Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Продолжение] w_a_r_2
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Продолжение] w_a_r_2

 Threx [12] 
22
18 Ноября 2017 13:12:43
Уважаемая администрация!!!...
Уважаемые стражи Хаира и Огрия!!! Надеюсь на вас и уповаю!!!

Сегодня из за отсутствий пб (храм, арена, пещеры и т.д.) и от нечего делать стала просматривать инсты и оказалось, компания продолжает свои веселые походы в таллы:

Инст 1
Инст 2
Инст 3
Инст 4 и т.д.

Думаю стражи и сами остальное могут посмотреть...

Раньше об этом были сообщения в Топ 1 , Топ 2

Дайте вразумительный ответ по следующим вопросам:
1. Почему их не наказывают, несмотря на то, что   w_a_r_2 [13]-а очень часто публично заявлял о своих "предпочтениях и организации откровенных договорняков";
2. Если не наказываете объясните чем отличается ситуация с "данными доблестниками" от ситуации с Орлами;
3. Амнистию Юрию Деточкину   Phoenix Orlandinos   :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Старец Фура [16]  2 Декабря 2017 21:34:00 #210
Они хотят чтобы только их шайка-лейка качалась таким способом

нет, просто нас обещали взять в клуб)
но это не точно :lol:
Загрузка...
-2
 w_a_r_2 [12]  3 Декабря 2017 10:03:47 #211
Доброго времени суток,

мой маленький Друг, пока расстрельная тройка гномов из 37 года сочиняет неопровержимые доказательства и терабайты вымышленых нарушений мчятся со сверхсветовой скоростью в Следственный Комитет.
Мы продолжим знакомство с нелегкой судьбиношкой нашей Боблестной героини невидимого фронта - Принцессой на горошине Тресей.

Глава III. Графоманка с пониженной ответственностью.

Природу, однако, обмануть не вышло и нерастраченная женская ласка вышла огонь-девочке боком. Буквально отложилась со всех сторон толстенным слоем жира.
Да так, что феечкa совсем перестала отличаться от шарообразных бабушек лузгающих семечки на скамейке.
Но в ней все еще жила вера в то, что «все еще будет, южный ветер подует» и она спляшет под музыку Мендельсона.

Свободного времени у треси стало завалиться. Обойдя самого Агудара она совершила шестой подвиг - овладела алфавитом. С трудом втиснув в кресло свои разбухшие телеса, феечкa поперла на форум чтобы комментировать и разоблачать.

На белом коне, в окружении армии гномов единомышленников, девочкa бичевала пороки или что там под руку подвернется.
Пронзая мыслью пространства из своих гребеней, она узревала в воображении, кто как и чем мастурбирует и несла это нужное знание в массы.
Даже соседа Петю не оставила без материнского внимания. Хотя тот совсем ее об этом не просил.

Более чем скромные способности и уровень образования позволяли девочке судить и карать любого, попавшего в прицел ее безотказного ноутбука.
Говоря простым русским языком, тресю обуял бес. В климактерическом треморе она начала лазить с мылом в душу к незнакомым людям, вяло и невыразительно ругаться, окончательно растрачивая смысл своей обрюзгшей фигуры.

Пытаясь взобраться каждому встречному на холку, феечкa забывала что люди не ездовая скотина и не карусель в парке аттракционов.
От нервных форумных баталий девочку начало не по-детски потрясывать и люди стали за глаза звать ее Трясучка. А некоторые, так еще покороче.

Ее начали игнорить и гнать совсем не благовонными опахалами, а ссаными тряпками.
Получив очередной отлуп с матерным сопроводительным листом, феечкa горько плакала:
:cry: "Вы грубые люди! Вы должны быть бобрее со мной. Разве такое золото, как я, может надоесть?"
Но даже после звездюля животворящего в ее голове никак не могло отложиться: нет, я не Байрон, я другой.

Онa по жизни шлa уныло,
былa беднa, глупa, кривa.
Ho ей завидовали люди -
небось не страшно помирать


А теперь мой маленький Друг, тебе пора спать. Ложись на бочок и пусть тебе приснится девочка феечка в ее лучшие, репродуктоспособные годы.
В следующий раз, если понравилось, я прочитаю тебе последнюю главу этой доброй Санта-Барбары со счастливым концом.
Загрузка...
2
 ЗаризАйлО [17]  3 Декабря 2017 10:04:17 #212
В зоопарке:
— Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
— Спокойно, сынок — это еще только касса :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 RiNN [16]  3 Декабря 2017 12:43:14 #213
K I S S написал(-а) 2017-12-02 16:12:34
RiNN
Ну не знаю, ничего там договорного кроме как то, что народ играет как им нравится нет. Готов пойти на волшбе?Готов не тянуть и быстро биться?- Они тебе рады. Но это на любителя...за час там 5-10 скальпов, я в магмарии больше вазьму ночью за 20 минут. И умру 1-2 раза, а не 10 как там. В чем договорняк?собрались пошли)Администрация не устанавливает ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правилом жрать обкаст в инстансы, кто то вообще звания на сливах раньше брал.



дело не в скальпах тут и не поломке вещей)) есть такие квесты, если ты не в курсе как древние свершения, за которые дают очень немало доблы, стяг(что самое ценное), и магмары из орлов именно так бегали чтобы получить стяги , а не за драйвом и быстрыми боями в кайф :cool:
Загрузка...
0
Лотхиб
3 Декабря 2017 12:54:51 #214
w_a_r_2
Ты по существу скажи, зачем упражняешься в графомании?
0
Movt [11]  3 Декабря 2017 13:09:55 #215
RiNN
Может я что то пропустил, но орлы бегали когда никаких стягов и в помине не было, да и в этих боях больше половины были с макс званием и соответственно стягов им было не видать.
Долой наркотики - мы за дротики!
1
Лотхиб
3 Декабря 2017 13:12:02 #216
Movt
а что это меняет?
Загрузка...
0
 Threx [12]  3 Декабря 2017 13:15:44 #217
Movt
Лотхиб
Это меняет лишь то, что сейчас больше профита от таких побегушек :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Лотхиб
3 Декабря 2017 13:18:22 #218
Threx
Но с точки зрения "закона" ничего)
0
 Старец Фура [16]  3 Декабря 2017 13:19:08 #219
Так можно или нет

можно всё, главное скрыть улики :wink:
Загрузка...
0
Лотхиб
3 Декабря 2017 13:22:10 #220
Старец Фура
Ты ерунду пишешь. Никто их и не скрывает. Просто сейчас админ молчит, а завтра накажут за такое же :confused:
0
Movt [11]  3 Декабря 2017 13:24:45 #221
Лотхиб
Threx
Меняет то, что бегают не из-за плюшек, а за драйвом. Ну как вариант.
Долой наркотики - мы за дротики!
0
Movt [11]  3 Декабря 2017 13:25:56 #222
От чорт, не подумал, за драйв же тоже могут наказать ... Все, молчу.
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
1
Лотхиб
3 Декабря 2017 13:27:31 #223
Movt
какой нафиг драйв? Вот что ты несёшь? За драйвом бы Крепыша и Эболу звали и бились бы нормально :confused:
Загрузка...
1
Movt [11]  3 Декабря 2017 13:29:05 #224
Лотхиб
Ну видимо у каждого свой драйв. У кого то с тарзанки без страховки, а кому то и на авто со скоростью 50 км/ч
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
1
 Старец Фура [16]  3 Декабря 2017 13:29:52 #225
забавно это всё))
как кого то садят, так сразу куча тем, за что посадили, я ничего не делал, где доказательства, почему даже причину не сказали и тд. И сразу находится толпа защитничков, которые трындят что он ничего не делал, я сам там был, он не когда так не делал и тд.
А когда не садят, так эта же толпа кричит, почему не наказывают явный договорняк, вот "доказательства" и тд.
:rolleyes:
Загрузка...
1
Лотхиб
3 Декабря 2017 13:32:03 #226
Старец Фура
Да ты пойми. Тут не про то что садят или нет. Тут про правила, которые надо ЧЁТКО обозначить. Про двойные стандарты. И всё.
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  3 Декабря 2017 13:36:45 #227
Лотхиб
так а что правила?
договорняки запрещены, что тут еще неясно?))
докажут - посадят, а не докажут, значит не договорняк. Хочешь можешь так же бегать)
орлов наказали потому что смогли доказать, тут уже 3-й топик и пока не посадили.
Вот и делай выводы. :wink:
Загрузка...
1
Лотхиб
3 Декабря 2017 13:37:34 #228
Старец Фура
Всмысле докажут? Есть же ПРИЗНАНИЕ Вара2.
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.