Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Продолжение] w_a_r_2
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[Продолжение] w_a_r_2

 Threx [12] 
22
18 Ноября 2017 13:12:43
Уважаемая администрация!!!...
Уважаемые стражи Хаира и Огрия!!! Надеюсь на вас и уповаю!!!

Сегодня из за отсутствий пб (храм, арена, пещеры и т.д.) и от нечего делать стала просматривать инсты и оказалось, компания продолжает свои веселые походы в таллы:

Инст 1
Инст 2
Инст 3
Инст 4 и т.д.

Думаю стражи и сами остальное могут посмотреть...

Раньше об этом были сообщения в Топ 1 , Топ 2

Дайте вразумительный ответ по следующим вопросам:
1. Почему их не наказывают, несмотря на то, что   w_a_r_2 [13]-а очень часто публично заявлял о своих "предпочтениях и организации откровенных договорняков";
2. Если не наказываете объясните чем отличается ситуация с "данными доблестниками" от ситуации с Орлами;
3. Амнистию Юрию Деточкину   Phoenix Orlandinos   :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 RiNN [16]  4 Декабря 2017 02:55:19 #286
Movt
Movt написал(-а) 2017-12-03 13:09:55
RiNN
Может я что то пропустил, но орлы бегали когда никаких стягов и в помине не было, да и в этих боях больше половины были с макс званием и соответственно стягов им было не видать.



квесты только ввели- и орлы бегали делали квесты, я сам в таллы не один раз попадал против них в то время и помню что да как :wink:
Загрузка...
0
 Threx [12]  4 Декабря 2017 02:58:12 #287
RiNN
И Медвежонок на орлах косу сделать старался... правда они его тянули жестко :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 RiNN [16]  4 Декабря 2017 03:14:45 #288
Threx
я помню сам, на касте их бил и тянули тоже меня
0
Слепой Часовщик
4 Декабря 2017 16:09:04 #289
Пожалуй, апну.
Чтобы топик не "затерялся", ага. :lol:
2
 w_a_r_2 [12]  4 Декабря 2017 20:07:55 #290
Глава IV. Исход.

Гномики все это время получали полный гамак радости от жизни - отрывались в залах. Варили гычу, врубали погромче свою дикую боблесную музу.
Ужаленные зелибобы легкомысленно рассчитывали, что всё случится очень нескоро и они успеют проскочить в игольное ушко.

Вот только жители города окончательно забили на провонявший папиросными бычками да подгоревшими деликатесами Дом отдыха и совсем перестали туда ходить.

Когда веселятся один двое гноморасов, то даже сосание чупа-чупса не может скрасить такой праздник остальным. Всем стало скучно и тоскливо,хоть стихи про смерть сочиняй
Без развлечений хирели питомцы, расцвела торговля омелой. Народ еще привычно ловил рыбу, косил траву и камни, только судьба города-сада была предрешена.

«Крутится рулетка игрaет джаз, ты проиграл, ты гномоpaс»?!
Пыльная табличка с надписью "Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0" уже никому стала не нужна и отвалилась со временем.
Люди покидали свои жилища и уезжали в другие города. Тудa, где они могли найти свое маленькое человеческое счастье.

:question: - Что же случилось с когда-то худенькой феей?
- Так это... вобщем сдохла она.

Вот такие добрые сказочки случаются с теми, кто желает веселья для одного себя любимого.

:cry: - Аaa, a где мой обещанный счастливый конец? - спросишь ты, внимательный малыш.
- Ай-яй-яй! Как же ты мог забыть о принце Грее! Ему одному посчастливилось никогда не встретить свою длинноногую удачу.

Ассоль из будущего смотрит
с надеждой в космоса простор,
а там алеющая жпопа
и надпись: "ЗАЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ"


Удачи тебе, мой маленький Друг и хорошего Новогоднего настроения.

<<< THE END >>>
Загрузка...
0
- BRUCE - [8]  5 Декабря 2017 00:07:37 #291
Threx написал(-а) 2017-12-03 22:24:31

Почитал и после прочтения имено етого топа https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=356464&page=5#post-4557476 ,понял ты права .

Но про даную тему Админы знают давно ,и почемуто не реагируют ,хотя при такой ж ситуацыи игроков с клана орлов наказали .
1
mikl2000
5 Декабря 2017 00:25:07 #292
Threx написал(-а) 2017-12-03 14:51:57
Movt
Ок, а почему все кому пишется (одни и те же, в основном) эта фраза:
1. Моментально готовы, чтобы встать?
2. Знают формат каста для такого инста?


Потому что нет такого чтобы инст был нон стопом. Поэтому необходимо собирать народ. Отсюда (ты следишь за мыслью?) необходимость собираться не просто когда то а в конкретное время. Чтобы не получилось что половина добровольцев стала утром а вторая половина вечером.

Формат для залов один каждый кастуется как хочет. При этом тот кто обастовался сильно вправе собирать скальпы с тех кто необкастовался наплевав на интересы последних. Тот же кто не обкастовался вправе либо падать быстро , либо тянуть набивая СВОЮ базу наплевав на то что каст ужратого тикает.

Все честно.

Но я снова и снова буду повторять эту мысль. Не нада отбирать щит у слабого оставляя мечь сильному. Запретив средства защиты запретите и средства быстрого убивания. (разрыв пелены, крестик и тому подобное)
Загрузка...
-1
mikl2000
5 Декабря 2017 00:32:30 #293
Slend-er написал(-а) 2017-12-03 15:29:48
Когда просто собираются для похода на пб понятно, но когда собираются командой в негрупповой инст и ОГОВАРИВАЮТ каст (выясняется такое просто - любой другой в инсте с "НЕформатным" кастом считается "залётным" и тянется) - то это договорные бои.. вроде всё просто))
И любые попытки отговорок, типа: "мы девочку сводить, она в первый раз" и "ну всё равно же пб нет" - слабоватые отмазки))

Потому и хочется знать - подпадает такое под "форматные" бои и БП - собрать свою группу и ходить так думаю многие бы хотели, обкаст экономится, да и вообще раз пб мало.. ))
Потому и хочется знать, чтобы не получить как орлы наказание.. ведь на данный момент такое вроде бы запрещено..

Может они, как и ты, мониторили таллы, и им удалось это что судя по всему не редкость.
Одной и той же десяткой попадали.. и так триста раз.. ну "случайность" же, ага.. :lol:


Так называемый формат это вещь принципиально недоказуемая. по причине особенностей инста залы талаары. Просто товарищь Кельт снубил собрав каст и не получив ожидаемого кайфа от убивания беззащитного (как он считал ) мяса. И вместо того чтобы сделать выводы и изменить что то в своих действиях (как вариант найти одного двух напарников и такой малой группой разнести тех кто без каста на скальпы) он воспользовался связями среди стражей/админов и разгромил только только возникающее оживление инста.
Загрузка...
3
 Черствыи [12]  5 Декабря 2017 01:20:51 #294
так все и ждут от админов " да можно" и талары оживут нон стопом
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  5 Декабря 2017 01:57:57 #295
Черствыи
ой не смеши)
сто раз уже говорилось что договорняки запрещены и в этот раз так же скажут, не будьте наивными :confused:
0
 Евген_из_Лабы [11]  5 Декабря 2017 03:30:19 #296
K I S S написал(-а) 2017-12-02 16:08:17
e b o l a
Ну вот прикинь, вы все на волшбе)ну да все на гневе, чтобы бои были быстрые и не тянучии. Но когда ты 1х1 дерешьсЯ, за противника кто то заходит...ты же без касту, все двоих ты никак не ушатаешь. И первого как правило не убьешь)))Допустим я не люблю помирать без скальпов, вот...
Черствыи
Ну если все идут за драйвом и быстрыми боями наверное логично что должен быть гнев?)
В таких залах все решает рендом, как раскидает вот и все.


Чёт я запутался, в залах нельзя тянуть на атше или быстро бить на гневе?
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 Slend-er [11]  5 Декабря 2017 08:34:27 #297
mikl2000 написал(-а) 2017-12-05 00:32:30
Так называемый формат это вещь принципиально недоказуемая. по причине особенностей инста залы талаары.

Ну когда тебя окружает дюжина "бойцов" с фразой: "это наша улица.. чего тут ходишь, "залётный"?" - то, думаю, любому сразу станет понятно что это форматный, договорной инст))
Классический слэнг школоты или гопника.. )) :lol:

Я стараюсь следить за Новостями игры, но вот информации о том, что разрешено "приватизировать" инст своей группой для Боевой прокачки характеристик убито/скальпы, профы палача и репы трофеев - не слышал)) :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 Movt [11]  5 Декабря 2017 09:27:05 #298
Насколько я понял, речь свелась к тому, что просто кому то не понравилось что один перс сказал другому после таллов. Вы эта, таво, аккуратней, а то как же "формат"?. Надо продолжать стоять на своем.
Долой наркотики - мы за дротики!
1
 Slend-er [11]  5 Декабря 2017 09:30:59 #299
Просто было нарушено "Первое Правило Клуба.. ".. :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 Movt [11]  5 Декабря 2017 09:36:27 #300
Какое? А то мне не дали устав "клуба" почитать.
Долой наркотики - мы за дротики!
3
 Slend-er [11]  5 Декабря 2017 09:41:39 #301
"Первое правило Клуба: никому не рассказывать о Клубе" (с) - это цитата из фильма))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 Movt [11]  5 Декабря 2017 09:52:10 #302
Упс :redface:
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
0
mikl2000
5 Декабря 2017 17:05:37 #303
Slend-er
Мечтать можно о чем угодно. Но приватизировать залы нереально. Пример разрыва я предложил. Два три бойца порвут необкастованных что бы они не делали.

Что касается претензий после инста то это также невыполнимо. Как правило запускают залы игроки низшей и средней финансовой обеспеченности. Сильно зависящие от возможностии добывать золото с мобов (без реала) Такие игроки (я кстати именно такой игрок) крайне трудно переносят боевые действия на выживания в фармовых локах.
Загрузка...
0
 Threx [12]  6 Декабря 2017 23:33:49 #304
Ну как доказательная база у стражей, может кто знает? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.