Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача

 s h a k i r a [12] 
4
4 Сентября 2017 00:55:19
не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача, а вы как думаете ?

Зыы была очень удивлена что у 19 уровня травма аж 6 уровня , а вот у того 5 травмы 12 уровня

не хорошо в общем , надо защиту магмарам увеличить что бы 19 не скучно было
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
-1
 s h a k i r a [12]  5 Сентября 2017 02:57:11 #115
Гермес Ктарос
Шахин

ребят а как насчет вам двоим сразиться ? у меня и так травм полно
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  5 Сентября 2017 03:01:38 #116
s h a k i r a
Ты как вообще, настроена на ответственный бой ? От тебя требуется всего ничего: найти нормальную юву на гнев (кольца и амулеты), топор по уровню, относительно небольшие расходы на обкаст (милость земли, благо небес, красная радуга и книжка на проницание). Я бы его пнул как делать нечего :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Гермес Ктарос [12]  5 Сентября 2017 03:08:03 #117
s h a k i r a
красная радуга и книжка на проницание

Естественно подразумевал красную верциду и книжку на концентрацию (нужные ингридиенты я тебе скину почтой).
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
-1
 s h a k i r a [12]  5 Сентября 2017 03:08:52 #118
Гермес Ктарос не пинай шахина сам, я скорее всего солью бой
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  5 Сентября 2017 03:23:49 #119
s h a k i r a
Не торопись, подумай ) Ты же в алике состоишь ... Еще будут потом писать: "ну что у вас за бойцы такие, что 12-ки боятся пнуть пятёрку" :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
-1
 s h a k i r a [12]  5 Сентября 2017 03:27:24 #120
Гермес Ктарос

Нет мне жалко банки тратить да и время сразись с ним сам
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
-2
ХОЧУ РЕФЕРАЛОВ
5 Сентября 2017 03:29:46 #121
:lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
Слепой Часовщик
5 Сентября 2017 03:47:59 #122
s h a k i r a
и анастазеолога CRNA


The CRNA (Certified Registered Nurse Anesthetist). Медсестра-анестезист.
Анестезиолог (врач) это Physician anesthesiologist. Highly skilled medical doctor (M.D. or D.O.) who specialize in the field of anesthesiology.

Даже что касается собственной возможной будущей профессии - пишем с ошибками.
-1
 s h a k i r a [12]  5 Сентября 2017 03:58:47 #123
я писала в переводе с инглиша на русский как звучит , не надо искать ошибки я знаю что не идеальна , но я очень стараюсь учиться, была бы идеальна училась бы в шикарной школе Гарвардаб с другой стороны я же звезд с неба не хватаю , играю в dwar и мечтаю попасть в школу которая находиться в маями Штата Флориды
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
 nike85sumy [14]  5 Сентября 2017 09:08:24 #124
анастезируйте меня полностью :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
7
 -KOCMOHABT- [8]  5 Сентября 2017 10:33:49 #125
s h a k i r a
Не смотря на то, что я тоже не поддерживаю такую прокачку 5-го уровня 19-ми, но то что ты пишешь дальше в комментариях - это полный :facepalm:

Зачем ты пишешь что-то о своей личной жизни на форуме? Ты только что родилась что ли?
а) Скорее всего что ты пишешь неправда и ты просто пытаешься себя преукрасить непонятного для чего
б) Большинству людей абсолютно фиолетово до тебя и твоих жизненных целей
в) Ты просто кормишь местных троллей, чем только ухудшаешь свою позицию в данном топе

Мой совет: остановись. Только хуже себе делаешь :biggrin:
Загрузка...
0
Plfram
5 Сентября 2017 11:29:52 #126
s h a k i r a
Получаю второй диплом,работаю,боль-менее успешно играюсь в лагенду,убиваю драконов и спасаю принцесс,в ближайшей перспективе буду делать свой консалт :cool:

Сиди дальше и думай,что твоя корка кого-то тут интересует

зы.Ира достаточный специалист,чтоб позволить себе тут успешно играться,в отличии от тебя))
Загрузка...
-2
 Лопес Джо [11]  5 Сентября 2017 11:42:23 #127
с одним дипломом переучиваться на второй диплом, чтобы замутить консалт коротая время в легенде, ухах хаха :lol: :arrow:
Но важно, доказать свое сокрытое и якобы что то значимое, над несостоявшейся пока что, медсестричкой))))
лизни счас правильно, и может быть када нить получишь дружескую визу в США!))
Загрузка...
0
 kisyla [12]  5 Сентября 2017 11:44:08 #128
Пора этот топик в беседку отправить :lol:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
Plfram
5 Сентября 2017 12:02:53 #129
Лопес Джо
я сначала думал тебе что-либо ответить,а потом решил просто отправить тебя сосать чупа-чупс))
так что ехай
:arrow:
0
 Лопес Джо [11]  5 Сентября 2017 12:06:52 #130
хватило ума ответить и вспомнить врученный в детстве, мамочкин чупачууупс :lol: :lol: :lol: :arrow:
0
Plfram
5 Сентября 2017 12:08:30 #131
Лопес Джо
нашла свою лишнюю хромосому и смеешься?))
1
 Лопес Джо [11]  5 Сентября 2017 12:09:26 #132
ой, на уроках биологии, он сеня освоил хромосому :lol:
Точно, второй диплом не за горами! :lol: :idea:
Загрузка...
0
Plfram
5 Сентября 2017 12:12:54 #133
рукалицо)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.