Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
5
 идн [12]  9 Мая 2018 14:34:36 #400
-Джигурдец-
Вижу в тебе задрота-неудачника :mad:
Нормальные люди сливают и кайфуют с этого, потому что играют как хотят :cool:
Жаль что союзники их не кайфуют :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 _Шэри_ [13]  9 Мая 2018 14:43:00 #401
а кто это вар2, я вот недавно апнулась только с 12го где была больше 2 лет крепыш знаю, финик знаю, морготик знаю, ветлан знаю, вар2 не знаю :eek:
Загрузка...
3
-В Е Т Е Р О К- [16]  9 Мая 2018 14:45:04 #402
_Шэри_ написал(-а) 2018-05-09 14:43:00
а кто это вар2, я вот недавно апнулась только с 12го где была больше 2 лет крепыш знаю, финик знаю, морготик знаю, ветлан знаю, вар2 не знаю :eek:

ты не в теме была да и все) :lol:
Загрузка...
1
Лотхиб
9 Мая 2018 14:47:01 #403
_Шэри_
человек, поставивший форматы и договорняки на поток :rolleyes:
Загрузка...
1
Лотхиб
9 Мая 2018 17:27:56 #404
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=364316&page=18#post-4656983

ещё раз повторю вопрос. Сигма и Френды сказали что так делать не будут
Почему опять их представители в залах картонок?
Скрин начального состава есть, все кто сбежал учтены
Загрузка...
-1
-Опричникъ- [12]  9 Мая 2018 17:52:11 #405
Лотхиб
Лотхиб

Может не стоит нарываться(( Сигма/Френды-сильные кланы, начнут прессовать. К чему Вам их ответы, может там полная демократия, каждый играет как ему нравится, пусть бегают, дождемся все-таки ответа Администрации. Поймите меня правильно, мы - букашки, а их хаи - крупная часть финансовой основы Админов/Двара.
Число. Подпись.
Загрузка...
2
Лотхиб
9 Мая 2018 19:15:33 #406
-Опричникъ-
стоит...Главы Френдов и Сигмы против форматов
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  9 Мая 2018 20:05:29 #407
-Опричникъ- написал(-а) 2018-05-09 17:52:11
дождемся все-таки ответа Администрации

молчание одмэнов означает, что формат договорняком не считается, что тут не понятного
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
1
-Опричникъ- [12]  9 Мая 2018 20:12:46 #408
Начпрод

Уважаемый

Было бы все ясно - 46 не самых тупых чел не поддержали бы данный топ и вопрос Лотхиба на конференции. Разъяснить неоднозначный игровой момент, на который был дан админовский комментарий в мае 2015 года - обычное дело и обазанность Администрации. Что тут непонятного?
Число. Подпись.
Загрузка...
0
-Опричникъ- [12]  9 Мая 2018 20:22:35 #409
Лотхиб написал(-а) 2018-05-09 19:15:33
-Опричникъ-
стоит...Главы Френдов и Сигмы против форматов

Вас понял, молчу))
Число. Подпись.
Загрузка...
7
 w_a_r_2 [12]  9 Мая 2018 22:35:26 #410
По мотивам эпической битвы многоуважаемого Лотхиба с засланным казачком Витаром, похитившему цветок лотхибовской юности.
В оде присутствуют отрывки, которые могут оскорбить чувства клуба "Противных обиженных".

Гномикам из сказки Глава I, Глава II, Глава III, Глава IV просьба не читать!
Это может травмировать вашу неустоявшуюся психику.

Заранее извиняюсь, целую ваши ноги. :rolleyes:


Погиб лотxиб! — невольник залов, —
Упал, окученный витаром,
Не ожидал таких кошмаров,
Поникнул гордой головой!..:cry:

Не вынесла душа героя
Позор копеечных кастов,
Восстал он против всех и всея
Один, как прежде... и готов!

Лотxиб!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Витар свершил твой приговор!:twisted:

Что ж? Веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.

Его убийца хладнокровно
Могучку съел... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
Весь в рунах вкачанный стилет. :biggrin:

Витар презрел язык и нравы;
Не пощадил лотxиба славы,
Не мог понять в тот миг кровавый,
На что он руку поднимал!..

А как хотелось на халяву
Порезать свежего мясца...
Он не затем ловил сюдаху
Чтобы нарваться на самца.:rolleyes:

Отравлены его последние мгновенья
Коварным шепотом насмешливых невежд,
И падал лотxиб с тщетной жаждой мщенья,
С досадой тайною обманутых надежд.

Замолкли звуки чудных песен,
Не раздаваться им опять:
Приют певца угрюм и тесен,
И на устах его лишь "мать".:arrow:


_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Загрузка...
10
 -Vitar- [12]  9 Мая 2018 22:47:28 #411
w_a_r_2
Оперативненько, твоя дрессированная компашка лайкнула )) - вц цирковые
mosenkos
Загрузка...
1
 Старец Фура [17]  9 Мая 2018 23:03:08 #412
-Vitar-
ну не знаю,тут целый концерт, много материала еще и стих есть, грех не лайкнуть за такую работу)
вот абрахам тоже много пишет, но без стиха, того и нету ему лайка)
Загрузка...
2
Лотхиб
10 Мая 2018 04:46:05 #413
w_a_r_2
Так ты без стихов скажи - чё сбежал то из залов? :lol:
Загрузка...
1
Лотхиб
10 Мая 2018 06:06:47 #414
Velva
кстати, уверен ты объяснишь и это
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=157160612&finish=1

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=157298632&finish=1

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=157085764&finish=1

она тоже сферу ищет? Но почему-то исключительно с председателем клуба картонок....
Загрузка...
-3
 Velva [12]  10 Мая 2018 07:52:00 #415
Лотхиб
Ещё раз интересуюсь. Ты обвиняешь Талу в преднамеренных сливах, в том числе в сговоре с компанией Вар2, или сетуешь на то, что она ИНОГДА ходит на пб без каста?
Если первое, то ты не прав.
Если второе, тебе уже она как могла объяснила (правда я не очень понимаю зачем она это делала, в смысле объясняла).
К списку найденных тобой боёв хочу присовокупить ещё один. Тут уже я отличилась.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=157078506&finish=1
И Вар2 тут и твоя покорная слуга. Тоже договорились?
А ещё я сделала вот что. Отфильтровала храм по Вару.
Так вот с 30.04.18 по 06.05.18 обнаруживается 21 поход. Плотненько, не правда ли? И вот тут я хочу поинтересоваться. При текущем положении с интенсивностью храмов на 11-12 какой шанс, у желающего сходить в храм, не нарваться именно на эту компанию? И тут уже как в том анегдоте. 50/50. Либо нарвёшься, либо нет.) Вот избежать можно с 99% вероятностью. Мониторинг очереди ещё никто не отменял. Но кто им пользуется? Именно те, кто бежит, спотыкаясь, порезать мяса.
Резюмирая всё выше сказанное, снова повторю. Не путай тёплое с мягким. Плевать Тале на то, что в глазах общественности пострадало её доброе имя за поход в храм под девизом "левая пятка захотела сбегать за сферой".
А вот приписывать сговор не нужно.
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
1
-Опричникъ- [12]  10 Мая 2018 21:43:18 #416
Velva
Добрый вечер

Захотелось выразить Вам свое "есс")) Вы так четко и настойчиво пытаетесь защитить свою сокланшу, что не могу не удержаться, чтобы не порадоваться за товарищество и не поставить Вам лайк)) Велва, Вы - Умничка без сотой доли иронии и троллизма. Ко всему, Вы не поленились и проанализировали деяния Клуба)) Вообщем, пытаясь не путать теплое с мягким, прошу Вас: оставьте в поке Лотхиба)))Он не имеет Вас в виду и пишет о другом. Ваш девичий клан достоин только уважения, я рад за Вас, Лотхиб же пытаеться радеть за Правду) Спасибо
Число. Подпись.
Загрузка...
1
-Джигурдец- [3]  11 Мая 2018 00:59:32 #417
Velva написал(-а) 2018-05-10 07:52:00
Она как могла объяснила (правда я не очень понимаю зачем она это делала, в смысле объясняла).
Плевать Тале на то, что пострадало её доброе имя

Что там пояснять она прямым текстом сказала, что тупо за сферой.. такая ЕЁ игра, быть сфероноской(
Хотя да было необязательно пояснять итак всё ясно с ней - "картонус обыкновениус")
И жаль что плюют на честь и доброе имя..
А доказательства от обратного - раз ходят по формату вара, значит возможен сговор, взаимовыгодный вынос сфер, например.
Ведь от тех кто на касте Клуб сбегает - картон драться не любит)
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  11 Мая 2018 20:42:06 #418
Velva

Думаю Лотхиб недоумевает исключительно по факту: вы за Вареного играете или против?

И вот дальше уже надо распутывать. Вот пошла Тала чего-то там наколбасила, а Лотхиб подумал, что на мельницу Вареного, для его прокачки и в его пользу сыграла. Вот, собсна, и все.

При этом, Вареный вполне себя комфортно чувствовал себя раньше, сейчас и в будущем тоже, по всей видимости, свой внутренний комфорт на пустые эмоции разменивать не собирается.

Другое дело игровой момент: качаться на ПБ ходят с конкретными целями (кроме разве что таких, как я, которые 14 грамот хочут, но попадают под перекрестный огонь). Так вот, отбросив спекуляции Джигурдеца-Слендера, если я иду за сферой и как-то подыгрываю команде противника - это не айс и я сам, например, это понимаю и вполне готов играть "за своих" на победу по мере сил и возможностей. В этом же, если я все правильно прочитываю, заключается позиция Талы, Дессы и твоя - что идем и бъемся за своих.

Но, вот таким мега-бойцам как Лотхиб, идн, Слендер, Калашмач и просто любителям скушать на максимум, как Ктарос, или игрокам со своими принципами, как Трекс, Опричник, Эриния представляется просто бой на возможную, то есть необязательную, победу, как слив (то есть подыгрывание противнику).

Откровенных сливщиков, которые тоже бывают довольно упертыми или таких любителей грамот как я, совсем далее не рассматриваем.

И вот на этом фоне берем уже Вареного, как талантливого организатора некоего процесса по прокачке одних за счет других. Сразу тут оговорюсь, что изначально, как только было понятно, что сие действо организовано и достаточно надежно, мне было непонятно, в чем собсно возмущение может быть?

Аргументы против:
- нечестно;
- нарушает игровые ограничения;
- является договорным форматом;
- дает игровые преимущества не предусмотренные правилами проведения боев на определенных ПБ.

И вот с тех пор (за 6-7 месяцев приблизительно) ничего не сдвинулось с места, кроме смены административной управляющей команды.

Аргументы за:
- не запрещено;
- никто не понес наказания;
- участникам по фану;
- в противниках говорит исключительно зависть.

Ну и вот на этой платформе мы имеем следующее:

- инициативу Лотхиба по продвижению своих интересов (ну, в чем они выражены он сам лучше расскажет), как я понимаю, интересов опытных мего-бойцов, которые не могут проявить себя в "форматных" боях;
- троллинг со стороны отдельных форумных завсегдатаев, в том числе Вареного в отношении своих идеологических противников;
- молчание администрации, поскольку в этой каше выловить кусочек ветчины довольно трудно;
- возмущение Рагнарок в отношении необоснованных (в чем вполне согласен) обвинений;
- некоторые нейтральные мнения в том смысле, что раз что-то происходит, значит оно уже есть и это надо принять (в чем тоже есть некоторая правда).

Резюмирую вышеизложенную простыню:

На свете правды нет,
Но есть покой и воля...

Ответ Вареному на этот раз оставляю полностью за кадром, дабы не искажать общую картину. :cool:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.