Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Продолжение] w_a_r_2
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[Продолжение] w_a_r_2

 Threx [12] 
22
18 Ноября 2017 13:12:43
Уважаемая администрация!!!...
Уважаемые стражи Хаира и Огрия!!! Надеюсь на вас и уповаю!!!

Сегодня из за отсутствий пб (храм, арена, пещеры и т.д.) и от нечего делать стала просматривать инсты и оказалось, компания продолжает свои веселые походы в таллы:

Инст 1
Инст 2
Инст 3
Инст 4 и т.д.

Думаю стражи и сами остальное могут посмотреть...

Раньше об этом были сообщения в Топ 1 , Топ 2

Дайте вразумительный ответ по следующим вопросам:
1. Почему их не наказывают, несмотря на то, что   w_a_r_2 [13]-а очень часто публично заявлял о своих "предпочтениях и организации откровенных договорняков";
2. Если не наказываете объясните чем отличается ситуация с "данными доблестниками" от ситуации с Орлами;
3. Амнистию Юрию Деточкину   Phoenix Orlandinos   :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 e b o l a [12]  30 Ноября 2017 00:04:47 #153
w_a_r_2
какие-то сказки попсовые, сплошные розовые слюни) сюда бы камеру пыток, прынца-маньяка какого-нить, кровищи побольше, мозги на асфальте, ну и т.д.) :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
Лотхиб
30 Ноября 2017 00:05:35 #154
e b o l a
дарова) ты когда там на ап? :biggrin:
0
 _Galka_ [11]  30 Ноября 2017 00:06:33 #155
Лотхиб
Ну если смешно) почему бы не поржать... а то все цветочки, ладошки, сугробы - надоело)
1
Лотхиб
30 Ноября 2017 00:08:51 #156
_Galka_
Ну так что смешного? Люди гоняют договорняки, делают подвиги, качают палача , дракона без затрат и тд. Что именно смешно?
Загрузка...
0
 e b o l a [12]  30 Ноября 2017 00:19:54 #157
Лотхиб
e b o l a
дарова) ты когда там на ап? :biggrin:

привет=) энта ты меня выжить с 12 хочешь шоле?=)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
0
Лотхиб
30 Ноября 2017 00:46:25 #158
e b o l a
+
1
 Старец Фура [16]  30 Ноября 2017 01:35:19 #159
Никогда не понимал тех, кто всерьез все это читал :cool:
Загрузка...
1
-Джигурдец- [3]  30 Ноября 2017 02:05:09 #160
Интересно, а если написать коллективное пожелание Деду Морозу Духу Нового Года, админы услышат? Конечно, это не багоюз и не чр, на которые реакция быстрая, но всё же..
Я хорошо себя вёл в этом году! :rolleyes:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
Загрузка...
1
Лотхиб
30 Ноября 2017 02:41:17 #161
-Джигурдец-
кстати, а привлечение магмаров к договорняку это что? попытка легитимизации?
Загрузка...
1
-Джигурдец- [3]  30 Ноября 2017 06:14:12 #162
Лотхиб
Хоть одни хумы, хоть пополам с магмарами, но договорняк есть договорняк..
И пока админы не отменят свои Правила, такое не легитимно!
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
Загрузка...
1
 K I S S [12]  30 Ноября 2017 08:02:12 #163
Лотхиб
Сходи в этот договорняк.....ради 5-7 скальпов нужно 10 раз сдохнуть)))) :lol: Если ты вошел в меньшенстве, то о скальпах забудь ну и.т.д))))Так что это процедура на любителя. Я иногда к ним захожу, но больше одного раза мне скучно туда идти. :rolleyes:
Divide et impera.
Загрузка...
2
 w_a_r_2 [12]  2 Декабря 2017 00:32:08 #164
Глава II. В которой повезло гномикам.

На счастье нашей не целованной девочки, в городе появилась секта гномиков-сатанистов. При рождении они шли ножками вперед и были обижены за это на весь оставшийся мир.
Все ростом c писсyар, да косматые как на подбор. Звали их по-разному, только окончание у имен было одинаковое: вырезано. Жители города называли их вц

С виду они были такие забавные, милые колобки с кудрявыми гривами, что треся сразу решила стать Белоснежкой и приютила их у себя в поместье. В благодарность сектанты обещали дежурить в залах.
Теперь феечке не нужно было вечерами высматривать суженного и она полностью отдалась своему любимому занятию - распространению свеже выдуманных новостей.

Гномики же на деле сорвали двойной джекпот. Проживание на шару, кормежка, регулярные развлечения. Что еще надо для счастья маленькому, обиженному природой расу?
Ко всему, сектанты владели секретом одного демонического зелья под названием "Уха". Отведавший этот наваристый супчик на час превращался в неуязвимого берсерка и мог кого угодно четырежды отжать от пола.

Раз в неделю вепри упивались в хламидию своим пойлом, со стеклянными глазами копытили в залы. Обдолбленные в дрова ухой, они раздувались и словно тяжеленные шары для боулинга на немыслимой скорости сшибались друг с другом.
На их языке это называлось "кастануцца паполной и пагномосятить".

Веселились шаловливые крошки на славу. Очередной гноморас, в обычной жизни кроткий как ягненок, убабaханный в коллапс ганджубасом готов был и родных, и друзей выжать досуха.
Как дракончик из мультфильма: «Мне, мне, мне, все мне одному — вы же знаете, как я привык?». И все поголовно хотели, чтобы их любили.

Вот только жителям города приходилось не сладко. Люди, трезвые, с опаской стояли вдоль стен залов и сосали чупа-чупс, удивляясь битвами развнедельных гладиаторов.

Дурная слава пошла про Дом отдыха. Народ все реже стали заходить туда. Кто добровольно пойдет сам и отпустит детей в место, где ему того и гляди сломают ноги?
"Опять эта накипь человеческая - ухипоевшие, вц прикатились" - ворчали местные. Но ничего поделать уже не могли.

Верные пионеры режима, сектанты-чи6исы научились строчить доносы в мэрию на не толерантных. А в наше время за такие вещи могут настучать по всей длине лба.

Мне просто хочется, чтоб люди
забыли слово "эгоизм".
и больше делали добра бы,
не всяким там себе, а мне


А теперь мой маленький Друг, тебе пора спать. Ложись на бочок и пусть тебе не приснятся опухшие от ухи гномики, носители мусорного гена.
В следующий раз, если понравилось, я прочитаю тебе третью главу этой доброй саги со счастливым концом.
mosenkos
Загрузка...
0
 Threx [12]  2 Декабря 2017 02:37:05 #165
А мы продолжаем сказки рассказывать...

Сказка № 1
Сказка № 2
Сказка № 3 и т.д.


:lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 e b o l a [12]  2 Декабря 2017 03:10:37 #166
K I S S написал(-а) 2017-11-30 08:02:12
Лотхиб
Сходи в этот договорняк.....ради 5-7 скальпов нужно 10 раз сдохнуть)))) :lol: Если ты вошел в меньшенстве, то о скальпах забудь ну и.т.д))))Так что это процедура на любителя. Я иногда к ним захожу, но больше одного раза мне скучно туда идти. :rolleyes:

ниче не поняла, зачем дохнуть и почему не брать скальпы, эт правила шоль такие?
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Черствыи [12]  2 Декабря 2017 15:44:17 #167
K I S S написал(-а) 2017-11-30 08:02:12
Лотхиб
Сходи в этот договорняк.....ради 5-7 скальпов нужно 10 раз сдохнуть)))) :lol: Если ты вошел в меньшенстве, то о скальпах забудь ну и.т.д))))Так что это процедура на любителя. Я иногда к ним захожу, но больше одного раза мне скучно туда идти. :rolleyes:


на гневе чтоли надо обязательно быть?
2
 RiNN [16]  2 Декабря 2017 16:05:53 #168
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЙ
- Попытки договориться о правилах (кроме правил, установленных Администрацией) в инстансах ПВП.

Наказание:
Бессрочные Проклятия нищеты с возможностью снятия после уплаты штрафа.
Штраф определяется модератором и зависит от уровня персонажа, тяжести нарушения и рецидива:
С 11-го по 15-й уровень – 100 золотых;


8. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Наказания:
Проклятие нищеты с возможностью снятия после оплаты штрафа. Сумма штрафа зависит от количества проведённых боев:
От 5 до 25 боёв - 50 золотых;
Более 25 боёв - 150 золотых;
Более 50 боёв - 250 золотых;
Более 100 боёв - 350 золотых;
Более 200 боёв - 500 золотых;
Более 300 боёв - 1200 золотых.
Игроки, участвующие в «договорных» битвах, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).

нарушение очевидно :exclaim:
Загрузка...
0
 K I S S [12]  2 Декабря 2017 16:08:17 #169
e b o l a
Ну вот прикинь, вы все на волшбе)ну да все на гневе, чтобы бои были быстрые и не тянучии. Но когда ты 1х1 дерешьсЯ, за противника кто то заходит...ты же без касту, все двоих ты никак не ушатаешь. И первого как правило не убьешь)))Допустим я не люблю помирать без скальпов, вот...
Черствыи
Ну если все идут за драйвом и быстрыми боями наверное логично что должен быть гнев?)
В таких залах все решает рендом, как раскидает вот и все.
Divide et impera.
0
 K I S S [12]  2 Декабря 2017 16:12:34 #170
RiNN
Ну не знаю, ничего там договорного кроме как то, что народ играет как им нравится нет. Готов пойти на волшбе?Готов не тянуть и быстро биться?- Они тебе рады. Но это на любителя...за час там 5-10 скальпов, я в магмарии больше вазьму ночью за 20 минут. И умру 1-2 раза, а не 10 как там. В чем договорняк?собрались пошли)Администрация не устанавливает ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правилом жрать обкаст в инстансы, кто то вообще звания на сливах раньше брал.
Divide et impera.
1
 Slend-er [11]  2 Декабря 2017 16:13:30 #171
RiNN написал(-а) 2017-12-02 16:05:53
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЙ
8. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Наказания:
Проклятие нищеты с возможностью снятия после оплаты штрафа. Сумма штрафа зависит от количества проведённых боев:
Более 300 боёв - 1200 золотых.
Игроки, участвующие в «договорных» битвах, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).

нарушение очевидно :exclaim:

Вот осталось до админов достучаться.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.