Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 ХАРДКОРЪ [6]  27 Декабря 2018 09:58:13 #1046
Здравствуй Новогодний Дух!)
Зовут меня Артёмом)
Мне для счастья нехватает -
Мудрёных пушек хрома!)))

Долго голову ломал,
Как "лёд" души затронуть,
Его б паяльной лампой взял,
Да боюсь - буду непонят)))

Подари мне волшебство!)
Недавно начал, в осень))
С мечами стану ого-го)
А без них не очень :)

пожалуйста

:redface:
Загрузка...
4
 Мургатройд [6]  27 Декабря 2018 10:05:34 #1047
Здраствуй, Дедушка Мороз, борода настоящая!
А меня Саша зовут, и я был весь год, хорошим мальчиком!
Я кормил мобов, помогал населению и игрнокам!
Я был даже лучше Артема!
Я очень люблю рыбачить и угощать всех рыбкой!
Надеюсь ты подаришь мне карбоновый спининг и я еще больше наловлю рыбки!))
С уважением, Мургатройд!
Загрузка...
0
 vic555 [12]  27 Декабря 2018 10:32:27 #1048
Великий волшебник Дух Нового Года услыш мою заветную мечту об амулете альканоры или сертификате на мудреное оружие.Всех с наступающим новым годом-пусть сбываются все пожелания.удачи.всех благ.хорошего настроения и самого главного крепкого здоровья.
0
 Цырус [18]  27 Декабря 2018 10:59:30 #1049
Здравствуй, Дух Нового Года.
Когда я был маленький я всегда очень ждал Новый Год мне казалось что это что-то сказочное.
Просыпась 1 января я всегда бежал посмотреть что Дед Мороз положил мне под елку и не важно
что там было это всегда было сказочно и поднимало настроение на целый год.
Дух Нового Года прошу вернуть меня в детство и подарить мне сказку пусть хотя-бы на 1 день.

Так-же пользуясь случаем хочу поздравить всех жителей ФЭО с наступающим Новым Годом и пожелать им чтоб все мечты сбывались и чтоб всегда было хорошее настроение !!!
0
 Inaara [7]  27 Декабря 2018 11:01:43 #1050
Дорогой, Дедушка Мороз Двара (он же Дух Нового Года Свиньи)!

У меня самое "скромное" пожелание из всех вышеозвученных: получить в подарок Бездонный Ларец, чтобы злые оки хоть оттуда падали, раз уж не падают традиционным путем под действием Ярости Верциды! Великий Рандом меня не взлюбил с самого начала, но я стараюсь не падать духом, ведь всем мил не будешь. Но все же маленький ребенок, которые до сих пор жив глубоко в моей душе, еще не разучился мечтать. Я не привередлива, и буду рада и центридо, и инкарнумам, и черепам и даже дырявым сапогам, если таковые попадутся.

Да свершится воля твоя, о Великий Дух Нового Года!
0
ЕЖЕВИЧНЫЙ КОТ [8]  27 Декабря 2018 11:08:24 #1051
Сижу такой нуб нубом. В прямом и переносном смысле, но все же надо отдать дань многолетней традиции, а по сему...
Здравствуй Дух Нового года... ни когда не учавствовал в подобном написании желаний, наверное потому что это всегда лотерея и очень не хочется вытягивать пустой билетик. 8 уровень на исходе и не прокачано ничего. Что можно загадать в моем случае?
Звание на уровень, а что оно мне даст? Максимум возможность покупки арсенального шмота... безперспективно.
Раритет в виде амулета животного или орудия труда?
И что с ними делать? Крафтить дни напролет или нудить? Неинтеоесно...
Наверное более подходящий вариант в данном случае крась добра или зла... в обоих случаях усиления и ездовые. На этом и остановимся... и если мне все таки повезет, пусть выбор стороны Зла или Добра будет твой выбор. Так будет интереснее... ))
И конечно дежурное пожелание всем в достижении поставленных перед собой задач. Побольше интересных игровых моментов от Администрации и просто хорошего настроения... ))
0
 Сне-жинка [7]  27 Декабря 2018 11:51:12 #1052
Здравствуй, Дух Нового Года.
Я учла все свои прошлогодние промахи и в этом году прошу подарить мне красную медаль борца с Хаосом.
Трудолюбием я не отличаюсь, хаос - мой друг по жизни. Бороться с ним нету никаких сил, вся надежда на тебя.
Заранее благодарю.
0
Lubov-65
27 Декабря 2018 12:28:57 #1053
Здравствуй, Дух Нового Года!
Хорошо быть девушкой в "Ярости небес",
Можно и без "Ярости", "бархат" уже есть.
Хорошо на скорости мчаться по ФЭО,
Анлагрисы грива бьет тебя в лицо.
Но, увы, ни "Ярости", ни Анлагри нет,
Подари пожалуйста и долгих тебе лет!!!
0
ZLAY_NIKA [3]  27 Декабря 2018 12:30:04 #1054
Здравствуй, Новогодний дух
До меня дошел тут слух,
Исполняешь ты заветное желание
Только искреннее и настоящее!
Скучно мне ходить одной,
По просторам ФЭО!
Нужен мне надежный друг
И в боях и на охоте.
Я на ярмарке ходила
И среди всего шмотья
Услыхала, умилилась
Кодрасенка я нашла.
Вот только денег не хватило
Милое дитя забрать
А в сердечке затаилась
Добрая мечта!
У тебя прошу очень, очень
Красного кодрасенка подарить
Буду я его кормить, лелеять
И с собой в бои водить.

А услышав поросячий визг -
Будут знать Кодрасенка Свифт!
2
Б е с я
27 Декабря 2018 13:37:25 #1055
...она пыхтела, фыркала, угрожающе выдыхала клубы дыма, но напрочь отказывалась поднимать в воздух.
Беська всё ждала, давала верной боевой спутнице собраться с силами, но Метла, лишь издав на прощание тихий свист, вскоре и вовсе затихла...
- Ну вот и повоевали - подумала Беся, глядя на свой горящий каст.
- Не я ли тебя холила, не я ли тебя берегла? Но кто же виноват, что в Фэо совсем нет пунктов обслуживания таких древних рабочих агрегатов…
- Вот и навигатор твой давно отказал… Разве я жаловалась, что всё чаще и чаще ты не успевала облететь какое дерево?
Но причитаниями горю не поможешь… А ведь не за горами рождественский шабаш. И что прикажите… ноженьками на него явиться? Засмеют же, СВОИ и засмеют…
- Видимо придется искать новое средство передвижения, но вот что выбрать? Слышала, что есть некий аркан, дающий возможность сделать этот нелегкий выбор. С этим я, безусловно, справлюсь. Вот только нужно собрать все недостающие ингредиенты.
Беся почесала затылок, еще разок взглянула на бездыханную «спутницу», и все же решилась…
- Никогда не думала, что обращусь к нему…
Взяв почти до краев источенный карандаш, она начала выводить аккуратные буквы на обороте рецепта «Черного дракона»:

« Уважаемый Дух, я понимаю, что у тебя сейчас полным-полно забот. Я всегда полагалась на саму себя, но в этом моменте мне нужна твоя помощь… Помоги мне добраться на традиционный рождественский шабаш. Там будут все мои сестры, не дай мне ударить перед ними лицом о грязь. Метла долгие годы служила мне верой и правдой, но, видимо, ей пора на покой… Не будешь ли ты так добр одарить меня арканом, или же недостающими для него элементами? Надеюсь на твое понимание.

Зло Б е с я» .
Загрузка...
1
-Wind Of Changes-
27 Декабря 2018 14:02:36 #1056
Дорогой Дух Нового Года, пишет тебе Ветер перемен, впервые и с волнением... :rolleyes:


Расскажу предысторию к своему желанию. Некоторое время назад решилась на большие перемены и... зажмурив глаза, выпила несколько баночек чудодейственного зелья "Растишка". И вот свершилось! Буквально за пару минут я "выросла" с 13 уровня сразу на 16. Было трудновато (не было рун, оправ, одежды на уровень и т.п.), но интересно, новые локации, новые монстры и... мифические миллионы доблести, которые нужно бить и бить. Глаза боятся, руки делают, говорит народная пословица, и вот уже за плечами три взятых звания, опыт (уже 17 уровень), милые монстряги уже не собираются в огромные зоо, качаются новые репутации. И хоть ещё многого нужно добиться, и ещё не одни "погоны" нужно сменить, чтобы сравняться со своей уровневой группой, желание моё не обо мне.

Не буду просить для себя воинских званий, мудрёных доспехов и редких заморских зверушек, попробую всё добыть своими силами. Есть одно оооочень бо-о-оооо-оо-ольшое желание для моей мааа-а-а-ааалюсенькой Тени. Она очень-очень хочет стать большой. Когда её хозяйка захотела перемен и выпила волшебное зелье, о ней сразу и не подумала, а теперь страдаем обе. Тенька моя хорошая и рада помочь в бою, да слишком мала, не могу одеть её в расписные доспехи и золочёные украшения.

В преддверии Нового года, прошу сотворить чудо для моей маленькой спутницы.
Дорогой Дух, сделай так, чтобы моя Тень стала одного уровня со своей хозяйкой.


В надежде на чудо и с пожеланиями счастливого Нового года!
Загрузка...
0
 --Бездушный-- [5]  27 Декабря 2018 14:06:31 #1057
В этот праздник новогодний
Каждый ждет чудес,
Кто то ежик запрягает,
Скачет в дальний лес.
Кто то чарку наливает
Машет нам рукой,
Говорит, - Дружище,
Посидим со мной!
Знаю это сказки,
Скажет нам любой,
Что чудес на свете
Нам не ждать с тобой!
Только все мы верим
В этот чудный миг,
Нам тихонько скажет
Ледяной старик -
Братцы дорогие,
Вам принес мешок,
Разбирай подарки,
Топорись дружок!

Кто получит палку,
Кто получит меч!
А бездушный дзера
Должен постеречь!
Холить и лелеять,
И с руки кормить!
Как родного брата
В битве защитить!

И сказал Волшебный, Дух наш дорогой, друг ты наш --Бездушный-- - дзер отныне твой!

(прошу сделать меня и моих друзей, с кем мы бегаем по инстам, чуточку счастливее и подарить
Амулет Неупокоенного Дзеруга )
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=--%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9--
0
 TRIPLE_H_GAME [12]  27 Декабря 2018 14:07:29 #1058
Поздравляю С Наступающим Новым Годом - Духа Нового Года, Всех работников проекта «Легенда: Наследие Драконов» и жителей нашего Мира - Магмар и Людей.

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными.

Дух Нового Года подари пожалуйста РЕДКУЮ КАРТУ.

Всех Благ.
0
 bedoff [8]  27 Декабря 2018 14:16:18 #1059
Здрав будь, дорогой дух! Пусть свистит метель и крепнут над ФЭО морозы, чтоб подольше продлилась зимняя пора, и ты радовал нас своим присутствием! Хороший год прошел, грядут еще лучше. И пусть, над нашим миром все также иногда сгущают тучи злые боги, и бой закончить невозможно по 10 минут, но стойко переносим все невзгоды, и с гордостью ждем грядущих свершений! Пусть будет всем в новом году счатье- побольше раров с сундуков, и дропа с монстров, да благосклонности богов коварного колодца! А мне, скромняшке, ни разу раритета не видавшему- пожалуй с барского плеча красотку Альканору- злую, как и я! :twisted:
12
 --Vesel-- [10]  27 Декабря 2018 15:22:28 #1060
Здравствуй, Дух Нового Года.
Обитает в мире Фэо: 9 лет 26 дн. и ни разу от тебя ничего не получил)Надеюсь на этот раз повезет и ты поможешь самую малость и сделаешь для меня и моего дружного клана 3ю клановую ступень !!!!всем кланом будем благодарны))) :eek:
Всех с наступающим!!!Здоровья и удачи в НГ :cool:
Загрузка...
0
 Kill me Quick [11]  27 Декабря 2018 15:26:12 #1061
Медведя мне))
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
1
 Тень_в_ночи [11]  27 Декабря 2018 15:31:23 #1062
Дорогой Дух Нового Года :)
Уже ДВА года не падает коса "Жнец душ" такая http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25385
Первый год бегала во все доступные на 10 уровне инсты.
Сейчас уже начала отчаиваться.
На тебя одна надежда. А то свинство несусветное выходит :)
В надежде на понимание и помощь
Тенька :)

PS
Не обязательно в рюк. Пусть просто ВЫПАДЕТ наконец со Сверха. Или объясните, что я НЕ ТАК делаю :)

С наступающим Новым Годом :)
Загрузка...
1
 tucannn [7]  27 Декабря 2018 15:47:34 #1063
Здравствуй Дух Нового Года! Хотел в этот Новый Год обойтись без просьб и все сделать самостоятельно, да видно не судьба. Торги поломались, настроение подпортилось... Раз не получилось поучаствовать в торгах, то прошу тебя о том же, о чем и в прошлом году. Уж очень хочется заарканить какого нибудь зверя, но http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28803 никак не хочет собираться... Я был бы очень рад если найду его у себя в рюкзаке :redface: , ну или хотя бы недостающие фигурки, а с остальным я справлюсь, несмотря на невзгоды сгустившиеся над Миром ФЭО, вместе Мы сможем их преодолеть!!! Всем удачи и счастья!
Загрузка...
0
 Тинка [12]  27 Декабря 2018 16:10:55 #1064
Уважаемый Дух Нового Года!
Я, девушка мечтательная, романтичная, верю в новогодние чудеса...
Поэтому у меня есть желание-мечта провести с тобой романтический вечер )))
Но в связи с тем, что ты всегда занят в новогодние зимние вечера (проведение елок, корпоративы, устранение лагов в дваре), ты конечно же откажешься от встречи со мной )))
В связи с чем, мне очень интересно... каким же подарком ты от меня откупишься ?! )))
С Новым годом, всех благ, не болей !
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.