Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Продолжение] w_a_r_2
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[Продолжение] w_a_r_2

 Threx [12] 
22
18 Ноября 2017 13:12:43
Уважаемая администрация!!!...
Уважаемые стражи Хаира и Огрия!!! Надеюсь на вас и уповаю!!!

Сегодня из за отсутствий пб (храм, арена, пещеры и т.д.) и от нечего делать стала просматривать инсты и оказалось, компания продолжает свои веселые походы в таллы:

Инст 1
Инст 2
Инст 3
Инст 4 и т.д.

Думаю стражи и сами остальное могут посмотреть...

Раньше об этом были сообщения в Топ 1 , Топ 2

Дайте вразумительный ответ по следующим вопросам:
1. Почему их не наказывают, несмотря на то, что   w_a_r_2 [13]-а очень часто публично заявлял о своих "предпочтениях и организации откровенных договорняков";
2. Если не наказываете объясните чем отличается ситуация с "данными доблестниками" от ситуации с Орлами;
3. Амнистию Юрию Деточкину   Phoenix Orlandinos   :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Лотхиб
2 Декабря 2017 19:18:56 #191
K I S S
Вот смотри - мы не против, но нужно узнать позицию адинов...Так можно или нет...Если да , то ок, я соберу и будут все магмары с палачом 300 и знамёнами....
Загрузка...
1
 Threx [12]  2 Декабря 2017 19:21:07 #192
Лотхиб
Об этом и речь... а то абсолютно пофиг на их картонный клуб... Самое основное знать, если ты да я да еще несколько соберем такую же шайку, нас за это накажут или нет?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Лотхиб
2 Декабря 2017 19:22:25 #193
Threx
просто мы их встречаем КАЖДЫЙ день на длани, хаоте , инстах... С чего нам должно быть всё равно, как пытаются нас убедить их защитники?
Загрузка...
1
Гермес Ктарос [12]  2 Декабря 2017 19:24:51 #194
Лотхиб
Да можно было бы даже собираться под нормальным обкастом с небольшим ограничением (кроме колод, могучки , элика боевого мастерства и книжки на стойкость). Указанные исключения в силу как раз их редкости - чтобы обеспечить массовость участия. Остальной обкаст не редкий и нормальные игроки на спичках не экономят. :lol: Но вот вопрос - как на это посмотрят адмены, и как это будет подано на форуме, если в инстах будут одни и те же лица :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
Лотхиб
2 Декабря 2017 19:26:30 #195
Гермес Ктарос
Да в том то и дело...Вар-2 и Ко ходили всё лето, подвиги шеары сделали договорняками, палача и знамёна так прокачали,...А я пойду щас, а какой-нить Берс пожалуется и меня закроют :lol:
Загрузка...
0
 e b o l a [12]  2 Декабря 2017 19:44:13 #196
K I S S
e b o l a
Ну вот прикинь, вы все на волшбе)ну да все на гневе, чтобы бои были быстрые и не тянучии.

я например не понимаю, чей-то я ан гневе? я на атше хожу) это заранее оговаривается или как?
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
1
 Threx [12]  2 Декабря 2017 20:25:26 #197
Лотхиб написал(-а) 2017-12-02 19:17:29
Защитники Вара2 вы согласны если:
я соберу 9 друзей, будем с ними ходить на волбше, качнём все знамёна, палача, дракона, славу, соберём куча плюх и тд.
Скажите вы против не будете? А админы? можно так? либо наказать...

Учитывая как тебя дислайкают, они не согласны... Они хотят чтобы только их шайка-лейка качалась таким способом :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
Лотхиб
2 Декабря 2017 20:33:12 #198
Threx
Ну вот важно согласие админов. На 12 много кто в залы не ходил, я ж могу сводить. То что я набью драка, знамя и тд это эт норм? Вар2 так же делает.
Ау, хумы, вам будет всё равно, если я сделаю знамя нормальное и все мои знакомые сделают . Без затрат. Вы скажите - нормально?
Загрузка...
1
 Alex2001 [12]  2 Декабря 2017 20:41:09 #199
Да где ответ админов и погнали в залы. Или у нас что позволенно Юпитеру, не позволено быку?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Загрузка...
-1
 K I S S [12]  2 Декабря 2017 20:59:45 #200
Лотхиб
Да сделай...это никакого дислабанса не внесет. :cool: Ну качают они там палача, пусть качают...мне даже пофиг что они в рейтинге палачей выше меня поднимутся)))и ты иди качай. Только самневаюсь что тебя надолго хватит, лично я больше одного инста не могу. Я люблю валить, а не играть волей рандома...
Threx
Орлов закрыли, тогда когда ДОБЛЕСТЬ- имела важность. Когда ее тяжело было качать, и звания решали. Сейчас...не стяги эти не решают ничего, не звание)
Divide et impera.
Загрузка...
0
Лотхиб
2 Декабря 2017 21:06:05 #201
K I S S
Так я сделаю, напротив будет Берс и меня посадят) вот в чём дело то!
0
Лотхиб
2 Декабря 2017 21:07:43 #202
K I S S
Я уверен, все эти Зелосы и тд будут оправдывать почему меня посадили и говорить это совершенного другое)))
0
Лотхиб
2 Декабря 2017 21:08:25 #203
И все защитники, которые защищают Вара2 будут орать - правильно посадили, это другое!!
Предупреждение за мультипостинг
mosenkos
0
 K I S S [12]  2 Декабря 2017 21:09:06 #204
Лотхиб
ввели бы залы с магазином ,как однажды было где ЧД, радуга продавалось )вот и все было бы интересно, а то эта вазьня с мини уронами не вкатывает :cool:я никого не защищаю, но и не осуждаю=)
Divide et impera.
0
Лотхиб
2 Декабря 2017 21:11:15 #205
K I S S
я тоже. Но надо поставить точку. Можно или нет.
1
 K I S S [12]  2 Декабря 2017 21:12:14 #206
Лотхиб
Хоть бы сказали да, все ломанутся в залы...а я буду туда обожраным к вам заходить :cool: :lol:Я бы на месте магов так и делал, трекся вот плачет ругается...да обожрись иди отлупи их голозадых)
Divide et impera.
Загрузка...
0
Лотхиб
2 Декабря 2017 21:13:19 #207
K I S S
Не тут не то. Все будут своими кучами ходить. Тебя там не будет
-1
 K I S S [12]  2 Декабря 2017 21:14:51 #208
Лотхиб
Ну-ну)))Пойдете вы своими кучками=)Я только ЗА, чтобы магмары такую кучку сделали. Я буду к вам с большим кайфом заходить) :lol: Просто у вас мозгов не хватает, как попасть к ребятам :rolleyes:А я зайду в любую кучку )
Divide et impera.
Загрузка...
13
 Махно77 [18]  2 Декабря 2017 21:33:24 #209
Night Moon написал(-а) 2017-12-02 17:21:06
Хумская (людская) сторона, распишите мне ваше видение нарушения с доказательной базой. Адрес почты в инфе. Можно и магмарской, кто попадал в инстанс с вышеуказанными персонажами.
Спасибо.


Я дико извиняюсь, но какие Вам еще доказательства должны предоставить игроки, когда доступ ко всем боям, инстам, логам, сделкам есть у стражей???

Была жалоба игрока в разделе стражей: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=356368&page=1
Выдержка из логов разговора:
23:04 w_a_r_2 » Slend-er: ты понял что был лишним на нашем празднике жизни?
23:07 Slend-er » w_a_r_2: Во-первых не "ты", а "Вы". А во-вторых палач плюсуется значит и мой праздник жизни)
23:08 w_a_r_2 » Slend-er: мы встаем все вместе и лишние тут не приветствуются
23:09 Slend-er » w_a_r_2: Встаю как считаю нужным, ваши договорнняки меня не интересуют)
23:09 Вы добавили игрока w_a_r_2 [11] в список врагов.

Ответ стража был будем посмотреть

Ситуация с Орлами была полностью идентична этой ситуации с "клубом по интересам", но Орлы хотя бы не афишировали, что ходят по договоренности, а молча тянули "левых". А тут в НАГЛУЮ пишут, потом еще на форуме НАГЛО ржут в лицо, предвкушая безнаказанность.
Повторю своё мнение, высказанное ТУТ:
Логи ваших разговоров о "клубе по интересам" - это и есть нарушение правил. Не походы без обкаста или группой, не использование порошков или затягивание боев с "лишним", а именно то, что последовало за этим: дружок, ты вошел в зал без спроса, мы тебя будем учить, чтобы не лез в наш "кружок". А в совокупности с предварительным обговором обкаста внутри "кружка" это и есть нарушение, за которое пострадали в своё время Орлы. И вас следует также наказать, чтобы не было политики двойных стандартов. Но, похоже, без помощи Омеги тут никак.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.