил Сибирика он был уже пустой у меня 1 банка жизни и 1 банка передышки. И тут наченаются чудеса по 5-6 блок-уворотов подряд. В итоге мне еще прешлось звать на помощ. Были оба в комплектах крита. И не надо мне тут писать всякую ересь про прямые руки. :arrow:
Загрузка...
-3
 crazy-burunduk [11]  17 Марта 2019 22:42:27 #207
фигня полная!
даёшь альтернативную прокачку - фибулы/искры/эдаль/драгоценные монеты...

непонятно на фига было делать такой кастрированный инст?
кто хотел и так в пещеры бегал, а тут всё заранее понятно, танк завалит ловкого, ловкий крита, крит танка, а где обещанные прямые руки, от которых якобы всё зависит?
Загрузка...
0
 - Фиолетово - [17]  17 Марта 2019 22:46:16 #208
Девайсина написал(-а) 2019-03-17 19:15:41
А что, правда антикомплект рулит? вы простите, я наивная чукотская магмарка, и как мне сказали, надо шоб руки стояли..всегда есть надежда что у ловкого нифига не стоит и я его завалю в своем крите.

Мне все нравится в новом инсте ) и суета, и беготня, и выбор комплектов.. и даже безвыходняк когда дерутся все и рыть вообще некому )))

Ну не нада ныть, все классно потому что все просто, не надо усложнять.

Я больше скажу, даже против тимы норм, если бы союзники могли хоть не много голову включать :mad:
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=3383089&finish=0
4
 Клоун Федя [10]  17 Марта 2019 23:18:41 #209
МАРСЕЛЬ
и победу дали им из-за большего очка

:lol:

Думай хоть, что пишешь.
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.