Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Продолжение] w_a_r_2
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[Продолжение] w_a_r_2

 Threx [12] 
22
18 Ноября 2017 13:12:43
Уважаемая администрация!!!...
Уважаемые стражи Хаира и Огрия!!! Надеюсь на вас и уповаю!!!

Сегодня из за отсутствий пб (храм, арена, пещеры и т.д.) и от нечего делать стала просматривать инсты и оказалось, компания продолжает свои веселые походы в таллы:

Инст 1
Инст 2
Инст 3
Инст 4 и т.д.

Думаю стражи и сами остальное могут посмотреть...

Раньше об этом были сообщения в Топ 1 , Топ 2

Дайте вразумительный ответ по следующим вопросам:
1. Почему их не наказывают, несмотря на то, что   w_a_r_2 [13]-а очень часто публично заявлял о своих "предпочтениях и организации откровенных договорняков";
2. Если не наказываете объясните чем отличается ситуация с "данными доблестниками" от ситуации с Орлами;
3. Амнистию Юрию Деточкину   Phoenix Orlandinos   :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
11
 ОбиВан [11]  3 Декабря 2017 15:47:09 #267
Вставлю свои 5 копеек :)

Movt
Все ли чисто в данной ситуации? Распишу ниже.
Если в очереди стоят 1-2 залетных, группа принимает решение встать несмотря на возможность встать всеми своими соклубниками при нулевой очереди. Это не запрещено вставать, бывает, людей нет или времени нет ждать пока сформируется инст из левых. Но залы сформированы, используется присутствие залетного (не запрещено, но красиво ли по отношению к нему? Но тут нет причин для определения договорняков или формата). Далее. Дарятся подарки залетному - или с ними и получаешь все, или чужой. Что подразумевается под смыслом содержимого подарков, понять несложно. На тот момент про группу не знает лишь не играющий в данную игру (ну тут я утрирую, но форумную известность группа получила большую). Дарятся в момент когда залетный готовится к инсту, т.е. кушает каст. Ему дается выбор. Как это назвать по правилам игры? Конечно дальнейшие действия залетного это только его проблемы - он может либо сжечь свой каст в боях тянучках, устраиваемыми группой. Либо выйти из инстанса жечь каст на магмарах либо на мобах. Было такое дело со мной, посему получил лично от Вара два подарка, после первого боя, я остался локе чтобы подумать что делать дальше, оценить какие события идут, чтобы выйти из залом и быстренько туда. Думал не менее 5 минут, в локе или хаоса или ярости (не помню, но всем известно что это технически популярны локи), никого не было, отметил этот факт (но тут не доказать случайность или использование скайпа для обхода той локи, в которой я находился) после выхода из залов связался со стражем был задан вопрос по ситуации в залах. Ответ стража - ситуация им известна, передана на рассмотрение администрации. Также был дан совет заскринить подарки. Про присутствие одних и тех же магмаров, четко попадающих в клуб, я молчу. Наверно у них завидное терпение мониторить очередь залов, знать точно что с той стороны океана встают именно те кто позволит им играть в своей сюдашке. И даже со временем угадывают.

P.S. Мне наверно следует отправить скрины с подарками по почте стражу, как она порекомендовала в данном топике, но почему то не хочется. Просто читаешь ветку стражей, столько наказанных, причем находят факты нарушений ~2х годичной давности. Определяют по логам попытки продажи персонажей, видят логи с нецензурными подарками. Я восхищен работой стражей, коли находят такие нарушения, у них прекрасный функционал для доступа к логам и к боям и т.д. В то же время ситуации с залами от силы 5 месяцев, причем самых последних месяцев. И тут сложности с доказательной базой? Удивлен, от души.
Загрузка...
1
 Night Moon [14]  3 Декабря 2017 16:30:34 #268
ОбиВан написал(-а) 2017-12-03 15:47:09
Вставлю свои 5 копеек :)


P.S. Мне наверно следует отправить скрины с подарками по почте стражу, как она порекомендовала в данном топике, но почему то не хочется. Просто читаешь ветку стражей, столько наказанных, причем находят факты нарушений ~2х годичной давности. Определяют по логам попытки продажи персонажей, видят логи с нецензурными подарками. Я восхищен работой стражей, коли находят такие нарушения, у них прекрасный функционал для доступа к логам и к боям и т.д. В то же время ситуации с залами от силы 5 месяцев, причем самых последних месяцев. И тут сложности с доказательной базой? Удивлен, от души.



Не читайте до обеда советских газет (с)
Высылайте, заитриговали)))
Загрузка...
1
 Threx [12]  3 Декабря 2017 16:38:11 #269
Night Moon
Разъясните - могу ли я такой же шайкой-лейкой ходить, делать свои подвиги и качать доблу :question: :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
Лотхиб
3 Декабря 2017 16:46:23 #270
Night Moon
Можно я соберу друзей 12 лвл и поведу их в залы, покажу так сказать....Но предупрежу, что из каста только волшба....? как вы на это посмотрите?
Загрузка...
2
 Slend-er [11]  3 Декабря 2017 16:55:07 #271
Лотхиб
Экскурсовод.. :lol:
"Десять друзей Лотхиба"))

Threx
Лотхиб
Чу вы так накинулись - это вопросы к админам.. стражи вон собирают факты, логов им мало..

Night Moon написал(-а) 2017-12-03 16:30:34
Не читайте до обеда советских газет (с)

"Я — в милицию. Там говорят:
— Ты чего, законов не знаешь? Он тебе дуло в ухо вставит, мы не можем вмешаться. Вот когда выстрелит, тогда приходи." (с)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-3
 - BRUCE - [8]  3 Декабря 2017 17:01:52 #272
52rus
Ето ты с чево взял што игроки не понимают што я пишу ?
Загрузка...
5
 Черствыи [12]  3 Декабря 2017 17:10:13 #273
вообщем трекс и лотхиб правы наверное(лично мое мнение)
вставать в инст то можно вместе, но оговореный каст это договорняк, оговореный гнев это договорняк,оговореный лук это договорняк, тянуть залетных это наглость, писать после об этом в приват слендеру .... ну и те кто сеичас выгораживают выглядите смешно если честно
пы сы: Я и сам не против с вами побегать, ток хотелось бы чтоб не наказали потом(услышать стражеи можно или нет)
Загрузка...
2
Лотхиб
3 Декабря 2017 17:13:03 #274
Черствыи
Это тоже, но ГЛАВНАЯ мысля - пусть скажут - можно так или нет и всё. Мы же не просим много)
Загрузка...
1
 e b o l a [12]  3 Декабря 2017 17:23:06 #275
w_a_r_2
третья глава какая-то мерзковатая, ошибок больше, вы че, нервничаете шоль?
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
-1
 - BRUCE - [8]  3 Декабря 2017 18:00:39 #276
Threx
Обясни пожалоста ,ва чьоим суть нурушения даным играком по тваему мнению ?

И чево ты желаеш добица етим топом ,когда знаеш што Админы давно в курсе даной ситуацыи ?

Но не какой реакцыи с стороны Админов нет ,што значит нет нарушений .
Загрузка...
0
 Threx [12]  3 Декабря 2017 18:09:09 #277
- BRUCE -
Во первых сотню раз уже в этом топе объясняла, во вторых дорасти до таллааров на 12 уровне, тогда легче сможешь понять о чем речь...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Старец Фура [16]  3 Декабря 2017 18:11:02 #278
Threx написал(-а) 2017-12-03 18:09:09
- BRUCE -
Во первых сотню раз уже в этом топе объясняла, во вторых дорасти до таллааров на 12 уровне, тогда легче сможешь понять о чем речь...

а в третих:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет!
ясно?)
Загрузка...
1
Лотхиб
3 Декабря 2017 18:12:20 #279
Старец Фура
Зачем ты постоянно пишешь, что тебе не интересно? Не пиши мы и поймём)))
Загрузка...
0
 -Воин теней- [10]  3 Декабря 2017 19:17:55 #280
Threx
Лотхиб


Night Moon
Разъясните - могу ли я такой же шайкой-лейкой ходить, делать свои подвиги и качать доблу

Night Moon
Можно я соберу друзей 12 лвл и поведу их в залы, покажу так сказать....Но предупрежу, что из каста только волшба....? как вы на это посмотрите?

Стражи не обнаружили нарушений. Соберите свои шайки---и у вас игра прям попрёт))
1
 e b o l a [12]  3 Декабря 2017 19:40:55 #281
-Воин теней-
а после, когда наберется побольше народу, тут то и прикроют... всех=) :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [11]  3 Декабря 2017 19:49:04 #282

Парад ниочемных топов продолжается уже который месяц
И везде Трекс, мысль которой очень сложно понимать, да и уже не хочется.
Какая-нибудь обиженка, которую пнули.
Обидчик, который пнул.
И недоругань между не пойми кем не пойми за что, просто им лень создавать свой такой же ниочемный топ.

Да не, ты просто какую-то хрень непонятную пишешь совсем. Ни юмор не могу вкурить, ни посыл. С точки зрения стилистики предложения верные, а вот смысловая нагрузка - то ли для очень умных (не для меня), то ли для очень глупых (не для меня, потому что тоже не понимаю). Вывод: на сегодняшний день ты не моё=)

(с) Труселя
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 -Воин теней- [10]  3 Декабря 2017 19:49:16 #283
e b o l a
а после, когда наберется побольше народу, тут то и прикроют... всех=)

Я думаю больше народу уже не соберётся(((
-1
 - BRUCE - [8]  3 Декабря 2017 22:22:14 #284
Threx
Та я читал топ ,и понял в чьом суть ,што договорные пб одни и те ж игроки ходят ,но в чьом нарушения ,договорица могут только с своей стороны ,но собирать групу на пб не есть нарушения ,а с соперниками они не договариваюца ,и их не выбирают ,какие станут в очередь с такими и бюца .

И ни сотню ,и не разу ты в топе не обясняла што ты хочеш даным топом добица ,когда Админы в курсе твоих обвинений в Адрес даных играков ,и не считают ето нарушениям .

А ето значит што твой топ не имеет никакова смысла ,просто так штоб было о чьом поговорить ,толку не какова .
Загрузка...
0
 Threx [12]  3 Декабря 2017 22:24:31 #285
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.